Подведем итоги года ?!)
Давайте поговорим о том, у кого какие шаблоны в этом году были cломаны-взломаны :D , и об основных событиях в жизни каждого из нас, в контексте темы форума)))
Вот, например, сегодня впервые в жизни я позволила себе гм... удовлетвориться прямо на работе))) Естественно, помещение имеется в виду не офисное))) Но вот мне как-то не по себе от того, что моя либида вдруг так взяла надо мной верх, я никогда не позволяла себе подобного )) Но дух противоречия страстно шептал эти несколько минут - давай,давай, я не успокоюсь,пока не возьму над тобой верх окончательно, до победной разрядки) От такой ужас, товарищи ))
Что касается более благородных событий и высоких отношений, этот год меня наконец побаловал, но такое чувство, что апогей эмоций и ощущений,безотносительно конкретных личностей, еще впереди и продолжится в 2019))) Чего и всем вам желаю :-*
Ваша Снегурка !)
Во всех фильмах, обычно герой загадывает желания для других налево-направо, осчастливливая кого ни попадя, как бы не зная наперед, что ему за такую добродетельность и бескорыстие перепадет ништячков. Так можно?)))
)))))Если это было бы в моей власти, я брала бы сито,черпала им счастье , и оно оседало бы на всех вас в виде сахарной пудры , и обволокло бы всех вас :D :-*
Нет, не могу... Промолчу об этом. Просто скажу, что в этом году я вернулась в секс :) Из которого выпадала надолго в силу некоторых жизненных обстоятельств.
Да ладно???? Я удивлена)))) Про первый раз на работе))) Если я одна в кабинете , то это лет с 17 практиковала)))) Я даже могла кого-то видеть в окно( мен не было видно)... ой, блииин.....
Не, я про возможность саму) Я с трудом себе представляю, как на моих "бывших" работах это осуществлять))
В последнем банке это был ряд кабинок, как в тц, то есть ноги видно, перегородки картонные)) А в других и вздохнуть было некогда, куда уж там)) Народ отрывался на корпоративах, как мог, кто ползал и мычал, кто голяком на столах танцевал, кто епси на диванах с кресламе, ну как у всех, небось
У нас в офисе был маленький дополнительный туалет на одно очко и с раковиной. Я туда календарь партнеров повесила : обнаженные женщины с керхерами моют тягачи вольво. Занято было постоянно :)
Ох и ржу сейчас))))))
В кабинке, в стене есть проём, вот думаю, может, туда порножурнал прятать :D)))))
Сложный год. Одни разводятся. Другие, по идее, могут. Я, как всегда, триггер:mda Поэтому предпочитаю оставаться в собственном дзене:mda.
Скорее падаю, чем поднимаюсь. Хотела бы изменить траекторию своего полёта )) пусть это будет моим нг желанием, Снегурка :*
Бросай деструктивный настрой. Поверь,настрой - огромная сила. Как корабль назовешь, так и поплывёт :-*
То ж вылитая я ! :D
Зай, зря не присоединяешься к нам на встречах, почему-то большое желание обнять тебя и заразить чем-нибудь хорошим ))))))
Ой, там и без меня, похоже, полна горница гостей была. )) Тепло и радостно за вас и форум, честно. Постараюсь быть с вами в следующий раз ;-)
34, так это постоянные бабочки, не такие как раньше))) крышесносные. Какое счастье это испытать.

Ничо не поняла. Так первые или постоянные?
Постоянная бабочка бывает только мертвая. На булавке под колпаком натуралиста.
В 17 мне казалось это абсолютно бесполезным действом. Склоняюсь к тому что были не те мужчины и не тот настрой.

