"Наша" жена про нас узнала.
Вопрос к тем, кто имеет отношения с женатым мужчиной, долго продержались до того как жена узнала? И каким образом мужик спалился? Как потом отношения сложились? Продолжились и стали лучше скрываться? Или все сразу закончилось?

У всех по разному. В нашем случае жена узнала через год, нашла у него флэшку с нашими фотками. Отношения продолжались, просто лучше стал шифроваться. Роман наш длился после этого еще года четыре. Сейчас у нас просто дружеские отношения. Мы очень близкие люди до сих пор. Обсуждаем все подряд, ржем, прикалываемся друг над другом. Я сама замужем, если вам это важно для создания общей картины. Я умудрилась не спалиться, кстати.

дарите надежду )))мы встречаемся почти два года, тоже очень близки, даже не секс ужен, а больше романтика, болтовня, юмор. сколько еще продержимся, не знаю, знаю только что это прекрасное время ))

мы живем в разных городах, встречаемся раз в 2-3 месяца в гостинице, которую снимает он, до этого сидим в каком-нибудь ресторанчике. переписываемся в соцсетях, но сейчас перестали, потому что по-моему его жена что-то подозревает. а он ее любит и не хочет сделать больно.

я ни на что не трачу жизнь, она в любом случае когда-то закончится и у вас тоже ))) я просто живу и получаю удовольствие от жизни.

Я своего Л хочу только в роли любовника. Его жена начала подозревать, что между нами что-то есть. У нее полная истерика, слезы, сопли. Ревнивая очень. Увидела его комменты к моим фоткам, хотя ничего особенного он там не написАл, но женская интуиция, и, видать, пазл для нее начал складываться. Он- то конечно все отрицает, и я буду отрицать, не пойман - не вор, как говорится. Прямых доказательств нет, но неприятности по глупости преобрел.
Вот сижу и думаю, чего от нее ожидать. Даже если выйдет на контакт с моим мужем, я отмажусь, этого не боюсь. Но обстановка в целом неприятная, и планы нам подпортило все это.

Так умудряются те, у кого нет мотива, что бы вторая половина узнала. Как только какая дебилка-любовница (реже дебил-любовник) захочет, что бы жена узнала, так тайное сразу становится явным.

Искренне завидую. Как вы приспособились? По тел переписываетесь? Или его жена и ваш муж не копают, может им по барабану, или сами в других отношениях?

Мы уважаем чувства своих партнёров и оберегаем их. Никогда не находимся в одной машине, не подаём вида что знакомы в присутствии других людей. Изредка удается съездить обоим "в командировку" в Турцию, всегда в отдельные номерах.

У вас стОит поучиться))
Можно спросить, что вас держит так долго друг с другом?
У нас только все началось, несколько месяцев прошло. От Л получаю тактильный контакт, ласку, нежность и общение - все то, чего не хватает в браке. Хороший секс это как приятное дополнение, вишенка на торте, конечно если бы секс не нравился, то быстро бы все закончилось.

Советы хорошие, только вы не чувства партнеров оберегаете, а свои комфортно пристроенные при них жоппы. Называйте уж вещи своими именами.

у меня похожая ситуация, реально не хотим делать больно партнерам, но и естественно свои жоппы прикрываем, иначе им будет больно, причем всем жоппам

Жена через 3 месяца после начала наших отношений взломала его телефон и нашла переписку с фото. У них был скандал. Мы встречаться не перестали, но стали лучше шифроваться. С того времени уже 2,5 года прошло. Говорит что она подозревает, постоянно проверяет, но поймать не может.

А как вы шифруетесь? И где встречаетесь?
"Наша" переписку не видела, подозревает только, но вся в истерике уже. В гневе уже от того, что муж на меня запал. Блин, знала бы она, чем мы занимаемся..

У нас переписка только в вайбере в секретном чате, оповещения отключены. Встречаемся или в один из выходных (он приезжает на пару часов, для нее якобы в магазин/сервис/на мойку) или в будни после работы в отеле (ненормированный рабочий день).

На нас похоже)), кроме выходных. Мы по вайберу всегда переписывались, все сообщения сразу стирали, но историю звонков ко мне забыл стереть, вот она и заинтересовалась. Хотя их всего 4 исходящих было, я-бы даже не обратила внимание, найди я такое у мужа. Эх, так попасться по неосторожности..

Да достаточно просто не тянуть на себя, от поливания его духами (особо если духи у жены и любовницы разные) и размазывания помады по гардеробу до умения жить без переписки - получайте удовольствие от личного общения, а не от соцсетей и СМСок.
Я хоть и не мужик, но тоже не понимаю, зачем вы так все обширно переписываетесь? Тем более, с фотками. :-о Тем более, когда могут засечь. Сами себе проблемы создаете, а удовольствия кот наплакал.

Абсолютно согласна. Глупо спалиться на какой-нибудь мелочи (что у нас и произошло, не стер историю звонков ко мне). Фотки мы никогда друг другу не высылали, и все сообщения сразу стирались, но это все до поры до времени.

Мне нравится переписка. И с фотками тоже. Только у нас с ним все запаролено. И наши с ним совместные фотки тоже спрятаны и запаролены.

"Наша" знает, и давно уже. Я так думаю, что поскандалила для галочки и простила до следующего его "палева". Звонила мне даже.
Естественно, что отношения не прекращались. Лучше шифровался.
Но он мне ТАК надоел уже со своими тараканами, что мне все равно сейчас. Находимся в очередной попытке расстаться. Плохо получается.

Прожил с женой 20 лет,Последние 6-как соседи.Постоянные её упрёки-посмотри,на кого ты похож,кому ты нужен,ты старый и больной.И тут появилась помоложе,которая полюбила его таким,каким он есть.Сам сказал жене,что уходит.И тут началось-родной,прости,я была не права,ты лучший,самый любимый.Вены резала,в психушке лежала.Остался с женой.А молодая вышла замуж,родила.

Б...ь, вот баба дура-то((( Из-за мужика резать вены? Лежать в психушке? Одним глазком взглянуть бы - что за фрукт этот мужчина)))

Я узнала об измене бывшего мужа из его смс-переписки. Буквально через несколько дней приложила усилия и нашла мужа любовницы, рассказала ему всё. Я развелась довольно легко, муж практически всё мне оставил, к сыну почти каждый день до сих пор ездит, мы сейчас (больше 7 лет прошло) почти дружим с бм, он прекрасный отец для нашего сына, я удачно вышла ещё раз замуж, родила.
Муж любовницы тоже сразу подал на развод и раздел их единственной квартиры. Скандалы у них вплоть до вызова полиции были , он съехал до суда, к детям вообще не ездил, денег не давал, нашёл женщину, она быстро забеременела. Суд квартиру разделил пополам, любовнице пришлось брать ипотеку , чтоб долю мужа выкупить. До сих пор так и живет одна с двумя детьми и с ипотекой, очень сдала внешне, стала замученной уставшей тёткой. Вижу Ее регулярно, так как живет в одном подъезде с моей подругой (с Ее мужем мой бывший муж раньше дружил).
Абсолютно не жалею, что поговорила тогда с мужем этой вертихвостки.

