Секс зимой или зимний секс
Давайте пофантазируем где можно зимой заниматься этим? В др.теме прочла, что секс зимой особенно приятен. Соглашусь. Согревает)
Плюс, какая-то сказка новогодняя. У меня первый секс с мужем(тогда моим парнем) случился как-раз на НГ, когда он пришел к нам его встречать.
А как у вас весело секс происходит в зимнее время?

То ли не внимательно прочел, и ляпнул. Какая разница какое время года, в любом случае это будет в тепле, даже подъезд, как я ранее написал.
Это ж самое излюбленное место молодежи пока тепло и не нужно зажиматься у батареи в подьезде.)
Избушка на курьих ножках, днем там отбирали лопатки и щедро сыпали песком в вихры меньшевики., зато с наступлением темноты....
"Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко и дышат так часто
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей.")))
Секс в горах зимой-вещь, которую нужно попробовать. В уютном шале, где потрескивает камин, щеки румяные после дня на солнце и ветре, тело разомлело в сауне..Мужчина рядом -сильный и умелый, делает легкий массаж, с которого все и начинается)). А потом можно выйти с сигаретой на заснеженный балкон и смотреть на низкие звезды и белые шапки ледников... слова и алкоголь -лишние ..
Конечно, это же уникальный ритуал, самим не догадаться )).
Вот лет 20 и воплощаю, а все никак не разонравится..
А я представила на лыжах, в полной экипировке, но со спущенными портками под заснеженной елью в метре от черного склона.)))
Шале, камин...после дня катания разморит и все...обьятия царя Морфея.)
Раздельный комбез и пожестче палками в снег упереться, ну и побыстрее, чтобы жопа инеем не покрылась.)))
Понятненько) мои все с лямками))))) баон вообще аж почти по грудь))), но есть бонус-вставки для жопы и коленей)))))))
На горе можно и не услышать свистка, шлем давит на уши, балаклава, да и ветер свистит в ушах.)))
На роликах я кричу обычно, если народ не расступается, прыгаю в кусты вбок, тормозить под хороший спуск еще не научилась.)
Я вообще ползаю по склону, меня вечно дожидаются, пару раз по ошибке на красный склон забралась, шла пешком, отцепив лыжи.)))
Один раз правда летела на прямых ногах, но не смогла просто затормозить, думала все...придется мотать кишки на сосны.)))
В кабинках кстати вполне реально. Из СанАнтона а Лех в том году 20ти минутный фуникулер с яйцами повесили, без остановок . из соседних кабинок увидят, но помешать не смогут))
Короче, деушки, не представляю себе, как сексица на лыжах, будучи в полукомбезе и ботинках, в которых невозможно двигаться в принципе, все равно, что в вейдерсах на рыбалке))))))))
Это спортивная подготовка из детства тебя выручает, у меня сил хватает лыжные палки на балкон донести.)))
Все верно, так и надо.)
"Когда сильное существо прячет силу, власти меньше не становится, но возможности возрастают. Охотиться становится легче. Звери ближе подходят."))))
На воробьевых горах трамвайчики пустили) Кто-то уже катался?) Ещё открылись катки, например в Горьковском, там же покатались переоделись согрелись, разные кафешки с гардеробами есть)
В ПГ были -хорошо ! Свой алгоколь отнимают, но в термосе глинтвейн можно.. надо только садиться по ветру от охранника.
Ага, на мос.ру прочла.
В Измайлово тоже открылся, но пока часть с искусственным льдом и в Сокольниках.
мы ездили отмечать НГ в лес, на электрички до Тосно, а потом км 10 в лес на лыжах
под утро одна из девушек сказала, что ей надо отойти но одной страшно
мы занимались сексом прислонившись к дереву
как то ночью подвозил девченку
и по общению было видно, что она не хочет идти домой
предложил ей съездить в зимний лес
я знал одно место, там опуша леса пологий спуск и небольшое поле, а дальше уже реальный лем, летом очень красиво
встали на опшки, снизу лес сверху звездное небо усыпанное звездами и тишина, только деревья трешат
она выпила немного я просто посидел, стал приставать она в отказ, тогда выташил ее из машины и предложил альтернативу секс или шоссе вон там
мы оторвались, было странное чувство когда она вышла из машины голая в одгих сапогах и попросила - не смотри, я стесняюсь хотя пять минут назад вела себя совершенно бестыдно
а теперь я пишу скарбезные истории на женском форуме, да

первая девушка стала моей женой в дальнейшем (это был не первый секс но и парой мы не были)
со второй я встречался иногда несколько лет

