Мастерская орального секса № 441
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш
6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)
14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди
6 мая - Мастер спорта по шахматам (Джордж)
10 мая - Шипучка
18 мая Чехов@ (Лена)
3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)
10 июля - МลLinKล (Ирина)
3 августа - Lady Di (Наталья)
7 августа - Неllo Kitty (Анна)
8 августа - Прекрасная))) (Ольга)
23 августа - Afrochka (Катерина)
7 сентября - Кузминатор (Елена)
12 сентября - Солнечная Zима (Алена)
19 сентября - OptimistkaYa (Екатерина)
17 октября - Хулиган (Катерина)
25 октября - VIVOCHKA (Виктория)
17 декабря - DJ (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)
Всем доброго дня!!!
Дорогие, кто делал лазерную коррекцию, как долго сложности со зрением? Как оно вообще?
Зимуль, я сама не делала, но видеть видела в Федорова, делают одним днем, сразу отпускают домой, сложности нет по отзывам. А личного нет опыта
У Федоровцев есть страничка в вк http://www.mntk.ru/patients/children-treatment/refr-lazernaya/
На Еве есть раздел медицина, поищи там, это уже обсуждали. В крайнем случае еще раз спроси, там точно есть люди с опытом.
У меня приятельница три недели назад сделала)) причём, по Акции)) на мой возглас «как?!?!» сказала, что куча ее подруг уже так сделать и у всех все супер)) я не пойду)) мне пока линзы хорошо) и деньги на другое надо)). Если, надо могу жать тебе ее телефон))
Все, кто делал, жалуются на сухость глаз и слезоточивость, особенно с возрастом ( после сорока). Почему-то все окулисты сами или в руках или в линзах.... Для меня лично очки дискомфорт, все время ношу два набора очков, для вождения солнце защитные и обыкновенные. В поездку три набора очков и линцы. Но оперироваться не буду. Слезы и так есть и при беге и на лыжах, велике, при сильном ветре. Подумай. А минус какой у тебя?

Не все окулисты в очках)) У меня -6. Линзы мне некомфортно, Очки тоже не совсем удобно. Уточню насчет слезоточивости :mda
У меня тоже он есть. И ещё фигня такая. Когда я в линзах, то близко не вижу, как будто дальнозоркость. И в очках, если надо близко посмотреть, то снимаю их.
Норм мне в очках. Надоело до жути!
Даже в контексте форума :-7 надоело, простите, йух наощупь искать!
На самом деле, очки не дают 100% зрения, плюс быстро накапливается усталость. Сумеречное зрение упало.
Два года назад , с половиной )
Побочек нет, довольна. Сухость чувствовала первые два три месяца, капала искуственнную слезу.
Спрашивай , Зим.
у меня есть вопросы!))
у меня дикий страх если вдруг случайно по привычке захочу глаза потереть пальцами - когда уже можно не бояться?
и как со спортом быть? какие ограничения по занятиям?
и как долго без макияжа желательно ходить?
Ограничения на спорт, баню и бассейн -месяц. Потом можно все. Потереть глаза теоретически можно через неделю. Но на практике, я контролировала месяц примерно. Без проблем, потосу что как то сознаешь, что не стоит. Макияж разрешают почти сразу, но я неделю не красилась.
:* уже прочла! Мой ужас-ужасный потереть глаз! Я уже 2 месяца отучаю себя от этой дурацкой привычки!
Я делала, на следующий день за руль села. Мои личные сложности: делала на один глаз, поэтому оба долго подстраивались друг под друга. А в целом отлично!
:mda я же летом делала татуаж на глазах. Как и губы, закосячили мне. Теперь вот думаю, если очки сниму, придется идти исправлять. Я хотела подождать пока сам побледнеет))
Такого спеца можешь порекомендовать? Я прям боюсь их теперь.
Губы тоже жду пока побледнеют.
Я могу порекомендовать)) татуаж, но она не дешевый мастер, я два раза брови делала)) на губы хочу, но пока пас((. Татьяна Фенева)). Либо к ней, либо ещё одна мастер, вспомню, Татьяна зовут, но на сайте она по-другому. К ним иди спокойно, я видела много их работ, видела исправление чужих.