Поздравляю с дебютом на рабочем месте:-D)))
Вот для меня год был очень даже положительным в целом) выстроила взаимоотношения с некоторыми людьми именно такие, какие всегда хотела, но это лишь моя заслуга:-D
В следующем году хочу становиться только сильнее духом и телом)))
Дебют какой-то позорный :D
И... Не разбаловаться бы :-7
А то, понимаешь ли, уже заводить такая перспектива начинает :ups1
Ты - молодчина !) И желание твоё правильное и хорошее в дальнейшем ! :-*
Увидела первый раз после детства, что трава зеленая, а листья осенью -золотые. Что можно лежать в будни и смотреть на снежные крыши, а не нестись как в жопу клюнутая через весь город. Хочу сохранить это ощущение спокойной жизни .
В сексе мои открытия случились несколько лет назад и прочно порвали шаблон. Если бы я была на форуме в тот период, я бы просто фонтанировала )).
Ева давала мне понять, что я эксгибиционистка :), моя первая обнаженка- тут, как и обсуждение на весь мир интимных моментов. Лед тронулся!
Нее.
На самом деле огромный период моей жизни я была зачухана работой по самое не могу, а в интернет-сообществе зарегилась впервые в конце 2013, это был форум людей с активной жизненной позицией, потом уже меня затянуло в автофорум, потом форум Винского и тд и тп. Отовсюду я утаскивала мужика :). Так что тот факт, что я в итоге оказалась тут - вполне логично )). Минуя топы про детей, здоровье и хобби. Сразу -куда надо :)
Ну, Катерина, с почином, так сказать!!
Касаемо темы топика)) Шаблоны порваны-да, несколько галок поставлено. Непроставленные ещё есть, но я уже не с такой готовностью хочу их ставить, видимо подсознательно зная, что спокойно уже могу их проставить, но теперь я думаю о том, а нужны ли они мне?
Катюш, тут смотря что в это понятие вкладывать...
Но мне нравится, что ты так сейчас занимаешься собой ,( бассейн, йога, массаж), это всегда на пользу :*
Годом не довольна вообще. Секса слишком мало, партнеров слишком много, все на так(
Из того, что первый раз сделала, ну ануслинг, наверное и так же как и Катя на работе..
Да, еще первый раз выставилась в угадайке и стала писать в сексе под "ником". Честно говоря, собиралась сюда не надолго, но вот застряла, все лезу и лезу в этот раздел. Брошу, недели две не пишу, потом опять почему-то тянет... Не знаю, что это, я вроде и не особо тусуюсь в оралке. Прогоните меня что ли как-то...

))))
Нет, ануслинг это одно, а на работе-это как у Кати в первом посте, это другое)
Прошу прощения, буду стараться точнее формулировать.
Ответ на твой вопрос: я ему.)

У меня давно шаблонов нет, я знаю чего хочу и у меня это есть, в этом году было много вкусных моментов в копилку эмоций, я стала совершеннее и меня это радует, есть к чему стремиться и что самое главное ценность понимания своего дара растет:-D
И чем же приятнее?)
Тем или другим?))
Какие различия?
Железяки не способны чувствовать.
Я бы ни за что не отказался от этой способности.
Пипкой приятнее, голова все портит)))
Ну, половыми-то органами железяки чувствуют, мне этого достаточно))
Куколка железная моя, где пипка, там и голова, просто такое позиционирование - это мощная самозащита от ... всякого рода диссонансов ) Но это совершенно правильно, кстати, что организм ставит барьеры. Тот, кому нужна будешь вся и всегда, эти барьеры просто устранит.
... Желаю тебе сбычи планов и мечт. :-*
Кать, я тебе щас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. ;-)
В этом состоит одна из ключевых ошибок твоей собственной жизни - я про барьеры -, а ты этому еще и Китти обучаешь.
Люди вовсе не железные дровосеки, - чтобы без конца преодолевать какие-то барьеры, а заодно испытывать свои головы на прочность. А с твоим умением их воздвигать, это ж ни у одной головы прочности не хватит.))) Это во-первых. А во-вторых, женщина с годами должна становиться мягче, гибче и податливее. Т.к. наши принцы "портятся", хереют, стареют. У них появляется артрит, хандра, радикулит и геморрой. Они уже вовсе не способны на преодоление каких-то там барьеров. Надо уметь сделать им хотя бы парочку шажков на встречу. ;-)
А вообще я за компромисс. И за движение навстречу друг к другу. И долой все барьеры.