Встречам почти 5 лет, живем в разных городах. За это время я развелась. Он ушел от жены пол года назад. Что дальше будет, время покажет...

У меня были такие отношения, жена узнала практически сразу-поэтому долго они не продлились и больше не общаемся!
У нас жена узнала через полгода. Добрые люди намекнули (прямых доказательств не было). Поскандалила, пыталась на меня наехать, я не отреагировала. Он затаился на пару дней, потом продолжили. Она подозревала, но делала вид, что ничего нет, т.к. он припугнул ее своим уходом, а ей это не выгодно. Спустя два года мы расстались (у него уже другая любовница), а жена до сих пор периодически за мной следит.

Нас уже очень много раз запалили, с каждым разом все круче подробности всплывали.
Скандалила, пыталась подать на развод, выгоняла из дома, что дальше будет, я не знаю, он не слишком внимательно шифруется, хотя старается. Сейчас она активно делает вид, что ничего не замечает, хотя косяков очень много, я сама это понимаю.

А она пыталась с вами выйти на разговор, на разборки?
"Моя" все грозится со мной разобраться, рассказать моему мужу, и припереться ко мне на работу. Но если до сих пор этого не сделала, значит не 100 процентов уверена в измене мужа. Он-то ей лапши навесил на уши конечно, и я ему сказала, что его задача разобраться со своей женой, а моя с мужем, если что-то всплывет.

потому что мужа люблю, а он жену, но и без друг друга не можем, добираем чего не хватает. да и смысл? рушить две нормальные семьи, где все счастливы?

Жена прямо счастливейшая женщина-караулит мужа, с любовницей беседует. Умереть не встать от такого счастья) А муж ваш в курсе? Тоже счастлив?

Дети. дети и еще раз дети. Во-первых, их многовато получается на двоих, во-вторых все слишком сложно. Я с мужем уже не живу, но у нас отношения были еще хуже, чем у него с женой. Его развода не жду и никогда не хотела, понимаю что сейчас это ни к чему не приведет, будет только еще сложнее, жить нам спокойно никто не даст, да он и сам не сможет, поэтому на данный момент идеально так, как есть.

Вот бы мне ваше спокойствие) Я тоже вроде и понимаю-дети, так проще, правильнее. Но иногда на стену лезть хочется)

Я не всегда спокойна, иногда грустно очень, особенно по праздникам и во время отпуска, когда он с детьми уезжает. Но я понимаю, что ничего тут не поделаешь, детям так лучше всем и лично мне сейчас намного лучше чем было раньше, я должна радоваться. Поэтому я себя так встряхиваю и перестаю грустить, по крайней мере стараюсь и он старается сделать все, чтобы я не грустила.

+1. Такая же хрень.
Много детей на двоих. Но у меня с мужем все ок. Просто добираю на стороне то, чего в семье не хватает, все счастливы.

У нас все плохо в семьях, у меня все окончательно развалилось, у него пока держится, хотя может и не развалится никогда :) Такие как он "своих не бросают" :)

Нет, у нас были другие причины и это назревало давно, отношения на стороне только ускорили процесс, муж на тот момент ничего не знал еще.

Мои из айфонв фотки удалял, но забыл удалить их из папки недавно удаленные. Я ему голую себя прислала и не только. Остался с женой. Хотя говорил что любит, и я богиня, итд итд. Разводиться даже думал. Встречались до этого 7 месяцев.

А я вот давно знаю, гоню, а он не уходит. Семьи нет давно. А он не уходит... Пять лет были в разводе, но он не ушел, Встречался с разными и с НЕЙ. Два года назад мы с ним опять зарегистрировались (надо было для дела), но вряд ли ОНА поверила, что для дела, женщина все-таки... Но принимает его. Дома кошмар, но он не уходит. Летом возил" еще одну" на морЯ, дикарем (скуп мужик), в палатке ... на шестом десятке. Приехал, опять ходит к НЕЙ...
Жалко мне что-то ЕЁ стало. Правда. Принимает столько лет почти импотента, жадного, дурно пахнущего почти старика. Подарочек ей что ли на праздник передать?

Может, конечно, и лучшая) Лучшие борщи ему варит) Лучше всех банки при простуде ставит) Лучше других дом убирает) Лучше других в рот ему смотрит)
Пи . . . ц, как противно быть лучшей для такого вот, который "к кому бы он ни ходил"...

Зачем вы это всё делаете типу, который вас откровенно не уважает? Создали бы ему ад дома со скандалами и игнором его потребностей, он бы и свалил на раз -два.
Зачем вы это всё делаете типу, который вас откровенно не уважает? Создали бы ему ад дома со скандалами и игнором его потребностей, он бы и свалил на раз -два.
НИЧЕГО я ему уже давно не делаю. Именно так на сегодняшний момент и обстоит. Не сваливает!
Мой ребенок говорит: "Мама, ты такая интересная! У всех трагедия, когда отец из семьи уходит, а ты мечтаешь: "Вот уйдет - заживем!"" Мебель поменял в прихожей. Верный признак, что уходить не собирается. Сама бы ушла, если б было куда. А у него есть куда: родительская квартира в наследство получена.
Ситуация абсурдная. И страшная. Полностью история для "Мизогинов", скорее всего.
Так что, феи, не верьте безоглядно тому, что вам говорят о больных сука-стерва-женах. Мужики часто едины в нескольких лицах: дома он один, с вами другой, на работе третий, с друзьями - еще вариант. И так, в зависимости от ситуации.

Тогда в вашем случае мужик своим феям про суку-стерву, с которой он делит общагу, не врет.

Совершенно не факт что Ей он нужен. Может жалеет по старой памяти)
Поэтому и не уходит. Куды уходить-то?))

А мне вас жалко стало. Столько боли... И "гоните" вы своего вонючего импотента так, что он отделаться от вас никак не может.