Ну, я во-первых все-таки больше года проработала в косметологии, так что, теорию знаю прекрасно))) А во-вторых, у меня кожа дубовая. ;-)
Мне маман сама делает, а учитывая, что кожа у меня очень тонкая и чувствительная, бояца нечего, если аллергии нет))
Юль, а какой?? Я на Холиленде) вот собираюсь с силами на какой-то уксусно-но кислотный, он вообще трешевый)) после него надо лицо в таз с ледяной Водой и кусками льда))) и что Холилендовский покажется детским лепетом))
Я как Милу родила перешла на самообслуживание по пилингам. Тоже вчера сделала, хочу 10 успеть до весны, тож блещу) но не горит)
Толькт у меня после плинга, сделанооо по всем правилам! Зимой, на солнце не выходила! Началась пигментация, с которой я еле справилась?
Ничего не бывает...ттт..но я наношу с СП фактором крем, но не думаю, что он играет такую уж роль.. ты гормоны пила, может из-за них...
На тот момент не пила. Делала вечером, приехала домой в темноте и на улицу не выходила даже днем. Не помню сколько. Всеми кремами мазалась и т.д.
Я вообще боюсь после этого косметологов)) Я тогда еще носогубки решила убрать (:dash1 дура! 33 мне было, не было там как таковых носогубок :D) Так вот у меня от крыльев носа к глазам пролегли 2 складки и они не убираются ничем! Вот хз как так?! Врач по рекомендации, всем девам морды делает, в салоне, все по феншую. А у меня пигментация и складки эти
Каждый организм индивидуален. Реакцию конкретно твоих тканей на то, или иное вмешательство (даже самое безобидное на первый взгляд) не сможет предсказать ни один врач. Иначе откуда, по-твоему, берутся жертвы неудачной пластики или походов к косметологу даже среди очень известных и явно не экономящих на своей внешности людей! Пушкина, Алентова, Повалий... Вряд ли их врачи были неопытными и непроверенными сотнями предыдущих ппоцедур. А вот поди ж ты...
Нужно найти конкретно "СВОЙ" комплекс процедур и его придерживаться. Стараться не экспериментировать, как бы кто ни убеждал, что эффект прекрасен, и все делают - и хорошо. Методом проб и ошибок, конечно. Плюс слушать интуицию. Если конкретно какую-то процедуру организм упорно отвергает (вот прям страшно, и ноги на нее не идут), - лучше не делать. Для меня вот не мои биоревитализация и все фотометоды. Мои - пилинги, уходы и ботокс. Тебе надо найти свои. А эксперименты с филерами часто заканчиваются плачевно. Что ставили - не помнишь?
Не помню препарат. Сейчас я только чистки делаю и массаж. Маски. Все. Ну вот с татуажем поэкспериментировала))
У меня вообще с любыми препаратами свои истории - шок был, опухала, блевала , сыпью покрывалась. Даже БАДы я очень аккуратно и прислушиваюсь к реакциям. Так что я)) пожалуй, буду стареть естесственно))
дороги ужасные!)) поэтому пошли кататься на ватрушках!
самая классная зимняя погода, когда ты ребенок!))
Хоть щас на Чемпионат! :) :cool2
тоже захотелось на коньки, эх, у нас ВВЦ под боком, а так ни разу не побывали еще
иногда вот так живешь, живешь и все у тебя хорошо и вдруг бац....и настроение в гaвно...
отматываешь назад и находишь тот момент, после которого испортилось настроение...и пока не придумаешь как с этим дальше жить, что делать или не делать и смириться, так и ходишь с гaвенным настроением(((
блин...
в такие моменты начинает казаться, что все писдец и все куёво)) хотя по факту все хорошо! но все равно куёво
надо было выбрать авиабилет, и, кажись, выбрала не тот... написала письмо с просьбой заменить, но не факт что получится((((
и расстроилась как дура
у одной моей приятельницы выручка за декабрь больше моей)) и блин я тоже расстроилась за себя, вот, мол, овца я...за неё мне радостно, а за себя обидно((
реально меня все это гнетёт!!!!!!!
Не расстраивайся про выручку, это только подстегивает :) с авиабилетом это вообще мелочи, пусть и неприятные :)
Ну ты же понимаешь, что причина вовсе не в выручке за декабрь. И тем более не в авиабилете. Они только лишь досадные поводы сказать себе: вот какая я бедная-несчастная женщина! даже билет - и то не тот мне достался!
Все это ерунда. Маша права: здоровая конкуренция только подстегивает обычно. А билет... Да скорее всего поменяют его тебе, не переживай.