Да какие обиды!)
Я и сама понимаю, что я не без косяков ...
Шаги должны быть не с одной стороны, это точно !) Но со мной ,видимо, уже навсегда останется клише, что от мужчины их - хотя бы чуть - больше должно быть. И что сигнал * ты мне нужна * должен поступить от него. Я сейчас на свою личность перейду и приведу прямой пример : вот мне задали вопрос * я тебе нужен?* (не риторический, с ожиданием ответа ), как я на него реагирую, ну как ты думаешь? Да хрен я скажу да, если он не озвучил первым аналогичное , в отношении меня ! Я права или нет ? Вопрос не риторический.
Да если б дело было только в словах, которые ты ждешь. Ты ж еще и испытания на прочность те еще предлагаешь! )) А такие испытания далеко не каждому человеку нужны. Тем более в постоянном исполнении.
Я спокойно отвечаю на такого рода вопросы. Четко и прямо. Глядя в глаза. Говорить правду легко.
Нет, испытаний не предлагаю... Хотя, может, мы разное под этим понимаем !) Но, с какой стороны ни глянь, в настоящем я уже давно привыкла держать дистанцию.
Насчёт второго абзаца... Поздно. Я уже и накосячить успела.
Ну, то, что успела понаблюдать я, это именно, как испытания на прочность, выглядело. Мол, я могу делать все, что захочу, а вы попробуйте меня выдержать. А кто не выдержал - самдураквиноват. Только по факту в результате ты сама и страдаешь от этого. А испытания эти таковы, что если какой мужик их и пройдет, то вряд ли ему что потом вообще захочется. )))
Вспомнился фильм "Старая, старая сказка". Как принцесса (Неелова) испытывала своих потенциальных женихов. А кто не прошел - голова с плеч. )))
)))))
Ну прям самка богомола )))
Сейчас это не вариант , формат другой абсолютно, да и мужчина несвободен, выебываться перед ним некогда)))
Только вот он не мой вариант... Я знаю .
ЗЫ
Уже через пару минут стало не грустно )))
Вот что за жизнь... Сильно подозреваю, что в этом общении с ним настроение так и будет взмывать ввысь и так же резко потом приземляться.
Попадалово какое-то, товарищи, Снегурка стала зависимой... Или это только сегодня?? Что тоже возможно .
Самозащита - это когда кто-то нападает)) Меня никто не пытается обидеть, самозащищаться не от кого) Это мой возврат с самой себе, пытаюсь вычленить себя настоящую, ту, которую искусственно прилизали и заставили вести себя "подобающим" образом. Стремление измениться не касается личной жизни, чем дальше, тем меньше мне в моральном плане нужен мужчина)) Нужен только секс))
Я уже многие свои слабые места проработала.
Например, меня раньше задевало, что меня ставят на более тяжелый и менее оплачиваемый отрезок работы под соусом, что де никто больше без ошибок не справляется. Но по сути я на этой кошмарной работе только потому, что надо восстановить право на пособие по безработице, проведя прошлый год в России я его потеряла. И все! Проработала эти деструктивные мысли, больше меня это не парит))) Я хочу разобраться именно с такими слабостями типа уязвленного самолюбия, проявлений мании величия и прочих глупостей, которые усложняют жизнь))) Хочу, чтоб ничто подобное не заслоняло цели.
Нет, не так. Ты не пытаешься таким образом защищаться от чувств ? Если копнуть этот аспект... Это вопрос риторический. В остальном, ты большая молодец, что прорабатываешь всё то,,что мешает жить :-*
Нет, я открыта чувствам, вон - сильно влюбляюсь как минимум раз в год))))))
Но они стали качественно меняться. Постепенно перестаю помнить что такое душевная боль, например. Либо моя работа над собой работает, либо само так происходит)))
Конечно же, во многом твоя работа даёт плоды , ведь работа над собой меняет и мысли тоже, даже в корне может поменять, так как пересмотр идёт серьезный .