Форумчанки! Можете говорить и давать характеристики какие угодно. Только не понимаю, и не пойму, почему я должна уходить от детей (или с детьми) из дома, который принадлежит и мне, в который я вложила много сил, обустраивая и налаживая быт, на который потратила средства от реализации дома, оставшегося от моих родителей?!
Я не зависима от него. Я зарабатываю на себя и на детей. Он денег не дает. Давно. Квартиру я тоже сама оплачиваю.

Только без обид...
А скажите, Ваш вот так в наглую гуляет давно? Когда одного ребенка родили, это уже случалось? Зачем второго тогда? Как и когда Вы привыкли к его гулькам? Где обида, злость, ненависть? И самоуважение?

Только без обид...
А скажите, Ваш вот так в наглую гуляет давно? Когда одного ребенка родили, это уже случалось? Зачем второго тогда? Как и когда Вы привыкли к его гулькам? Где обида, злость, ненависть? И самоуважение?
Давно.
Думаю, случалось. Но я не видела и не знала, поэтому..
...второй.
Привыкла? Ад был. У меня в голове, душЕ. Обида смертельная. А еще дети и старенькая матушка, больная деменцией, на руках. И самоуважение в придачу.
Сейчас злость и ненависть. Кстати, злость очень помогает выжить и не разрушиться окончательно.
.

Ну так и он так же рассуждает. Только вы подыхаете от боли, а он занимается любовью и живет в свое удовольствие. Уходит тот, кому нужнее. Вам обоим не нужно, у каждого своя картина жизни.

Себя пожалейте, блин. Подарочек она собралась делать. Детей нарожала от "почти импотента, жадного, дурно пахнущего почти старика"(((

И наша позавчера узнала. Не звонит не пишет мне. Я не знаю что делать( Неужели с женой останется?

Ой, а расскажите поподробнее. Как узнала? Не звонит, не пишет, так как испугался, жена схватила за яйца. Пока затаился, ждет, когда буря дома уляжется, еще позвонит, не беспокойтесь. Вы ж понимаете, должен придумать как лучше шифроваться, да и настроения пока у него нет.
Сама в похожей ситуации. Дома у Л разбор полетов, хотя доказательств нет. Договорились с ним, что пока приостоновим нашу деятельность на время.

у нас пока никто вроде не догадывается, но начали что-то чувствовать. тоже решили временно поостыть ((( а у меня ломка, только о нем и думаю, жесть

Потерпите. Зато какая будет встреча! :)
У нас именно начала клубок подозрений распутывать, события в пазлы складывать, истерику закатила с битьем посуды, но конкретно ничего не знает, доказательств нет. Л отнекивается, лапшу на уши вешает, вчера, вроде как поверила, переспрашивает "правда ничего не было?", значит сама сомневается в правильности своих действий. Но женская интуиция, черт побери, ее не проведешь, тут уж что пересилит - свое чутье, или убеждения мужа.
У меня такое впечатление, что все закончилось, но знаю сама, что нет, судя по таким же сценариям. Мужикам трудно отказаться от праздника с отношениями на стороне.

ну а куда деваться, я сама не могу от этого праздника отказаться. это меня вдохновляет и дает энергию. и ему. жену он любит и никогда не обидит, потому таиться думаю будем долго, пока окончательно не успокоится.

да стресса в общем-то нет сильного, мы живем в разных городах, видимся ну раз в 3-4 месяца. но приходится в это время конечно держаться.

да. но и это подарок судьбы ))) я благодарна и за это. и вообще за все, что происходит в моей жизни. вам удачи и праздника без трагедий. и нам ))

Спасибо!)))
Потом отпишитесь как дела, объявился, или нет.
Мой взял больничный сегодня, жену успокаивать, завтра придет расскажет.

Всё. Позвонил, сказал что любит жену и извинился. Сказал живи своей жизнью и не писать ему.

Нет, звонил с рабочего номера. Жена точно не рядом( Так как у него нельзя на работу приводить никого. Пишу смс , но они не доставлены.Абонент не абонент. Всю ночь плачу, спать не могу(

ну и скажите спасибо за все что было, вы же должны были понимать, что он не ваш. хотя я своему говорю, ты мой на 10% ))) он смеется, говорит, как ты проценты высчитываешь ))) хотя я его знала гораздо раньше его жены. все что ни делается - все к лучшему.

я своего спалила не прошло и недели :). Всё было до смешного просто. У нас с мужем общий аккаунт в ФБ, стало быть, имею пароль от него. О чём она, естесственно, не знала. Смотрю, какая-то баба ломиться к нам в друзья. Спрашиваю у мужа, мол, чё за бабец. Эх, вот на ответе он и спалился :). ...Ему со мной сильно не повезло :). Дар у меня есть - спинным мозгом чувствую малейшую ложь или попытку что-то скрыть. Даже не глянув на неё, только услышав имя, очень быстро и развёрнуто ответил кто она. Ответ был слишком торопливый, содержал больше инфы, чем надо для краткого ответа, и слишком отчуждённый для стольких деталей. Решила для начала сама выяснить, кто она и что она. Прошлась по её аккаунту, поняла, что она из себя представляет, потом посмотрела историю нашего аккаунта. Обнаружила, что одновременно с её просьбой зачислить в друзья, она в течение пары дней активно лайкала его профессиональные посты и даже пыталась завязать контакт через мессенджер. Его посты лайкает куча разного народа, но чтобы тёткам при этом ломиться в мессенджер или друзья - "таких дур не бывает", за редким исключением ;). Ну а дальше дело техники ;). Мужа своего знаю лучше, чем он сам себя. Применила тактику блефа и наехала сразу по полной, чтобы поймать первую реакцию врасплох. Как начал блеять что-то, сразу за жабры и яйца. Конечно, от всего отбрыкивался. Нервничал, хамил и обвинял в паранойе. Но чем больше отбрыкивался, тем больше увязал. В итоге устал отнекиваться и всё чисто сердечно рассказал :). Тётку забанили, по ходу отправив ей посланьице, чтобы не расчитывала на продолжение банкета, мужу пиздюлей и мне подарок по моему выбору за предприимчивость :).

Как вы это все позитивненько рассказываете. Отчего столько радости?
И вы правда думаете, что на этом у них все закончится? Спрашиваю без сарказма.