Я вчера поехала за пилингами этими. Еду и думаю: я прожила уже большую часть своей жизни, а ничего так и не добилась. И ни кола у меня, ни двора. Детей содержать не могу. Оставить им мне будет нечего. И самое ужасное - что уже ничего не изменится. Так как в 50 лет ни одна жизнь не начинается сначала....
Берегите себя и своих близких. Главное - это любовь. Все остальное - пустое. )))
Ну да. ну да. А Ломоносов пешком в Москву пришел. )) На то они и Макдональдс с Ломоносовым, и их знает весь мир. А я явно не они. )))
Я не о возрасте, а о том, что существуют на свете люди с уникальными способностями. Я к ним явно не отношусь. А в твоих, может, и в руках. Почему бы нет? ))
Ну, для кого возможно, тот и достигает. ))
Маш, я ж про себя говорю. Конкретно. А не абстрактно про то, что в этом мире возможно все. Даже то, чего в принципе быть не может. )) Ну и все эти про-американские штампы... не моё это, короче.
Это был бизнесмен Рэй Крок, в 56 лет купил бранч у МакДоналд братьев и обратил в успешный бизнес по всей стране.
вот меня в такие моменты примерно эти же мысли начинают охватывать - бедная я бедная и пожалеть-то некому....хочу водки и на ручкиии...
а любовь это и правда самое главное!
я в детстве жил лет 5 между даниловским рынком и башней
недалеко с метро была комиссионка,
она была меккой местной школоты так как там можно было посмотреть и потрогать вещи из сказки типа sharp 777 или видик
а на академической была офигительная детская библиотека, я в нее на трамваи ездил
хочу машину времени, пусть у меня не будет секса но в детстве все равно много приятных вещей

По-моему, у кого-то просто депрессия. Езжай домой уже. Хватит там по заморью шарахаться. Где родился - там и сгодился. ))
А я не хочу в детство. Даже в юность не хочу. Вот лет в 35, наверное, хотела бы...
В забугорье некачественные бабы. С сознанием, уже полностью деформированным товарно-денежными отношениями и всей этой феминистической лабудой.
Не был, не видел, не е..л
Мне кажется и у нас таких предостаточно.
А значит и у них должны быть нормальные, не фригидные.
Нету там таких. Во-первых, генетически русские бабы несколько иные (как и мужики, собственно). А, во-вторых, они уже очень долго живут в условиях рыночной экономики. А мы, хвала богам, относительно недавно. Так что, и такая хрень, как брачный контракт, для нас еще диво-дивное, и посыл мужика нахуй, если он не достаточно зарабатывает, тоже не каждая еще освоила. ;-)
А я у соседей видела в детские времена, такие бокалы в серванте)) хрустальные, высокие разного цвета, но одинаковые и мне казалось, что это просто волшебство какое-то))
Классная оправа! У кого подрезала? )))
Вообще иногда очки очень даже в кассу. Но когда я смотрю на какую-нибудь Неелову, у меня стойкие ассоциации с "Мартышка и очки". )) Хорошо иметь свободу: хочу - ношу очки, хочу - не ношу. Хуже, когда ты без них, как без одежды себя ощущаешь. (((
Тебе идет конкретно эта оправа.
Светку Резник помнишь? :) Сашкина бывшая, вот у нее подрезала:) я и не думала, что эта жуть в виде кошачьих глаз мне может так пойти:-D
Ага, помню. )
Да, очень красиво! Такая форма редко кому идет, мне кажется. А самой-то Светке в них как?
Как это? )) Мы абы с каким хреном с бугра, который к тому же раздеваться не желает, не вступаем в порочащие нас связи. )))
Не самый подходящий раздел выбрали для опроса.
Здесь площадка для общения, а уж у кого оно и какое - их сугуболичное дело и посторонних е6ать не должно.
https://m.youtube.com/watch?v=T61Z3hrthiI
Бордюр vs поребрик. Различите ли вы речь москвича и петербуржца? Тест.))
https://snob.ru/selected/entry/121499
Сколько у тебя баллов, сколько? ))) У меня тоже этот самый... талант. 13 набрала. Я вот от скакалки в осадок выпала. А еще "пендель" даже и не знала. И батон колбасы меня подвел. С бубликом и (пере)учетом. )))
есть, именно так и называем. А вот пресловутые греча, кура - я так не говорю, например. И никто из моих друзей и родственников не говорит.
