рассталась с любовником
позавчера. написала,что буду в москве, обычно это обозначает. что мы встречаемся. но ехала с мыслью последний раз. приехала, посидели в ресторане, пошли в гостиницу. он смотрит на меня безумными глазами и что-то хочет сказать. я ему - это последний раз. он ... я это же хотел тебе сказать, только не мог. нам безумно хорошо вместе, но мы перешли какую-то грань, когда вместо созидания началось разрушение и мы вместе это почувствовали. да. мы оба женаты. и решили что семьи нам дороже, нет мы не перестанем видеться, но секса больше не будет. поблагодарили друг друга и разошлись. приехала вечером к подруге рассказала о своих страданиях, а она мне - ужас. а у меня война с работодателем и через пару месяцев операция 8-летнему ребенку с остановкой сердца на 8 часов. через полчаса звонит другая подруга и сообщает что ее муж 44-х лет умер час назад, инсульт. да, мои страдания померкли. я позвонила мужу и сто раз сказала, что я его люблю. написала любовнику, что желаю, чтобы он был жив и счастлив и чтобы его жена и дети были живы и счастливы. написала всем своим близким что я их люблю. блин.

Это не "расстались". Это просто "такой вечер". На мой взгляд "чистый секс" не может разрушить семьи. А вот общение, переписка, рестораны - это может создать иллюзию параллельной "лучшей" жизни. И тогда до разрушения семей - один шаг.

в том-то и дело, что секс для нас дело десятое, секс у меня с мужем лучше в сто раз. да и отношения в семье лучше некуда. мне даже сложно объяснить почему все произошло. переписку мы прекратили уже почти полгода назад. нет именно расстались. это и больно и правильно ((( но на фоне всех остальных событий это на самом деле хрень полная.

Тоже хотела написать, но не стала обижать женщину в трудной ситуации. Пройдет черная полоса (желаю, чтоб поскорее), настанет белая, и опять потянет на приключения. Се ля ви.

нет дамы не будет, мне 46 лет, это мой единственный любовник, которого я люблю как и мужа и знаю его больше 25 лет. если вы имеете ввиду, что с ним будет куча расставаний, нет. я его знаю и себя тоже ))) так что. но ведь все что ни делается - все к лучшему.

"Бывают жены, ни разу не изменившие мужьям. Но практически не бывает жён, которые изменили бы только один раз." (народная мудрость)
Каждый раз удивляюсь вашему пьяному желанию заходить в темы про любовников. Вы пытаетесь опытом поделиться или что? )))

Просто держать язык за зубами и не трепать кому попало о своих...звиздостраданиях. А то неловко может получиться...
Кстати, если Вы о ПОДРУГЕ не знали (или, скорее, не хотели знать) что у нее на работе проблемы и у ребенка операция...грош Вам цена как подруге.
про операцию знала. только ее все время откладывали, тянули время. что в декабре узнала только сейчас, потому что подруге об этом сказали только неделю назад. вы зачем-то пытаетесь выставить меня плохой подругой, зачем? про проблемы на работе в таком формате не знала, потому что они тоже начались в течение двух недель, а мы не виделись и не созванивались эти две недели.

(вздыхает) Во-первых, не "все время", а только один пост. Возвторых - если знали, что у подруги ребенок болен - то как ХОРОШАЯ подруга, могли бы и припомнить, что у нее проблемы покруче Ваших, так что все сходится.
И повторяю: - см. выше: меньше треплитесь - и будет Вам щастье. Особенно..гм...если дорожите семьей.
у ребенка подруги проблемы с рождения, т.е. уже больше 8 лет. мне с ней вообще ни о чем теперь не разговаривать? вы странная. "щастье" у меня уже есть и будет обязательно, чего и вам желаю ;)

лядство - это у вас в голове и во рту. да рассказываю, я все рассказываю подругам. у меня нет от них секретов.

и в чем наивность, если никогда за 25-27 лет не было никаких проблем, почему сейчас должны появиться? к тому же как это можно доказать? ;)))

Никогда не понимала такого эксбиционизма с подругами.
Меньше знают,крепче спят.
И еще : "все тайное становится явным".
Кто то где то пропиздится, даже не специально.
За 27 лет уже само всё пропиздилсь, чего каких-то подруг бояться, когда у них там всю жизнь шведская семья?

У подруги бы еще кто спросил,хочет ли она это слышать??
Есть у меня сотрудница, скажем так. Что только она про своего мужа не рассказывала,господи! Вот просто заходила в офис и так ,походя,рассказывала,как она его ловила на бабе,как у нее сейчас новый любовник. Потом через неделю такая:"Ой,поздравляйте меня ,у нас с мужем сегодня 20 лет совместной жизни, празднуем в ресторане!" Люди!! Это как вообще?? Нифига мне эта инфа?? Потом смотришь на этого мужа и знаешь всю его подноготную:)
свою подругу я знаю 25 лет, она у меня не чурка бездушная, а человек взрослый и может в глаза сказать, что она хочет и что не хочет слышать и слушать. и с какого перепугу вы сравнили опу с пальцем? при чем тут ваша сотрудница и моя подруга? вы может путаете понятия?

Так вы поинтересуйтесь,спросите у нее. Кому интересны ваши постельные переживания?? Я прямо вижу в ее голове:"Господи,у ме6я ребенок может не проснуться,а у нее мужики в башке!"
Извините,если я грубо.
она вменяемый человек и понимает, что жизнь есть жизнь и у каждого свои проблемы и иногда надо просто выслушать. у меня тоже было немало горя, это не отменяет разговоров о разном. в любом случае, мы и это обсудили. и посмеялись вместе и погрустили.

45 старость? )))) не, трахаться мне хочется всегда, по крайней мере пока. наоборот, стали сильно привязываться и в сексе в том числе.

Вы всё пытаетесь облачить свои действия в какую-то красивую словесную форму. Но факт то, что, не зависимо от возраста, вам просто надоело трахаться друг с другом. Это нормально. Долгов у вас друг перед другом нет, обетов не давали, детей общих не растить... Вам хочется драмы напоследок? Ну можно изобразить, конечно. Но фактически ее нет.