конечно, уже закончилось. Я никогда не оставляю дела незаконченными :).
Видите ли в чём штука. Я уже написала, что знаю мужа лучше, чем он сам себя. Поэтому знаю, на что нажать и как, чтобы получить желаемое. В данном случае желаемым был полный и невозвратный разрыв с данной барышней. Кстати, она хоть и лоханулась, но гордая. На что и был расчёт. Её-то я тоже "просканировала", погуляв по её аккаунту. Посланьице было составлено с этим учётом. Поэтому в том, что там всё закончилось, не успев даже набрать обороты флирта, уверена. Впрочем, моё чутьё мне подскажет, осталось там что-то или нет. Я умею задать вопрос так, чтобы считать по микромимике лица и малейшим изменениям интонаций истинный ответ, а не то, что мне говорят. Кстати он это знает, но владеть собой так и не научился, что тоже знает. Ему проще на откровенный риск не идти. И дешевле ;). Позже он сможет опять что-то предпринять в надежде, что прокатит. Но при этом знает, исход будет такой же :). Ну а мне-то что. Грабельки-то его, а лопатка для золотых дукатов моя. Каждому да воздастся. И самое поразительное, что и уходить не хочет. Загадочная мужская душа...

У вас другая ситуация. Вы пресекли на этапе флирта. Но когда муж и л уже в отношениях - секс, любовь-морковь, то просто начинают лучше шифроваться.
И вообще, муженек ваш хочет другую, че бы вы не делали, но это факт.

да это и ежу понятно, что хочет другую. Потому и предлагаю уйти и наслаждаться. Он сразу как-то пугается и прекращает "отношения". При этом со мной ведёт себя, словно в медовый месяц. Всё ему во мне нравится - и душа, и тело, и мысли. Говорит, что на самом деле ему, кроме меня, никто не нужен. Весь этот флирт только для самолюбия. И ему брезгливо с кем-то другим трахаться. Вся эта услада для ушей мне уже порядком поднадоела. Мне всё равно, чем он там руководствуется. Факт тот, что со мной ему не прокатывает. Ему, наверное, уже хочется из охотников-любителей перейти в профессионалы, а я тут всё мешаю своей прозорливостью. Но пока ситуация в мою пользу, буду добивать. С голой жопой я всегда успею уйти. А так, на чувстве вины и желании загладиться можно счета в банке подправить по ходу дела ;).

а-ха-ха-ха... со вторым телефоном тоже не прокатило. Я его наличие учуяла ещё на стадии приобретения. Пришлось ему и мне купить телефон, но уже по моему выбору. Встало намного дороже, чего он не планировал. Ему оказалось в итоге проще отказаться и от неучтённого телефона, и от той, ради которой такая конспирация затевалась :). А я с новеньким телефоном :).

Какая веселуха там у вас! Муж постоянно хочет гульнуть, жена постоянно его ловит и ставит к стенке. Уже напоминает эротические игры.

Посоветуйте мужу сходить на Авито, самый простой б/у аппарат за пару тысяч годится для написания СМСок и переписки в вотсапчике.
Ну да, ну да... бытовая, а у Лю какая тогда проституция - "романтическая", переходящая впоследствии в бытовую (и подарки, а то и семью им с ним подавай).
Просто интересно. Многие комменты с обеих сторон похожи как в каком-то фильме высказывание "кошачья драка". За кого дерутся? ОНО того стоит хоть?

Блин, а у нас жена все знает 2 года уже. И нормалек все-тишь и гладь. Похоже эта ситуация только меня смущает)

У нас жена знает с лета. Скандалы,интриги,расследования. Но ситуация меня и лю устраивает. А ей придётся мириться из экономических соображений.

Жена в курсе уже более 4 лет. Ловила разными способами, все было для нее очевидно. Вместе будут всегда, и слава Богу, такого мужа мне и даром не надо, это ее крест. Им обоим деваться некуда, а пилить совместно нажитое - останутся с голой попой еа снегу оба. Да и они очень подходят друг другу и внешне, одного типажа, и внутренние ценности у них одинаковы. Она знает и уверена, что он будет всегда с ней, она его любит, ну и славно. Наши отношерия продолжаются и думаю, будут продолжаться по определенным причинам. И ее и его все устраивает, мне все равно

Сколько же *лядей, простите. Никогда не опускалась до связи с женатиком. Фу. Чужой хер брать себя не уважать. Была влюблена в женатика, и он был не против. Убежала роняя тапки. Не хочу на себе клеймо шлюхи и проклятия от жены. Сейчас встретила холостого мужчину. Присматриваюсь, он ли это?

Ну женатик то лишь с женой спит да с вами, а вот холостой может половину района крыть. Какая вы у него за день по счету будете - третья, пятая, двадцатая?
Лю б..ди по-вашему, а жены, знающие, что муж им не верен, что есть постоянная лю, ее бл. .по сути своей? Или член мужа приватизировала в загсе? Продолжает ноги раздвигать ради сохранения "семьи", чтоб все как у люлей, ради детей и плюшек в виде имущества. Ну не бо..ская философия? Претензии все к мужу и к себе, что с таким живешь, жизнь просирая
Мы в мире живем, где все спят со всеми, к сожалению, это так. Зачем же ярлыки навешиватт? У каждого своя дорога и свой выбор.

да потому, что только бл@дь с женатиком тусит, жена раздвигаете ноги, лишь потому, что еще любит.

Часто как раз наоборот.
А вы не судите и не сквернословьте - это тоже грехи, за которые отвечать придется.

Из ответов на этот ваш пост можно сделать вывод, что и те и другие - б..., только одни со штампом в паспорте, а другие без.

Не понимаю, как вообще можно трахаться с женатым.
Моя мораль против этого, наверное я зануда.

я тоже не понимала, и глотку бы перегрызла, если б кто-то про меня подумал бы только. а вот снесло башку и уже два года не могу.

Я сама своего мужика и спалила жене. Мой жизненный принцип никогда и ни при каких обстоятельствах не иметь отношения с женатым. При знакомстве мне виртуозно наврали про то, что не женат. Да что говорить, даже близкие его друзья не знали, что человек женат. Спустя месяц совместного проживания стали все таки закрадываться сомнения, а именно интуиция начала мне шептать в голос. Нашла объект своих сомнений в соц сети. У мужика своего спрашиваю, кто это? Кто-кто? сестра ессно.... А потом я возьми да и напиши "сестре", а там вовсе и не сестра. Ну вещи собрала и отправила его.

Уточню, не месяц, а пол года жил. Там, как я поняла пол года до нашей встречи отношений как таковых не было. И свалил он молча и без объяснений. Когда я его собрала , он назад пришел к жене. Та, приняла. Уж на каких условиях мне неизвестно. Но он жалуется, что жизнь его стала еще большим адом, так как слежки, скандалы и расследования со стороны жены превратились в навязчивую идею. По человечески мне ее жаль, но и себя жаль, потому как от меня главный факт скрыли. Почему скрыли - это большой вопрос.