Так я в него вошла почти 2 года назад, когда уехала из красивой жизни в разруху))) Сейчас как раз выхожу из него)
Я уже почти железяка, осталось полирнуть и стать сверкающей ))
просто в каких то вещах ты мне близка очень, у тебя нет этого кризиса пока и ты не железяка, ты в доспехах, а это разные вещи, имхо конечно)
Тебе просто приятно думать, что нет женщин, которые сильнее тебя в моральном плане))) У меня ведь совсем нет таких ахиллесовых пят в виде детей и людей, которых боишься потерять. Единственная персона, о которой я переживаю - это я. Это как раз был кризис в переходе от мы к я, очень серьезный. Я для себя до этого момента никогда не жила. Это две разные жизни.
Какой по-твоему в моем случае настоящий кризис может быть? С чем он будет связан? С морщинами и страхом одиночества?
Доспехи от чего-то защищают. По-твоему от чего мне защищаться надо?
сильнее меня в моральном плане?) ты шутишь? я вообще слабая в моральном плане, так что это не про меня даже близко:-D для себя никто не живет, ни я, ни ты, это утопия, жить раньше так как ты жила, это был твой сознательный выбор, вини только себя в нем) ты человек крайностей, у тебя всегда все с плеча, у тебя нет страха одиночества, нет страха морщин, ты бесстрашная железяка) а кризис может быть, ты можешь прийти к тому, что ты делаешь, делаешь зря, пустой выхлоп в воздух
Для кого я по-твоему живу?)) Исключительно для себя, у меня никого нет по сути, т.к. сама к этому стремилась так или иначе.
Не поняла, в чем мне себя винить? Жила как жилось, потом осознала, что не хочу больше так и поменяла все. О какой вине речь?))
Жизнь вообще пустой выхлоп в воздух, это ты себя исключительной чувствуешь, а я просто биомасса, коей тонны вокруг)))
ты вынуждена так жить, ты не выбираешь) у тебя нет выбора, ты так живешь, потому, что хочешь выжить, ты несвободна даже "без никого" детей, мужей и сердечных привязанностей, так что не преувеличивай и не бравируй, ибо пока реально нечем)
когда ты жила, как жила, ты так же расписывала, что это самое правильное и ты так хочешь и похуй на всех и вся, сейчас абсолютная противоположность и та же бравада)
Я исключительна и мне это нравится, это классное чувство, гораздо приятнее, железа внутри)
Почему-то всех очень задевает, что я позиционирую себя как сильного человека)
Даже тебя зацепило))))
Откуда знаешь, что приятнее железа внутри? Сама же никогда такой не была)))
Пока нечем бравировать....А чем можно будет?))
позиционировать и быть им, разные вещи) меня не зацепило, зря ты так, мы просто разговариваем и все
у меня хорошая фантазия могу себе представить, как его чувствовать))
а ты хочешь бравировать или жить для себя? определись уже:-D
Кмк люди, которые живут исключительно для себя, самые уязвимые и есть. Когда они понимают, что их жизнь на волоске от гибели, и даже некому их поддержать в эту минуту (да хотя бы просто за ручку подержать и условно "подуть" на зияющую рану), они становятся реально слабыми и беспомощными, как младенцы. Перед лицом боли и смерти все слабеют. А одинокие - и тем более...
Но это я так, выхлоп в воздух. Ты ж все равно не изменишься. ;))
Абсолютно верно, что перед лицом смерти все слабеют. И не факт, что перед лицом своей собственной. Представь на минутку, что умерли твои дети. Я такой боли никогда не испытаю. Все мои боли несерьезные будут, возможно скрашенные маразмом))
Че - правда что ли?)) А мне кажется, что взрослой женщине это вообще похер должно быть. Я в принципе могу абстрагироваться от этого процесса. Лишь бы не убили и не искалечили сильно))))
Я экзистенциалист))) мой мир - это то, что я чувствую))) Унижения от того, что какой-то идиот решил поиметь мое тело, я не чувствую.
