Не верю мужу
Женаты больше года. Сыну полгода. У нас были очень близкие и доверительные отношения. Он всегда выслушивал меня и интересовался мной. Я тоже всегда его поддерживала. Любовь, все дела. Я все бросила и переехала в чужой город к нему. Но по прошествии пары месяцев после свадьбы муж резко изменился. Я перестала его узнавать. Он не отвечал на мои звонки, когда был на работе. Сбрасывал, а потом не перезванивал. Не отвечал на сообщения. А вечером говорил, что много работы было. И так постоянно. Со временем я перестала ему звонить и писать. Чем больше был мой живот, тем больше он от меня отдалялся. Он приходил с работы, не говорил со мной, только да, нет, не знаю. Если я пыталась выяснить в чем дело, он просто злился и еще больше закрывался. В общем, когда родился ребенок, все стало более менее нормально. Но между нами была какая то стена. И как то я все таки решилась, и залезла в телефон мужа. Нашла переписку с девушкой, где он напрашивался к ней в гости, а та обещала позвать. Датируется переписка, моими последними неделями перед родами. Там были и другие переписки, где он пытается с кем то добиться встречи. И комплименты. Мне он не делал комплиментов вообще, объясняя это тем, что не умеет их делать, мол вот такой человек. Он не пытается ничего объяснить. Говорит, просто было скучно и он так развлекался переписками. Я все еще его люблю и ненавижу одновременно. Он ведет себя так, будто ничего не случилось. Как ни в чем не бывало. Но я так не могу. Одна мысль то том, что он меня так развел на брак, а сам гуляет, меня просто убивает изнутри. Я уехала. Прошла неделя, он приехал. Возился с сыном, а со мной нет говорит. Как будто я в чем то виновата. Я совсем запуталась. Мне на днях придется ехать туда снова. Но я так не хочу, так больно. Он ведь, видимо, и расчитывает на то, что я вернусь и буду делать вид, что ничего не случилось.

Некоторые женятся - вообще не знают, зачем они это делают. А чтоб было! Как у Васи и у Пети, и для важности. Помню, у нас полгруппы так переженились, следуя стадному рефлексу, остальные им завидовали. Малолетки. Совок.

Мы не малолетки. И жениться он хотел ужасно, просто бредил семьей. Поэтому у меня сейчас все так трудно в голове укладывается

А собственно ничего и не случилось, обычная бытовая ситуация. Он хотел вас каждый день и стремился к этому. Но люди меняются и он остыл к вам. Вряд-ли он на что то рассчитывает, нет так нет.

Вас ведь тоже никто насильно не заставлял выходить замуж? Сами согласились. Вам нужно разговаривать и выяснять, что Вы оба хотите в дальнейшем от брака, возможно, вашего мужа тоже многое не устраивает в вас.

Автор, а сколько до свадьбы вы были знакомы? вы говорите из другого города, как часто виделись? может вы просто придумали себе его, а он на самом деле всегда был таким? плохо, что с ребеночком вы поторопились, имхо все-так лучше хотя бы год пожить до того как начать поанировать, а вы судя по всему замуж выходили уже в положении, надеюсь не по залету, просто так сложилось, Но скорее всего, не думаю, что он планировал гулять или не любил вас когда женился, верю, что хотел семью, но видимо он как-то по дргому это представлял, в общем детски сад - штаны на лямках...что делать? ну решать вам, похоже вы уже не хотите с ним семью
ПРи всей невероятности сюжета...увы, не так редко вижу (точнее, при близком рассмотрении замечаю) такое в натуре.
То есть даже взрослый мужчина (в смысле за 25-30, не пацаны 18-летние) совершенно не сечет ра0ницы между туризмом и иммиграцией. И понравившуюся даму обхаживает и зовет замуж...предполагаЯ, что делает ей большое одолжение. Ну и чтобы иметь тскать рядом те самые борщи и секс...и не только их, конечно же, а также единомышленника, собюеседника...ну и почему сразу "домработницу" а ваще и принцессу.
А потом оказывается, что быт...что каждый день видеть и слышать одно и то же - не так здорово...что принцесса в халате - это кагбе уже не та принцесса , ну и борщи с сексом начинают приниматься как должное (принцесса превращается в домработницу). А если еще и беременность и маленький ребенок...тогжа совсем тущи свет.
То есть вот так, увы и ах, мужчитна любит не женщину, а себяч в жтиз отношениях. И ему хочется "отношений в принципе" (красивых, ясен пень и комфортных) , а не быть с жтой конкретной дамой в радости и горе и растить с ней детей. Дадада, даже если он мечтает о детях и даже умоляет ее родить ребенка.
Воттакие вот...пииии...пироги,
и даже в 40 такие бывают, хотят красивых отношений и праздника каждый день, вот и бьются любовные лодки о быт...

Вам больно и одиноко. Страшно. Грустно.куча причин желать, что бы рядом было надежное плечо.. Тем более, Вы его любили - это понятно.
Но. Вы же понимаете, что "горбатого исправит могила"?!
Вам надо думать о будущем. Своем. И своего ребенка. Стоит ли входить в реку дважды? Вы же понимаете, что он всегда будет развлекаться... Потому что вас он уже считает "взятой крепостью".
Хотите проверить еще раз? Сделайте это.. Главное, что б у вас оставались возможности к отступлению.