Факт остается фактом. Если мне наврал, значит и жене что-то наврал, возможно, что "....отношения зашли в тупик....нам нужно разъехаться и пожить отдельно....я тут квартиру снял ...и бла бла бла...." В общем, как это обычно бывает ((((

"Мой жизненный принцип никогда и ни при каких обстоятельствах не иметь отношения с женатым. При знакомстве мне виртуозно наврали про то, что не женат. Да что говорить, даже близкие его друзья не знали, что человек женат. " Вы сами читали что написали?

А что ни так в написанном? Друзьям представил ее как свою девушку ( с которой, с его слов потом расстался), они и видели жену один раз, потому что живут в другом городе. Своим жизненным принципам я не изменила. Узнала, что женат, сразу собрала вещи. Да, из моей жизни не уходит, контролирует и следит, с кем я общаюсь, но мне как-то все равно уже. Я не испытываю ненависть, обиду....да я ничего больше не испытываю.

что за человек, если друзья не знают, что он женат? простите, но бред бредовый. и ваши принципы тоже смешны))) вы еще более странная )))

Странно что именно во мне? что мне врали, а я повелась, а потом правда всплыла? Значит так он хотел, чтобы все знали о его женитьбе, я же не знаю, с какой целью он вообще женился.

Хм... по мне, так вполне естественно, что мужик, не имеющий отношений в семье ДО вашего знакомства, назвал себя неженатым. Ну не жена ему та женщина, не жена, нет для него там семьи. Но для вас формальность со штампом в паспорте оказалась важнее человека.
Классика жанра, как я понимаю нет отношений. Смешно. Мой бм обрюхатил жену, при этом вешая лапшу , типа отношений нет, секса нет, живем как друзья. А как оказалось и отношения были и идиллия полная. Мне тогда очень обидно было. Сейчас уже пофиг. Но знаю твердо
У 99 процентов и секс с женами и нормальная жизнь. Любовницам врут, про жену истеричку, про отсутствие понимания, секса итд. Кто-то верит еще в эти сказки? Ладно девки молодые, неопытные. Но когда тебе 30-35-40....

говорят то, что хотят услышать. кто-то говорит правду, кто-то привирает,кто-то искренне верит в то, что говорит, кто-то нагло врет. главное, все довольны.

почему же козлы? прям все? а бегут туда, где лучше, потому что иногда только сравнив можно познать истинную цену того, что имеешь. или остаются там, где лучше, если в семье полный крах, или вообще остаются одни.

А мой наоборот обратно ко мне хочет. Три месяца там побыл и взвыл. Не хочет с женой жить. Хотя...может и врет (((( И ей и мне, чтобы продолжать на двух стульях одной жопой сидеть, но не бывает так.

там его держит многое, понять можно. общая жизнь, общие друзья, дети, родня и все такое. это очень сложно разрушить. даже когда сильно хочется.

Там браку всего 3 года. Детей общих нет. Вот и колбасит его. И он знает, что роль любовницы не для меня. Это было озвучено неоднократно. Тем мужчинам, которые долго в браке безусловно сложнее разрушать. Не ценим мы то, что имеем в данный момент, нам часто кажется, что где-то там лучше, а часто выходит все совсем наоборот. А может просто любить по настоящему не умеем.

У меня было похоже. Врал, что давно в разводе. Жил в моем городе, но много командировок - раз, два, на все длинные праздники уезжал. Первый месяц я поверила, а на второй начала копать, почему не со мной проводит. Позвонила бывшей жене, она как положено, ни слухом, ни духом, что бывшая :) Они расстались, потом через год, смотрю, снова вместе. Но у них 4 детей, двое из них малыши. Я отрезала, и все на этом.

Девочки, а если сообщения в вацапе сразу удалять и нет архивирования, то их не восстановить же?Я правильно понимаю?

Там как то можно периодически делать сохранения и откатать назад историю, возможно есть автосохранение с какой то периодичностью. А так, если совсем по делу, то только компетентные органы могут восстановить удаленную переписку )))))

А вот не переписываться во всяких вайберовотсапах совсем никак? Пользуйтесь электронной почтой, пишите письма хотя бы из 1000 знаков!
ХА-ХА,вот как раз электронную почту вскрыть и посмотреть проще всего.Корпоративную так вообще смотрят постоянно.

Так вы еще найдите ее, почту эту. МАть вашу: писать на телефон в вайбер, почту пользовать рабочую... ну нет если мозга, то чего ругаться то, что спалились?
Штрилиц шел по Берлину и чувствовал, что что-то выдавало в нем русского разведчика - не то форма офицера РККА, не то папаха с красной звездой, не то парашют, волочившийся за спиной....
Это было случайно. Я просто смотрела, у кого из моих знакомых-друзей есть вайбер, и увидела, что он вдруг появился у мужа. Кликнула на него, а там активность. Стало странным, потому что муж обычно зависает в ватсапе. А тут вайбер, который он не жаловал. Решила посмотреть, как будет дальше. И обнаружила, что он там активничает каждый день. Но не со мной, ясен пень. На мои вопросы пошли уклончивые ответы типа, да с таким-то поболтал, да ещё с таким-то... Интуиция у меня не унималась. При удобном случае залезла банально в телефон и проверила версию. Ну а там... мало не показалось. Чат не был засекречен.

Наивно... Я тоже так думала. А потом его куртку в химчистку сдавала, а в кармане чек на пополнение незнакомого номера. Ради интереса позвонила с незнакомого ему номера - ответил родимый. Этот телефон дома даже не появлялся. Хранился на работе, и как потом выяснилось, иногда в машине.

если бы вы знали, насколько я далека от наивности. Второго телефона нет. На сегодняшний день. Что будет завтра, завтра и узнаем.

Вы выучили наизусть её номер? То есть она там не переименованная в Васю висит? И откуда знать про второй телефон у мужа? Я вот например не знаю, может у мужа и есть ещё один, третий, второй-то дома, на глазах лежит. А вы прям так точно знаете, что нет.

Жена моего Л тоже наверное так думает. Заблокировала мой номер у него на вайбере, и ФБ. А мы теперь по рабочему переписываемся, и я другой аккаунт на ФБ открыла. Умора.
Да еще видимся каждый день на работе. Ну если ей так морально легче, то пускай так и будет. А следующую встречу мы уже назавтра запланировали.

я умнее жены вашего любовника. Вайбер снесён полностью. У него, не у меня. У меня есть выход на её действующий аккаунт в ФБ, у него нет. Рабочий номер сотового тот же, что и личный. Пароль всегда знала. Умею вычислять, т.к. у мужа привязка к определённым цифрам. Он их просто комбинирует по-разному и думает, что его телефон запаролен. Умора.