я читала его- так говорил Заратустра) такое двоякое ощущение от прочитанного, но почитать однозначно стоит)
Представляла и не раз. Да, это сумасшествие полное. Но разве есть прибор, который может померить и сравнить мою боль от - не дай бог - потери детей и твою от осознания потери самой себя?
Да ну эти разговоры. В топку их. )))
Я задумалась всерьёз :D ну насколько могу, всерьёз!
Так совпало, что в этот раз я подвожу итог не года, а периода)) почти 3 года. Итак, по теме форума: самый крутой Секс в голове и с чувствами - тут и бабочки, и крышеснос, и космос, и т.д и т.п. Можно кончить от минета. Сквирт точно есть. Когда есть хороший Секс :D искажается зрение и восприятие реальности. *Похмелье* довольно жестокая штука... Весьма странное ощущение, когда *не могу начать без алкоголя*, с тем от которого пьянило без алкоголя. Я могу жить без секса. Нормально и спокойно))
Не по теме форума. Даже спустя годы эхо любви, я именно про любовь, ощущается. Я прожила 17 лет просто общаясь время от времени с человеком, иногда забывая о его существовании, но когда узнала что его больше нет ощутила странную горечь и она со мной, мне хочется ему написать... позвонить, а некуда. Я стала много мягче после, с отцом моей дочери отношения установились прекрасные, я стала его ценить. Ответную реакцию вижу.
Друзья... Их мало. Столкнулась с предательством. На почве денег :D
Но! Обросла новыми)) На форуме познакомилась в том числе)) Очень благодарна этому периоду что познакомилась с Малиной, Катеной, Афрой, Масяпой))
Малина - Леди Справедливость)) и очень юморная! Она умеет смешить так как никто! Знает много интересного, замечательный собеседник.
Масяпа - Леди Элегантность)) До личной встречи у меня были сомнения - слишком противоречивые фото! Странно это говорить про Масяпу :D но)) Маш! Прости! Но ты не фотогенична! Не!)) На фото тоже хорошо, но реальность *рубит*) В жизни намного прекрасней чем фото! Про ум, эрудицию, реакцию)) Ну вы знаете, да?!
Катена - Леди Страсть! Ты просто :ups3 сумасбродная! Энергетика с ног сшибает)) Я так засмотрелась на тебя :D что дважды! Проехала нужный поворот)) а вожу я очень хорошо) И, Катенок, такие у тебя глаза лучистые, ясные и добрые!
Афра - Леди МегаПозитивЭнейджайзер! Катька! У тебя под кроватью урановая батарейка! Но)) ты нежная очень и ранимая.
Я могу про многих писать) я, чьордвозьми, люблю людей!)
Леди) ты чёртовка)) Реально) харизматичная, располагающая, очень привлекательная)) Зачем тебе нужен был образ дурыстервы хз) Жалею что не располагала временем пообщаться дольше) )
Итак! Итоги!
Все несогласных - в жопу!
Люблю дочь, близких.
Живу дальше)
Какая ты... экзальтированная))
Ну, образа дуры у меня не было никогда (я так думаю))), а стерва - я такая и есть)) Говорю ж: рожа интеллигентная, в заблуждение всех вводит. ;-)
Чтобы общаться, надо встречаться более ограниченным составом. А когда сидит 15 человек, все чего-то говорят, максимум - услышишь соседа по столу))
:D Никакого отношения к умственные способностям моё определение не имеет) Ну раз стерва и это сос ояние души, что поделать))
Как я люблю такую эмоциональность! (ибо это ж отчасти я :D ) :--*
И одно только такое сообщение делает всю тему сразу) При всей симпатии к другим форумчанам)
Вот кстати, про всех написано совершенно верно... И я не про себя )))
... Я тоже очень рада, что мы обналичили виртуальное знакомство :-*
ЗЫ . офф..................
По поводу того, что некуда позвонить и написать , очень понимаю ! Уже почти 12 лет с этим живу. И вот та недавняя встреча в метро с похожим, ты про нее знаешь...Это не передать.