Так же, как я, никогда не говорю поварешка. Исключительно половник. ))) И про бублик... тоже спорно, короче.
Не поверишь, в Петербурге правда греча и кура)) Но это уже скорее дань традиции, так мало кто говорит, как и в Москве редко встретишь московское "булоШная")
У меня 17 павильных. :party2
По баранку и бублик спорно, про половник, да и про кухонный шкаф тоже. Вот. :-)
Я до замужества говорила поребрик))) подруга из питера в детстве была. но муж меня заеб с поребриком, стала говорить бордюр
Дожила.... позвонила новая приятельница... потребовала консультацию по поводу секса... 32 года, единственный половой партнёр...был...расстались...
Моя в шоке, честно сказать.
Попросила рассказать привычный сценарий их половой епли.
Она такая вся в чулках заходит.
Он такой помытый лежит, к половому контакту готов.
Она сосет, сосет, а потом ... ставит его раком... кхе.. кхе...всякие предметы, пальцы, куйня короче какая-то ....
Я подумала, что к черту деликатность.
И сказала, что приди она с этой историей на некий такой особенный форум, то ей сказали бы что её бывший - латентный голубок ...
сказали бы?
Может и сказали бы)
А что за консультация ей нужна была? По-моему, она все умеет, чтоб следующего мужика ублажить) Главное, ничего ему в задницу сразу не пихать не спросив))
Расскажи, мол, как оно по другому бывает.
Типа говорит я поняла, что в постели веду себя как мужик. Активная вся такая, того члена нет.
Сегодня у меня научный эксперимент! Может ли нафаршированная xуем телочка, фаршировать перцы? Надо проверить.
Ну, она ж ему понравиться хочет. Ублажить. Чтоб на пальце его вертеть. А он весь такой тащится. От неё типа. Какая она офигенная любовница.
Слушай... до нашего форума мне бы даже в голову никогда не пришло, что можно засунуть мужику что-нибудь в задницу. ))))
Так и меня никто о таком не просил. И даже не намекал. ))) Поэтому и не знала. Теперь знаю чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ (подчеркиваю!))), что есть на свете мужики, которые обожают, когда им очко ласкают. ))) А она это откуда знает, а? )))
Разбирал тут порно архивы своих бывших любвей, порядок наводил. И скажу я вам, а тут раньше была афигенная аудитория! Телочки были, ну прям агонь жара, чистый секс! Eбабельные прям, аппетитные, карамельки в зефире с шоколадом прям.
а я разве не объективна?? ну пусть для него старые и климактерические)) и пусть ведьмы)) от этого не жарко и не холодно никому))
Лично мне сиськи затем, чтобы вводить вашего брата в заблуждение, оглушать и тащить в берлогу, пока тепленькие и не прочухали, что к чему. ))) Зачем остальным - то не моего, бабьего, ума дело. )))
А ты думаешь, чего я поспешаю-то? Скоро тоже нечем будет. ))) А другого инструментария господь не дал.
Ты знаешь, это смотря, как поешь. )) Некоторым мужикам же певческий талант вполне письку заменяет. Чем мы хуже? )))
Динамитом, епта. Тебе ли, как рыбаку, объяснять? )) "Это ж - мужики!" (с) С ними - все средства хороши!
нуу?? кто зиму и снег хотел?? Скажите красота?! Накатались вчера с дочкой на жЕппах, одни на горки были, красота!! Почему-то у нее не болит ничего, а у меня побаливает))
Да уж, я совсем нечасто подслащиваю пилюлю.) так в чем проблема? Для тебя это не космос, а вполне достижимый результат. Я когда то пришел к мнению, что все-таки упругая жеппа лучше дряблой. Это помогло мне сбросить лишних 10 кг и вернуться к относительно нормальной форме.
Конечно это не для всех важно, но я и не агитирую всех )
Да, я помню это из детства: Ну и жёпа, как орех! Так и просится на грех!))
Я с удовольствием посмотрел бы.
конечно с удовольствием)) на нее невозможно без удовольствия)) не большая, упругая, без грамма целлюлита, не низкая)) но скоро будет еще лучше)) ибо йога теперь есть у меня))
"Небольшая" - это, пардон, сколько в см? )) В моем представлении небольшая жопа, к примеру, у птички. У тебя абсолютно точно не такая. )))
46-й итальянский - это, если мне не изменяет память, 48-50-й русский. ;-) У меня итальянский 38-40. Штаны-юппки 38, а кофты - 40. Куртки могу и 42 взять.