Грустно( Он козел и гнида, а вы почему-то радуетесь связи с ним. Мелкий мужик, не достоин плевка даже. Мужчина если любит, уходит к женщине по честному. А тут жене боль причиняет, уходить не уходит . Просто еб@т вас( Какое -то унижение двух женщин одним козлом. Разве нет?
Как это он не знал, что у вас тоже вайбер? Если вы друг у друга в телефонах есть, то вы и во всех мессенджерах будете видны.

для того, чтобы знать, надо целенаправленно смотреть. А он установил вайбер только для неё и сконцентрировался на ней. У дамы не было ватсапа, она принципиально предпочитала вайбер (с его слов). Если бы он полазил по контактам вайбера, он бы сразу увидел, что и у меня он есть. А ему это даже не надо было.

Точно. Моего Л жена спалила по телефону. Вернее она ничего не прочитала, но заметила, что все сообщения именно от меня стирает. И понеслось. Хоть он и отмазался кое-как, но видимо не совсем ему поверила.

Заводите в вайбере секретный чат, отключайте уведомления на сообщения в нем, и отключите чтобы было видно когда вы находитесь в сети.

Тоже не пойму, чему тут Лю радуются. Как хорошо они шифруются?..
Если Вы любимы этим мужчиной, то почему Вы шифруетесь? почему не Вы его жена?
Если вам он для плотских утех, то зачем тогда тролить жен?
Ведь если вы принимаете формат таких отношений, что вы не единственная для мужчины, то и жена может придерживаться тех же взглядов.
А мужчина (достойный и умный) все же не должен ставить в унизительное положение своих возлюбленных.

Я - Лю.
Не всегда (поверьте на слово) Лю хочет быть женой мужчины. Потому как нечастые встречи куда романтичнее совместного проживания (храп по ночам, звуки и запах из туалета, грязные трусы/носки ну и много чего еще не очень "вкусного" бытового)))
Жену вроде не троллю. Она намного старше меня, чего уж...

Ну я и не про вас , а в принципе.
Есть Лю без претензий на семью, есть и другие, третьи, которые напролом прям по трупам.
Есть жены с убеждением, что вот "мой ни-ни", есть "...менять, только время терять".
А есть люди за достойные отношения и женщины, и мужчины, но таковых меньше7
Как говорится - каждому свое.

Мне мой Л в качестве мужа абсолютно не нужен. Муж устраивает как муж и отец. с Л отношения не планировала начинать и кого-то обманывать, все закрутилось как снежный ком, и в конце привело к определенным отношениям. Я раньше себя тоже в грудь била, мол, я никогда и ни с кем, критиковала любовниц, но повернулось все так, что теперь с уверенностью говорю "никогда не говори "никогда"". Оказалась слаба на бабочки в животе и звезды в глазах, получила то, чего в браке катострофически не хватало. Тайну храним оба от своих половинок, рушить семьи не собираемся, слишком много детей на двоих, да и вообще отношения будут совсем другие, если мы сойдемся. А так праздник каждый раз при встрече.

И мне не нужен. Он гораздо старше меня, наши отношения планирую максимум года на 2. Сейчас он силен и могуч, относится ко мне даже по-отцовски, но старым он мне не нужен.

А у "нашего" ГЖ, с которой он гулял, когда была жива его настоящая жена. Сейчас она к нему переселилась. Выходит, что я - ее бумеранг! :-D Что она там думает - понятия не имею.

Жен специально никто не троллит, они сами сначала активно раскапывают, а потом сами не знают что с этой информацией делать.
У двоих есть отношения, любовь или не любовь, это не имеет значения, все сразу бросать, разводиться и создавать новую семью не всегда просто и легко. Есть обязательства, обстоятельства, дети и прочее прочее.
Все это конечно неправильно, но это факт и с ним нужно что-то делать. Можно смириться, можно развестись.

Я проходила через это, я узнала случайно, да, некоторое время наблюдала без скандалов, потом поговорила и стала наблюдать дальше, читала думала что делать. Скандалов не было, потому что это не выход, выход подумать что происходит и что можно сделать, чтобы это изменить.
Какой смысл в этом копании, страданиях, скандалах? Нужно или пытаться что-то сделать, или терпеть или разводиться.
Сейчас же, я в той ситуации, что жена копает и копает, уже не знает куда еще залезть, и непонятно, зачем ей это нужно. Разводиться она не собирается, плюшек ей от этого никаких не перепадает, только расстройство одно :(

Я читала Ваш топ про измену, мне кажется Вы себя правильно ведете, а вот те кто устраивает ад, раскапывая информацию, скандаля но при этом ничего не меняя, те часто добиваются того, что вместо чувства вины изменник не испытывает ничего, кроме раздражения.

мне тоже нравится Ваша позиция - сужу по своему топику :-) я кстаи и на Вашей стороне барикад была :-)
Я была и так и там, жизнь штука длинная и очень многообразная. Жена, кстати, которая сейчас кричит о порядочности, сама когда-то была в разных ситуациях, только как в том топе, когда это касается тебя, это одно, а когда других, можно надеть белое пальто.
Не унижайте себя разборками, оскорблениями и скандалами, или живите так, как будто ничего нет, или готовьте себе все для развода. Тихо и мирно.

Так всё и происходит, смысл скандалить? пытаться доказать ему, то что очевидно? тем более я уже писала в своей теме - у меня нет неопровержимых доказательств. Я вытягиваю максимальную выгоду для себя. Хочется самой закрутить роман, но к сожалению тот с кем я бы хотела отношений уже не в этом мире.....безумно жаль....с ним то я как раз и была по ту сторону :-)
Знаете, я заметила, что наш "объект" занервничал, когда жена стала вести себя так, как будто он ей не нужен и неинтересен.
Хватило ее очень ненадолго, и она все испортила вернувшись к истерикам, скандалам, слежке и еще пыталась вызывать ревность, начав встречаться с мужчиной.

спасибо за намёк ;-), я кстати тоже это заметила на своём "объекте", тоже занервничал - стал пытливо заглядывать в глаза и чаще звонить - писать с работы :-) но я вдруг поняла, что и взаправду охладела к нему и стало гораздо легче дышать :-)
Тоже довелось побывать в такой ситуации.
Я особо не копала, мне прилетало от ни на то не претендующей лю. Наблюдала за мужем, разговаривала с ним. И да, хотелось узнать все не любопытства ради, а еще хотелось понять и разобраться в сложившейся ситуации.
А самое тяжелое переживание было для меня - это разочарование в своих представлениях о человеке, которого я люблю.

