Средство ОТ потенции
Есть для, а от существует средство от потенции/повышенной лебеды? Вешаюсь уже, сделайте, что-нибудь!)

Есть такое мнение, что чем чаще этим заниматься тем больше хочется. А если не заниматься вовсе, а отвлечься на что-то то вообще перехочется. Это так?

Спорт?)))
Увеличивает либидо в разы) И как раз силовые больше всего,а адреналин на адреналин вообще взрывоопасная смесь
Спорт и общественный транспорт наоборот стимулирует либидо
Будет хер до потолка а сил двигаться нет
Бром тоже бесполезно пить, он практически не действует
Можно попробовать жирную свинину, с жареной картошкой и вкусный торт каждый день

Если только на регулярной основе)))
Разовые приёмы такой "микстуры" усугубляют (усиливают) желание.
Ещё и на приключения тянет :D
Тоже погуглила. :)Так это то, что мне надо для нормализации сна и от плохого настроения. Где покупаешь? :-)
Серотонин. Увлекаться им тоже не стоит, надо советоваться с доктором. Может случиться серотониновая токсичность

Ох уж эти доктора) Не припомню,чтобы хоть раз одобрили самостоятельный выбор БАДов) Как-то сама-сама...)
Я не доктор, но знаю в виду профессии что такое серотонин и как он работает на нейронном уровне в мозгу. А также его побочные действия. Вы упоминали депрессию.... поэтому посоветуйтесь с доктором, прежде чем пить серотонин или его прекурсор ( 5 НТР)- можно нарушить всю химию к чертям

По идее, любые антидепрессанты, успокоительное, в меньшей степени, миорелаксанты. Даже у 5- НТР, засвеченных Масяпой, есть как пишут некоторых, побочка - снижение либидо.
Кстати, Маша, если читаешь это, ответь поищи, у тебя побочка есть от них какая то?
Эх, а говорил всегда хорошо и интересно, и скуки не знаешь. А сам серотонин хаваешь)) Люди, люди... Все б вам волшебную пилюлю себе найти)))
Наташ, а какая связь между тем, что мне с собой не скучно, что всегда себе могу найти и тем, что в организме происходят определенные химические процессы, чего-то не хватает например?
Ты же витамины пьешь иногда?
Я не только это принимаю. Есть вещи, проверенные экспериментальным путем, которые помогают пережить долгую зиму или какие-то физические или психологические нагрузки и я ими пользуюсь. Это называется прогресс. Глупо не пользоваться.
Наташа отрицает препараты :) кстати, я могу ещё поделиться «волшебными» средствами, если надо:-7 рекомендовано свекром профессором и его коллегами.
Крутая побочка), хотя...не могу не согласиться, но вот по количеству... Я теперь спокойно пару дней без секса переживаю, все же успокаивающее действие у препарата есть, во всяком случае, на меня действует.)
1шт. Либо к вечеру, после трудного дня, либо днем, если он выдался трудный.) не курсом пью, а событийно. Понял, что раз оно работает, то накопительный эффект и ждать не надо.
А зря на вы:) в нашем возрасте это уже необходимо для мышечного корсета имурепления костей как минимум, про форму я уж молчу :)
Вот я интуитивно и потянулась:)
БАДы пила всегда, но это же как лотерея,пора избрать конкретную стратегию)
Духовные стремления прекрасно помогают осознать всю низменность плотских удовольствий и снизить их значение в своей жизни :-7
Лета, мне очень стыдно.
Я понимаю низменность своих стремлений к плотским удовольствием, на всех этих практиках.
Пытаюсь их заглушить и понизить значимость. Стыжусь. Краснею.
Но, ты же знаешь эффект пружины.
Здесь инженеры делились опытом понижения давления.
Пока предохранительного клапана не нашла. Чую, рванет.)))
Мне в своё время мешало в универе учиться, просто никакой концентрации не было. Врач прописала АД низкой дозировки - помогло. Рекомендую.
Кстати, долбаный мятный чай работает. Как-то теща поила пару недель, пока гостила у нас. А я думаю, что ж мне секса то не особо надо?!. Бросил пить чай и все нормализовалось