Я на размер не смотрю, я смотрю как сидит)) 50 цифры точно у меня нет, 48 платья иногда, но там именго из-за кроя)) 46 чаще всего). Джинсы 27-28. Вот какой это?
Ну, ты же на размер не смотришь - откуда ж мне знать, какой у тебя?
На мой взгляд именно так и есть: 46-48. Именно на этот размер ты и выглядишь в реальной жизни.
У тебя мужской взгляд. Вы по-другому баб оцениваете. ;-) Типа: аппетитная-не аппетитная, вдул бы - не вдул бы. )))
Слушай, но стройные ножки еще не равно вдулбы!)) я ж именно стараюсь быть объективным, без личного отношения.
Ее ноги 52-ю жёпу не вынесли бы)
Ну вот, как ты говоришь, хоть дерись, а я смотрю в эту таблицу и вижу что итал. И нем. 46-е размеры, соответствуют нашему 52-му. )
Таааак! Ищо разок. Смотрим внимательно. )) Россия - ниже Италия. Россия - 40, Италия - 38, Россия - 42, Италия - 40, Россия - 44, Италия - 42... и т.д. И объем бедер: 27/28 размер джинсов - это, как я и говорила, бедра 96 (немаленькие бедра по всем канонам). Джинсы 26/27 - 92 (средние бедра). Джинсы 24/25 - 88 см (вот это маленькие бедра). Я ж не говорю, что 96 - это плохо, а 88 - хорошо. Тут уж на вкус, на цвет. И если уж исходить с точки зрения женской привлекательности для мужчин - процентов, наверное, 90 мужчин выберут женщину с бедрами 96, а не 88. Да ведь? )) Но это ни разу не маленькая задница. Только и всего. Я только за это слово зацепилась. )))
Обычно я вспахиваю глубоко, но в этот раз ограничился первой бороздой. Это, кстати, очень показательно, относительно правдивости сведений в инете. Даже блть размеры!!!не могут единообразно дать.
Я не знаю, как большинство, но точно тебе говорю, что до ста - это хорошенькая попочка.
Не измеряю в сантиметрах, но представление имею.
Соизмеряю с хватом своих ладоней и собой в принципе, а я хуинький)
Не-не. С сиськами несколько иная история все же. Я встречала немало мужчин, которые большие сиськи отождествляют исключительно с телкой, с выменем. А вот помацать попу и мясо на пузе любят все без исключения. Тут все просто: отсыл к подсознанию. На подсознании мужчин тетка с бедрами - фертильная. Худосочная, с малым задом и плоским животом - нет. А сиськи.... Ну, это баба. Деревенская. Как-то так. )))
Хотя ебут и любят, безусловно, всех. )))
У меня жена с хорошими такими, крупными и налитыми сиськами.
Вот ваще с выменем не ассоциируется.
Но и сиськи поменьше мне тоже очень ндравяццо.
Не в их размере дело, а в реакции партнёрши на мои ласки этих сисек.
Если ты живешь с такой женщиной, значит, ты в принципе в клубе любителей сись - никогда не думал об этом? ))) Те, кому такие сиси буэ (а их немало - просто, поверь носителю сисек на слово))), они бы с такой женщиной даже знакомиться не стали - не то, что жить. Слава богу, сиськи - не писька: невооруженным глазом видно, какие они. ))) Хотя.... говорят, бывают случаи "чудесного" разоблачения. ))))
Ну вот они все еще в ходу - бредни эти. Точно тебе говорю! ))) В крайний раз слышала кстати здесь на форуме от Бодика)) Сисястые бабы не всем по вкусу. Особенно, если эти сиськи свои, а не сделанные. Свои (если они большие), как правило, тяжелые, мягкие и все же висят - не стоят колом, как рисует воображение потенциальных дрочеров на большую грудь. ))) А когда стоишь раком, они неэстетично так раскачиваются из стороны в сторону. ))))
И это прекрасно! Предлагаю за последний абзац выпить!)
Я считаю- сиськи разные нужны, сиськи всякие важны!))
А вот это а-ля эстетство- раскачиваются не в такт и тп., неприемлемо!) никто не упрекает мужиков раскачивающих и шлепаюших яйцами в том же положении! Это половая дискриминации чистой воды.