Моя подруга любовница женатого. Она на словах гордо заявляет, что она идеальная лю, так как не лезет в его семью. А на деле... Зная, что он сейчас с женой в гостях названивает ему и шлет свои сиськи ))) Как-то выпив рюмку призналась, что ей нравится его так дергать.
Лю моего мужа вроде бы тоже в семью не лезет, но из того, что я узнала, она как бы явно дает ему понять, что она лучше. Как бы тонко намекает, что жена у него плохая )))
Обязательства и обстоятельства можно разрулить. Это отмазы.
Моя близкая подруга была лю женатого ровно несколько месяцев. Через год она была уже его законной женой. Их браку уже более 15 лет. Дети, обязательства - это не помешало мужчине.

Я так никогда не делаю, палиться не в моих интересах тоже и мне не нужен его развод при таких условиях.
Обстоятельства бывают в определенный момент намного сильнее, чем Вы можете представить, дети и обстоятельства могут быть не только у мужчины, и вместе этих детей и обязательств может быть слишком много, чтобы это все враз разрушить, перемешать и заново построить. А главное, никому от этого легче не будет, будет только хуже.

а от этой связи всем хорошо? я убейте не пойму, не любишь жену/мужа -разводись. Трахать и жену и лю это выше моих пониманий. Так же как и замужней спать с другим.Никаких обстоятельств я не принимаю. Я очень категорично в этом. Для меня это насыщенность и бля**во. Оправдывать кобеля или шалаву трахающегося на стороне, ну люди, это уже ни в какие рамки!

Мне хорошо, а остальные меня мало волнуют, я и так слишком много о других думала.
Ну и траханье, это все не самое главное, по крайней мере для меня.

У меня с мужем с сексом давно были проблемы, а потом его и не было, поэтому конечно же этот вопрос тоже радует, но началось все совсем не с этого. Мы долго дружили :) обнаружили полное понимание по всем вопросам и дальше уже как говорится, так получилось.

можно совет дать? не осуждайте так сильно, а то жизнь пошутит с вами жестоко. по себе знаю, я так долго и упорно осуждала и получила реальный урок. так что делайте выводы и это ... бла-бла-бла про то, что я не такая, как вы все шалавы у жизни-шутницы не прокатывает ))) вам тыщу раз уже сказали, что любят и мужа и жену и бывает и такое в жизни.

Ну вот в таком ответе анонимных Лю и вся суть.
Т.е. Вам делать мужа "рогатым" дозволенно, а у мужа Вы одна любоффь значить.
Себя вы уже заранее оправдали и все себе разрешили.
А вот, если муж узнает, что он "рогатый", не пройдет ли его любовь к вам?
Он конечно не узнает (вы же хорошо шифруетесь).
Вот если бы муж знал, что он не один, и всех (его, вас, вашего Лю и Лю вашего мужа) это устраивает - тогда вопросов нет.
А так... "я люблю своего мужа, он ниего не узнает, у мужа я одна-единственная Лю это другое, его я тоже люблю" и т.д. - оправдания своих косяков.

я говорю про ситуацию на сегодняшний день, что будет завтра я не могу сказать, может и влюбится или полюбит. если узнает о моей измене, думаю он может и убить. узнает, не узнает, одному богу известно, мы шифруемся неплохо, но сейчас в очередной раз попытались все порвать, именно потому что любим свои половинки и не хотим делать никому больно. не знаю, пока держимся месяц, ломка идет. это не косяки, это часть жизни, как бы ни было печально.

У нас такая же хрень. Жена л начала подозревать, пока все приостановили, но ломка идет с обеих сторон. Просто через какое-то время начнем лучше шифроваться, но полностью все прекратить, испытав эмоции и ощущения, уже невозможно.
Муж не был ни в чем уличен, но это не значит, что у него за 15 лет никого не было, может было, может нет, знать не хочу, и копать никогда не стану, до тех пор пока не захочу с ним развестись, а так нет смысла.

Спасибо, и вам того же.
Да, наркотик, раз попробовав, невозможно забыть. У нас осложнено тем, что мы работаем вместе, видим друг друга каждый день, и уже не представляю себя без него. Только работу менять кому-то из нас.

Да я даже не знаю что проще. Самое тяжелое в этой ситуации друг друга видеть, но делать вид, что между нами ничего нет, пытаемся отвыкнуть друг от друга, но знаю, что это невозможно - перейти в другой формат отношений, когда привыкли к другому. Проще, когда у одного, хотя бы, чувства проходят, а когда у обоих крышу рвет, тады ой)))

говорят, в среднем такие романы длятся от года до 4. потому у кого-то одного встают мозги на место и он возвращается в семью, второй порыдав, тоже приходит в норму. бывает конечно, что не проходит у обоих, но тогда надо будет рано или поздно делать выбор. видели ли вы фильм в тоже время в следующем году? у нас очень похоже, только встречи чуть почаще )))

Нам значит год еще остался до 4). Мы пока прекращать все не собираемся, нам хорошо вместе, хоть и не часто выходит увидеться. Тоже через много лет брака как обухом по голове, столько лет была верной женой и тут просто голову потеряла.

))) Как мы все похожи. Я себя в роли любовницы не представляла, даже сейчас это слово сложно к себе применить.
Девочки, а с чего у вас все началось?
Мы пришли одновременно на новую работу, полтора года были хорошими друзьями, болтали много, он мне рассказывал вещи о себе, которые жена не знает, и я ему, ну то есть всю поднаготную. Химия при этом всегда присутствовала, я это чувствовала, параллельно флирт легкий, ненавязчевые ухаживания, подарки начались. А осенью внезапно крышу снесло, чем дальше, тем хуже и серьезнее, мне поначалу хиханьки да хаханьки, приятно было его внимание, а потом чем дальше, тем формат отношений переходил в более серьезный - интим и .д. Сейчас крыша поехала полностью, и себя без него не представляю.

Выбор - имеете в виду семьи менять? Нет, невозможно, да и не надо, ни ему, ни мне. Или все прекратится очень скоро, или отношения перейдут в формат долгих, многолетних, но стабильных, хотя бы раз в месяц, для отдушины, станет частью обычной жизни. Так у многих происходит, если не палиться и очень тщательно все скрывать. Нас запалили на переписках по вайберу и ФБ, вернее подозрения пошли, надо было ограничиться общением и переписками на работе, но не смогли, это как доставка кислорода - поболтать на ночь глядя, сами виноваты, чоуж..

