Любовник
Блин, только обрадовалась, что нашла себе подходящего мужчину для встреч(совпадаем и по интеллекту и в постели), так у него приехала жена(гражданская) с ребенком на пару недель в отпуск из другого города. Он говорит, что расстались, но что-то мне кажется, она не в курсе этого. И вот он мне за это время практически не звонит и не пишет(((( Я заранее обиделась конечно, тоже не пишу. Развлекаюсь как могу. ЖДу, когда он один останется. И думаю, как потом себя вести, кидать обвинения в том, что не писал бессмысленно и глупо.... Хочется и не проявить инициативу первой, но и чтобы он понял, что мне интересен вообще-то... Серьезных отношений не ищу. Только выбралась из долгого неудачного брака... Но вообще он с самого начала не особо переписывался. Скорее поддерживал, если я что-то писала. Версия была моя или чтобы не палиться(хотя пару интимных моментов в переписке было, т.е. палево как бы уже есть) или просто он не любит переписку.... При том, статусы он мои просматривает! но сам ничего не пишет

Просто ему пофиг, ну и врет конечно про гражданскую жену. Подозреваю все ок так. А зачем Вы ему первая пишите?

Ага. А это тогда о чем: "Но вообще он с самого начала не особо переписывался. Скорее поддерживал, если я что-то писала." ?

Гражданская жена это официальная, с кем он расписан в ЗАГСе, перед кем у него обязанности. Вы имеете в виду сожительницу.

Определиться что вам от него надо. Отношения? Ищите другого, вам дали понять что это место занято.
Секс? Тогда смело звоните - это не имеет никакого значения.

Серьёзных отношениях не ищете и на кой хер все эти метания тогда?? ПишИте, не пишИте, меньше думайте, главное.
Вас послали - идите не оборачиваясь.
Не нужно быть запасной женщиной.
вам ведь ясно дали понять с кем он и что будет дальше.