:party1
Ну, лиха беда - начало.))) Сначала - попа маленькая. Потом - стройная. А там уж глядишь - и худая)))
Давно уже нет, Кать. Ну или от производителя зависит. Опять же, если итальянские джинсы - то в 27-й можно и не влезть. А в том же Беннетоне мне даже 26-й может быть великоват. В зависимости от фасона.
да ну... Я всю жизнь относила 29й совершенно разных производителей. Сейчас перешла на 28... Но никогда не носила 30 или 27. То есть, всегда примерно один и тот же размер...
Врешь ты все! ))) Не те джинсы ты носишь! В след. раз приедешь - я тебе дам свои померить: гарантирую - ты в них влезешь. Хоть на них написано и 27. ;-)
Не то что 48-Й, а даже 52 русский!)) Прости Катя!))
Тут недавно у меня было такое обсуждение, точнее я слушал, а дамы обсуждали. Вот эту разницу в том как сидят вещи одного размера, произведенные в этих странах, я и запомнил.)
Не-не! Не путай! Итальянский с русским всего на 2-4 размера различаются. Вот немецкий - по-моему, на больше. Но я немецкое ничо не покупаю(ла).
Ну и? В чем противоречие? )) Я просто регулярно вещи в Беннетоне покупаю - там вроде как итальянская система размеров. В основном мой 40-й.
Ну, значит, всяк не меньше 96-ти. ;-) А то и 98.
Рост, как параметр, имеет значение только в том смысле, что на высоком росте килограммы и сантиметры более размазанно СМОТРЯТСЯ и не так режут глаз. Именно смотрятся. Но они ж все равно есть. Лишние-то)))
От формы тоже зависит. Если попа высокая, торчком, а Округлость бедер тоже имеется, то размер увеличивается соответственно,
Конечно, и от формы тоже. Плоская задница всегда визуально кажется больше (за счет ширины). Поэтому я и спросила про см. Математика - наука сухая, точная, против нее не попрешь.))) Но видишь - не мерит никогда. ))) Прям вот не перестаю удивляться женщинам, которые не знают своих параметров и на размеры в магазинах не смотрят. )))
не смотрю на размеры)) потому как фигура капризная, я просто какие модели мне максимально убирают то что надо, а что надо подчеркнуть, то и подчеркиваю и мне пофик, 46 это или 52)). на сайтах не заказываю никогда себе ничего, ибо я капризная очень. Знаю только, что 173 рост, 68-69 кг, бюст 3ка), размер ноги 37-38-39 на обуви такие размеры стоят))
у меня на очереди пока немножко другое)) я кинезио на след неделе позову)) надо кой-чего поправить, а то на йоге не могу в нескольких позах тянуться)) спайки мешают)) и детей пусть посмотрит, а то у сына опять защемление в пояснице, мелкую до кучи всегда показываю)). Но остепат мелкой помог - аденоиды не оперировала)).
В общем закругляя тему твоей жеппы, спрошу - вы на картонках, что ли катались? Как смогла все трамплины пересчитать?)
есть две штуки) это они с папой на них катаются) у нас горки страшные для ватрушек, они уходят в овраг, я просто не остановлю ватрушку, она меня собьет
таж фигня((( вроде всего лишь сноуборд, а болят плечи , руки и грудь, как после штанги(((
а ей хоть бы хны! хоть каталась дольше моего((
Чот я походу зaeбал вчера, свою, маленько, в прямом смысле. До сих пор спит.
Пойти что ли присунуть ей? Или пусть отдыхает еще. У меня ж сегодня планы на eблю еще масштабные.
дай девке поспать! потом воздастся тебе сторицей позже!! весь день впереди и ночь! Кофе лучше приготовь, и сухарик с буженинкой!!
А я если пожру, уже ничего не буду))) Только пить и разглагольствовать. "Как космические корабли..."))))
Моя брют не любит, в отличие от меня, а бухать с утра мы не любим в принципе. Креветки, вполне себе нормально, но сегодня она чай, я кофе и камамбер с гренками. Завтракать вообще не люблю, а она ест мало. Но может еще кусочек ветчины заставлю ее съесть.
Вот и я так думаю. Пусть отсыпается. Мне воздастся палюбому. Кофе на не пьет и буженину не любит. Ветчина и чай. Но утром она будет только рикотту со сливками и малиной.