Вот кстати по поводу друзей)) и у меня тоже ситуация связанная с деньгами и тоже многолетняя дружба разлеталась на куски) но я считаю, что все к лучшему, отпустила человека очень быстро, даже слишком)
А перевесило это плохое, что ты жива и здорова ! :-* :-* :-*
Мы все очень переживали за тебя, а уж сколько Зимка сделала для, тебя, это факт, да...
Так главное, что перевесил итог хороший. Так что год не плохой. И он уже вот-вот уйдет.
да я тебя умоляю, если ты до сих пор не ушла, сиди уж тут до последнего))) тем более плохое всегда уходит, так что впереди только хорошее:-*
Очень жаль, что были проблемы. Но почему с форума уходить? Это связано с форумом?
П.С. Мне вот точно пора, умудрилась со всеми раздружиться:D
Надеюсь, что все проблемы позади и впереди будет только хорошее. :) Не, с форумом не связано. Просто, надеюсь временно, нечего по теме форума сказать. :)
П.С. Помиришься, ты быстро отходишь. :D
Ну вот здрастье. Следующий год будет гораздо лучше! Это я тебе точной говорю!! Самая темная ночь перед рассветом ;)
Тяжелый год. Местами страшный, местами противный. При всей своей позитивности, найти в нем что -то прриятное сложно мне. Но я попробую)
Во первых, я похудела, во многом благодаря Масе, спасибо ей огромное, 56-57 кг устойчиво и это меня радует.
Во вторых пошла в школу фигурного катания, и очень довольна результатами не только на льду, но и в теле.
Укрепилась в правильности решения по завершению гельштата, сстала более спокойной и уверенной в отношениях. Здесь Леди мне в какой то момент помогла, большое человеческое спасибо ей.
Увидела совсем другие отношения и другое отношение к жизни. Здесь спасибо Миражу и Танцуле, огромное.
Большое спасибо Инсу, за общение, отношение и в какой то степени "постановку головы" на место.
Плюс, некое осмысление себя в новой должности и понимание, куда двигаться дальше.
В общем, год, хоть и трудный, но, как всегда , принес немного мудрости и осознания себя, своей личности. Спасибо, 2018ый . Но лучше бы ты поскорее закончился))
Очень рада, Кать, что немного помогла тебе;) ты очень светлый человек, с тобой общаться одно удовольствие!:-*
Спасибо, Маш. Мне общаться с тобой-всегда приятное времяпровождение. Жаль, что редко. Но я приеду)))
Если честно, не припомню, чтобы помогала тебе в чем-то, кроме расшифровки кровяных анализов. Да и то с переменным успехом)) Ты ж все сама-сама-сама всегда...
Но мне приятно, что ты ценишь меня и мое мнение. Взаимно. :-*
Спасибо, Танюш, хорошо ) Улетела вчера в Тайланд ))) Прихрамывает еще немного, но ходит уже без палки.
Не буду подводить итоги, пусть все продолжается и улучшается! :)
Главное - чтобы все были здоровы, и не было войны)
Год был лучше предыдущего, протому что сдвинуласа самая главная проблема, связанная с болезнью в семье. Позади сомнения между диагнозом очень тяжелым и менее тяжелым - в пользу менее тяжелого, позади молчание лучших врачей и разнобой, европейские клиники, бесконечные изматывающие обследования. Начали сбываться позитивные прогнозы, которые осмелились дать только лучшие европейские спецы. И один наш профессор, дай Бог ему здоровья и сил в его подвижничестве. И всем, кто мне помогал эти сложные два года, всем спасибо!!!!! Сколько у нас хороших врачей и просто людей!!!!
Спасибо тем двоим мужчинам, что были со мной в эти два года, слушали и принимали всё. Не требовали. Отдавали, что могли. С одним из них была прекрасная нежная история, другой будет уже со мной всегда.
У Снегурки прошу,чтобы было и дальше так - только лучше, только исполнение самых позитивных прогнозов, и, кто знает, может быть случится чудо! Пусть у меня всегда будет работа и деньги, это очень важно сейчас. Пусть мир опять станет ярким и цветным, вернется жизнь во всем ее многообразии. И я выйду из этой ситуации победительницей, несломленной, сильной и жадной к жизни. И буду опять наслаждаться ею.