а что вас так плющит-то? ))) ваш опыт мне совсем не интересен )) следите за своим мужем и берегите голову, не зашибите никого рогами ;)))

а что вы так забеспокоились, жена рогоносца))) не понравилось что ваш муж чью то письку лижет и любит )))) айай

я просто знаю, что это не так, а вы вот нет ;))) и я смотрю вас сильно волнует данная тема, раз вас сюда тянет и тянет ))

это именно так, вы сосете чужой уй, а он лижет чужую письку )))
но вам явно не нравится такой расклад )))
интересно почему?)

У меня было несколько отношений с женатыми.
Жена первого застукала нас в гостинице, случайно причем, но еще много лет с ним жила (я уже с ним рассталась), развелись из-за его следующей любовницы (на которой он женился)
Жена второго по крупицам собрала информацию (оброненная серьга, обрывок от пачки презервативов, частые отлучки мужа) - в итоге они расстались, а потом и мы с ним расстались, он к ней ненадолго вернулся, но потом женился и родил детей с другой
Жена третьего нашла мое фото в его вещах. Отпускать не хотела, думала, что перебесится, мне звонила. Итог - развелись, я с ним живу уже больше 10 лет. Уже не люблю, но за ребенка благодарна

Так никому их лучше не брать, ведь 2% в сутки - это можно и душу дьяволу продать, возвращая займ, который взял на смартфон
Кстати, можно ведь поискать и найти микрозаймы беспроцентные - у многих МФО проходят периодически такие вот акции. Типа для привлечения новых клиентов.
https://microzajmi.ru/spisok-zajmov-na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno/
"Наша" жена тоже знает про нас.
Я совершенно не испытываю чувства вины перед ней. Она когда-то увела его из первой семьи, теперь ее черед. Она думала, что от НЕЕ не загуляет. А вот... Только уводить его я не собираюсь. Но она-то не знает об этом.

Т.е. он никак не объяснился? Просто исчез?
А я от своего избавиться не могла. Жена прекрасно знала о моем существовании на протяжении 2 лет. Только не знает она того, что мы впервые "подружились" 25 лет назад. Она мне ничего плохого не сделала. Даже когда звонила мне, была достаточно корректной. Но, блин, уважения не вызывает. Ну нельзя быть ТАКОЙ терпилой((( ВСЕ прощать, спрашивать - буду ли я с ним, если они разведутся. Типа, если я не буду с ним, то тогда разводиться глупо.

У нас узнала через 10 дней как началось первое внимание, еще ничего у нас не было. Мы вместе работали и он стал подвозить меня с работы. И вот в одно непрекрасное утро звонит мне эта мадама и кроет трехэтажным матом, суть разговора сводилась к тому, что (цитирую) "если ты еще раз сядешь к нему в машину, я тебя сгною, тварь"! Приезжает мой напарник на работу, я ему вываливаю эту информацию, а он смотрит на меня с выпученными глазами и поверить не может. Тут же при мне звонит жене "Ты что творишь, дура?" Она "Ах, эта сука тебе рассказала?" Я в шоке была - она, оказывается, ему даже пол-слова не сказала, а решила вот таким способом избавиться от соперницы!!! Я бы до такой схемы даже не додумалась!
В конце разговора она с таким вызовом мужу говорит "Я так понимаю, тебя сегодня домой не ждать?" Он сказал "не жди" и мне говорит "поехали вечером куда-нибудь". Меня на эту дуру такое зло взяло, я говорю "поехали". Если бы она сама не подкинула ему идею не придти вечером домой, думаю, ему и в голову бы это не пришло.
После работы - ресторан, прогулка, говорили без остановки. Уже под ночь он "Ну что, куда?" Я говорю "в гостиницу".
Утром он мне говорит "Давай еще на день останемся". На следующий день "давай еще". В общем в гостинице мы пробыли 6 дней, а потом он переехал ко мне. Через пол-года развелся. Поженились, 16 лет вместе и очень счастливы.

Ничего себе!
Бывают же такие дуры (я про жену). Неудивительно, что муж сбежал от своей хабалки.

почему-же дура? Наоборот, умница, вычислила измену с одного взгляда. Ну и расстались быстро, безо всякого вранья, что тоже хорошо.
У меня было похоже. Я тоже поняла что у мужа все не чисто с его секретаршей еще задолго до того как они спать стали вместе. Ну заметен же интерес. Если муж 20лет никого не подвозил, и вообще я точно знаю что его безумно раздражают чужие люди в машине - а тут вдруг такая пикантная дружелюбность по отношению к юной секретарше... Но, в отличие от вышеупомянутой жены, я культурно изредка и намеками давала понять что меня удивляют такие перемены, на что конечно получала ответ "а чо такова?" :-) Ну и затянулась наша песня надолго, сколько нервов мне потрепали. А кончилось все точно также (даже хуже), как и в вашей истории, несмотря на мое всепрощение и деликатность. Вернуть бы все назад, ни минуты терпеть бы не стала - как только заподозрила бы неладное - надавала бы по шеям обоим.
Жены обычно не ошибаются в вопросах увлечений собственных мужей.

и что, он ушел к ней? Сам или выгнали?
Сейчас столько статей, мнений и пр, что полгода перебесится и вернется в семью. Нет?

В моем случае все слишком тяжело. Он и ушел и не ушел. Сначала одну ночь проведет один на даче, потом две, потом пару недель там живет, потом постепенно совсем переселился ничего мне не объявляя. Причины как-бы были - то котел барахлит и надо за ним последить, то на работе устал а дома дети не дают ему выспаться, или просто провоцировал скандал и уезжал типа успокоиться. И когда я уже требовала объяснений что происходит, была полуофициальная версия что он решил пожить один, и он скоро вернется, а я его должна ждать. Но при этом потихоньку, буквально раз в месяц по чайной ложке, он легализировал свою любовницу. И на любое мое недоумение - напускал туману, многочасовые разговоры ни о чем, и традиционное "а чо такова", а потом "а что ты думала что я должен жить один?"...
Когда я подала на развод, был взбешен. Не может мне этого простить и постоянно и мне и детям твердит "это ты сама меня выгнала" "это ваша мать со мной развелась" :-(
Но! У всех бывает по-разному. Я все-же думаю, что большинство гулящих мужиков постепенно "перебешивается". И конечно же, уверена, что любая жена интуитивно может предсказать какого типа муж у нее и насколько фатальное для семьи у него увлечение. Я, еще до того как у мужа роман вовсю "раскрутился", знала что это начало краха семьи. Моя история скорее нетипична своей печальностью :-(