вот он , с него мультик писали http://cdn.desktopwallpapers4.me/wallpapers/cartoons/1920x1200/3/28326-monsters-inc-1920x1200-cartoon-wallpaper.jpg

Меня даже я не знаю, ибо песдетс какой я загадочный. Добрый я далеко не со всеми, везет не многим. А колючий я патаму,шта мне бриться лень :)
Тоже, наверное, по пивасу сёдня пройдусь. )) В знак солидарности. ))) Ну и опять же мне к дантисту сегодня - грех не отметить такое дело. )))
Продолжая тему жоп и спорта )
В выходные решила встать на ребенкины лыжи ( у нас сравнялся размер ноги), не стояла лет 20, это точно. Ноги у меня под коньки заточены тока )))
Но поняла, что спорт - это сила. А мышечная память - вообще что то фантастическое ) Съехала с горки и поднялась раз шесть, ни разу не упала и поняла, что ноги все помнють ) Небольшой расколбас в руках тока...
о да, на роликах не встанешь как вкопанный, как на коньках ) Я торможу на роликах "плугом" Но тормозной путь все равно пара метров. Если предвидится столкновение лобовое, то предпочту свернуть в кусты )))))))))))
Катя)) а долго ограничения после операции? Йогу можно?
Хотела спросить и забыла!
В пятницу иду)) вроде как))
физнагрузки любые- месяц. Баня, бассейн - туда же.
Телек и комп можно сразу.
Ты, я надеюсь, сходила к разным докторам? и сделала предварительную диагностику? )
К разным не ходила. Мне достаточнт мнентя моего доктора, ктторый давно наблюдает. На операцию иду по его рекомендации)) Врач надежный - ДМН.
чего такое ДМН не знаю, но если надежный и рекомендует... Наверное, он тебя уже изучил и твои глазки )
просто я очень боялась за свои глаза, поэтому сходила в разные клиники на обследование, чтобы собрать мнения нескольких докторов, что противопоказаний нет. Плюс выбор самой коррекции, их же несколько разных видов, в зависимости от толщины роговицы глаза...
)) Хуль, у меня нет иллюзий. Просто реально, если я сейчас начну закапываться в детали, то я струшу и не сделаю. А я *демогуже*!
тогда иди вперед. Я тоже, решившись на что то , пру, как тот баран )))
Удачи тебе и спрашивай, если чо. Все , что помню - расскажу.
Я дремучая. Живу без того и без другого. ))) Вконтакте только с дочкой общаюсь. Новостей не читаю. Но по слогу догадалась, что это ФБ - Ромыч там зависает.)
а я от цифр отвлекаюсь ) А то мои глаза лопнут. и голова тоже )
У меня одновременно открыта декларация по НДС и Ева ))))))))
А куда ты его потом деваешь?
Я любила в 6 утра лопатой помахать)) Я двор всегда чистила, хорошая такая зарядка!
:D да ладно?
Меня подбешивает когда снег со своего двора выкидывают на дорогу, типа *машины растащат*, в частном секторе практикуют :|
Это ж прикол такой)) Понятно, что не придет в голову вниз скидывать!
Но вот реально интересно стало, куда ж вы его деваете? Прочла, поняла что ход мыслей у мну правильный был - я подумала что он где то тает себе и по сливам стекает))
у меню просьба к модераторам, нашим любимым и неповторимым )
Смотрю, в последнее время опускают мастерскую в самый разгар обсуждений. Это пипец как неудобно.
Я не буду наглой, если попрошу, может это делать после 18 часов? Когда народ разбредается по хатам и обсуждение затихает ? )
Если чо, я только спрашиваю... Если нет, так нет... Просто неудобно как то переползать в новую, когда по пять тем в обсуждении пока еще здесь...
Ты не поверишь... свекровь устраивает др в ночном клубе:-7 специально для неё и ее гостей куплю ещё более бляцкое:-7 как только в поезде поеду, хз:mda это Питер.
Длинная история. Обожали друг друга, а потом у неё шарики заехали со временем:) возраст:mda но бляцкое платье оценит и она, и ее компания. Было даже так:
Во, гляди)) Тож в штанах горнолыжных, которые самые толстые и теплые, с термобельем толстым есесна...короче детская маленькая ватрушка 76 меня выдержала даже вместе с ребенком)