И я хочу закрыть гештальт по теме форума. На самом деле два :)). Но, Снегурка, можно хотя бы один, уже будет очень-очень хорошо.
Всех с наступающим! Всех люблю! :*

До слёз. После прочитанного хочется вдвойнее жить. Хочу Вас обнять и поддержать. Пусть всё у вас будет только к лучшему :*
Напишу, может полегчает, хреновый был год, особенно по болезням близких. Схлопотала первый в жизни инфаркт, слава богу, что очухалась. Провальный год какой-то, пусть скорее уйдет. Главное, чтоб самым близким было хорошо и никаких болячек.
Нервы, все нервы, в общем надо быть абсолютно спокойный человеком, чтоб не шарахнуло) Летом, пошло по нарастающей, внимания не обращала на странные боли в животе, потом классика уже совсем, левый локоть, жжение за грудиной, ощущение потери воздуха, когда оклемалась, то добралась до клиники на такси с дачи, потом и брат приехал, а уж в Москве дождалась своего врача, она сказала, что я везучая, но горные лыжи запретила)
Дело даже не в нервах. Хотя и в них тоже...
Мы все уже, увы, подобрались к тому возрасту, когда смерть ходит где-то рядом. И то, что было тонкО с детства, может разорваться в любой миг. Любое ослабление (жизненных сил, иммунитета, тех же нервов) может привести к разрыву. Давайте будем бережнее к себе относиться! Я всегда себе говорю: тебе нельзя! у тебя дети еще маленькие!
И тебе нельзя. ;-)
Юля, держись! Ты ещё молодая)) Надеюсь, тебе назначили правильное лечение. Это был мини инфаркт? Почему лыжи запретили, ведь спорт нагрузка тоже нужна?
Держусь) От обширного "макси" при нашей медицине в провинции я б уже с вами не беседовала бы)) Нельзя пока такую нагрузку (правда я все равно чуть-чуть покатаюсь)
А ты когда бежишь например, у тебя есть какие-то ощущения? У меня было сдавливание в груди, но кода бегу в пределах 6 км, то все проходит.
Мне нельзя бегать, в принципе запрещены были кардио всегда, обратный заброс крови, клапан не смыкается, темнеет в глазах и пережимает грудную клетку по ощущениям. Если по крупному брать, то надо делать операцию
Пролапс сейчас у всех почти, у меня и он есть, но не он главный, там и трикуспидальный и аортальный, да не просто, а с регургитацией не первой степени...в общем после нг я поеду наблюдать за изменениями))
Не совсем так, при определённых сердечных проблемах спорт может быть как бесполезен, так и опасен. При здоровом сердце кардионагрузки полезны. Хотя, я тут новую теорию вычитала, что у каждого человека заложено определённое количество ударов в жизни , поэтому разорвать их количества с помощью спорта не алло :-D
Да уж... буду делать кардио, пока делается, сколько дано ударов, столько и будет) Моя мама 2 недели в коме была, без еды, воды и без сознания. Сердце никак не останавливалось...
Мда. Рановато! Но теперь-то ты будешь за собой следить? Я помню, ты писала, что есть подозрительные ощущения, но к врачу не шла
Береги себя! Там, где можешь. Хотя "статисты", как я их называю, те третьи лица, в планах и жизни -самая непредсказуемая вещь, поэтому желаю тебе терпения и изрядной доли пофигизма. Как говорила моя бабушка: плетью обуха не перешибешь, те пусть они живут эти несовершенные, ленивые, малограмотные и хамоватые человеки , были бы свои люди рядом, хотя бы на той стороне "провода"..