Девушка, наверное, и сама была, в принципе, не прочь. Так, ломалась слегка. Чисто по-женски. Так как я себе по своему хар-ру слабо представляю, чтобы меня мог кто-то шантажировать подобным образом. Развернулась бы и пошла бы домой пешком. И еще бы долго ехал за мной и уговаривал бы сесть обратно в машину. Т.к. зассал бы, что со мной что-то случится, а ему потом всю жизнь с этим жить. ))) Слабачка, короче. На передок ))))
Он никого бы никогда не бросил. В бИде. Я его знаю. ))) Он только притворяется жОским брутальным парнем. На самом деле он мягкий и пушистый. Пуська. Как и все здесь.)))
зима
Мерзкая и слякотная.у
Ботинки всегда в разводах..
Друг зовет на дачу, погреться в бане, выпить...
Я алкоголик - всегда ЗА.
Приезжаю, за своим рулем, внутри 7 человек, среди них женщина (чуть не написал - баба), которая ведет себя , как мужик - хамит даже иногда.
Но красивая....жуть! Тонкие лодыжки, запястья, короткая прическа, темная. Черты лица тонкие... Высокая. за 170 точно. (у меня 182). В процессе длиннющего разговора начал формировать "фон"... Но не как обычно, - быстрее к цели, а чтоб поняла, что она тут не одна, колючая насекомая! И когда своей агрессивностью мы разогнали все смехуёчки вокруг, и остались (нифига не вдвоем) вчетвером! Она вдруг сказала, - ХОЛОДНО. И мы ушли погреться в сауну. Там еще искусственная шкура из Икеи лежала на полу . Жарко было примерно часов до 10 утра следующего дня. Я тогда единственный раз в жизни пренебрег правилами гигиены. Мы чистили зубы утром одной щеткой....И ехали НА АВТОБУСЕ из Репино в Питер. И мне очень хотелось плакать. Даже вот сейчас вспоминаю...
Не то что зимний секс, но вспомнилось.. зима, падает крупными хлопьями снег,красота.. после работы и ужина с мужчиной от Щуки шли до ул. Исаковского, кто знает, это довольно далеко, мы наверное больше часа шагали, при подходе к парку на ул. Исаковскрго, мы перевалялись во всех сугробах.. целовались, как в последний раз..снег был везде.. размазанная тушь, шапки набекрень... у него костюм тонкой шерсти и пальто, я в платье и ботфортах.. .в сумках документы(( но это все было так неважно..мы замёрзли ужасно и промокли, но было так круто залезть в горячую ванну, напиться Куантро и плакать на его плече (я впервые напилась до слез), а потом секс.. и сон... и так вкусно и сладко было....мммм.. вспомнила и прям захотелось так же замерзнуть и промокнуть...
Тоже захотелось поваляться в сугробах и целоваться, как в последний раз??
Ты знаешь, мы на след день пошли в этот парк, уже в зимних комбезах и обуви.. и вот не валялись.. не целовались..понимаешь.. просто прошлись чинно за ручку, сели в машину и поехали обедать... эээххх..
а самое страшное, с каждым годом понимаешь, что вот так уже не поваляешься..
Самое страшное - что МЫ САМИ СТРОИМ эти заборы...
САМИ ОПРЕДЕЛЯЕМ рамки и правила
САМИ ползем к комфорту, из которого САМИ удалили все возмущения, которые нас делали безумными и безрассудными. Бред.... Но и я часть этого бреда..
Увы.. да.. сами.. но я сейчас, менее держу себя в рамках и больше позволяю, чем несколько лет назад...и я рада, что могу себе позволить это ..
Ой...ух...да где угодно, лишь бы было тепло.
Как для меня всякие "на заснеженной поляне" не катят по очевидным причинам. Хотя прелюдия на заснеженной поляне - таки да!
Но вот, скажем, в хижине, при костре или камине, , да в идеале на шкуре (чистой), но хотя бы на одеяле - самое то.
Ну вот Нота правильно написала...Как-то так оно и есть.
А потом в туалет или просто...охладиться - в в валенках на простотак. Или унтах. Или "сорелах"
Или в БОЛЬШОМ авто, с опущенными задними сиденьями. И хорошим обогревом, ясен пень,
Или просто дома (в загородном доме, на даче или обычной квартире) когда ветер завывает и снег в окна...
Главное - чтобы тепло было. И комфортно.
Ой...так чтобы прямо на асфальте - ну это надо чтобы ВНУТРИ была не просто химия, а термоядерная физика! :ups2
У меня дома было холодно и я не снимала носочки)) Прикольно))
А в памяти осталось - ночь, за окном фонарь и валит снег. Курим у открытого окна голые, ну и продолжили на подоконнике. Приятное ощущение холодного воздуха на сосках.
Где угодно. Когда друг от друга кайф.

Вот почему, интересно, носочки на голой девочке смотрятся няшно-секси, а носки на мужике без штанов - отвратно? :)
Приходится изголяться, незаметно стягивать носки вместе со штанами..
Есть такое)))
Заводишь большие пальцы рук под пояс штанов и резинку трусов одновременно,
потом тянешь быстро всё это вниз, нащупывая по пути всё теми же большими пальцами резинки носков, и разом, стягивая одну штанину с носком за другой, швыряешь этот клубок тряпок куда-то в сторону :)
А на девочках всё секси смотрится, входы освободил и е6и наслаждайся :)
:D как то в офисе засекились)) тоже холодно было, я осталась в носочках и футболке)) и с пасана не стала снимать верх и носки оставила (поржали, а чо?! И оставили)
Да норм в носках)) в майке)) все норм, пока драйв.