Мда... началось все с околосексуальной темы, а продолжилось все проблемами здоровья и жизненными невзгодами)) Годы однако...Про самоудовлетворение - наверное лучше позже, чем никогда)) У меня это было много лет назад в университетской библиотеке))
А так год как год) быстро пролетел, не успела оглянуться. Список всех дел как всегда не выполнен, некоторые проекты по дому сделаны, но новые в списке. Кто на бирже инвестирует, знают, что этот год фиговый, радости мало)
Но, как моя маманя говорила, Спасибо Богу за все! Были и приятные путешествия, встречи желанные, приятные впечатления, радости, и злости тоже, переживания, все как у всех.
А ещё мне мама всегда обращала внимание «Посмотри, Т, какая красота вокруг, какие цветы, какая трава яркая. Наконец то стала начала смотреть мамиными глазами)
)))О наболевшем все говорят. Не пресекать же. Пусть , выговориться, и знать, что тебя выслушаю и ответят, это очень важно.
Форум Секс никогда не был именно форумом по сексуальной тематике.
Я очень рада, что ты написала, ты мало пишешь, а здесь вдруг целое откровение...
Пусть всё будет стабильно хорошо .
Просто начало было о сексе, поэтому и не знала, что писать) В смысле писать-то есть о чем, но я обычно не пишу) Правильно, что все написали обо всех аспектах, это важнее)) Откровения никакого нет, все в пределах, если только про библиотеку))Так это давно было)
Каждый пишет, как пишется ему/ей . ;)
Мы все как будто за большим столом , как на встрече форума было, только стол овальный представляется - обтекаемые формы сближают ))) - и, поднимая бокалы, провожая этот год в анналы истории, мы делимся всем тем, чем считаем нужным поделиться. И я очень рада, что в этом "считаем нужным" заключено достаточно много откровенности всё же.
ЗдОрово !)
Ну, и я отчитаюсь, пожалуй. Год был невеселый, начался с ухода мамы, но ругать его несправедливо. За прежние годы борьбы и катаклизмов накопилось много долгов перед Собой. Ими и занялся, параллельно обживая наконец-то свою же исконнособственную квартиру. Много удалось поставить плюсиков и даже квадратиков.
Было интересно. Налажен ритм, натоптаны дорожки... Начаты и намечены разных масштабов дела на следующий год.
Что-то дополнительное удалось нащупать и в познании человеческих психологий. Но мир по прежнему волнует, представляет интерес :-) Значит есть еще живые нейроны, алчащие связей ... ))
Да и мир явно требует улучшений,
ждет ...
Прими мои соболезнования по поводу мамы. Это неописуемая утрата. Поздравляю с покупкой квартиры, это приятное событие!
Не, кроме личинки замка ничего не покупал, почти. Просто перебрался "на ПМЖ" в изначально своё и познал массу приятностей.
Да, но подтачиваю мельницы лобзиком.
"Мы пойдем неторопясь и... перетрахаем все стадо."
Однако романТик - обязателен! :))
у меня был абсолютно чумачечий год :dash1 столько апгрейтов и инсайтов за всю жизнь ещё не было. мозг кипел, но я выжила)) границы расширились ещё больше, похоже их, вообще, уже нет. немного пугает :-D
приняла наконец-то себя такой какая есть. свои возможности и способности, которых стеснялась всю жизнь, теперь люблю и горжусь. в планах- развивать это и дальше, работать над собой ещё больше ;)
да! чего и остальным желаю)) ну кому что надо) в 40 лет жизнь только начинается, могу теперь уверенно это заявить :-D
Не могу пока согласиться с тем, что в 40 жизнь только начинается, но один этап точно у меня закончился)).
Твой пример вселяет надежду, что драйв еще будет.
у меня она всегда была грех жаловаться. но раньше только читала, что в этом возрасте можно всё изменить кардинально. теперь знаю точно, что можно)
у тебя всё всё есть для этого, будь уверена :-*
Милая Снегурка-волшебница, да пошли ты Стармтруперу епли столько, сколько нужно, чтобы он перестал ныть и завидывать, чтобы прекратил называть прекрасный пол телками, стал уверенным в себе, мужиком вопщем, настоящим Штурмовиком в 2019 г.)))
Не видела, но по описанию на кинопоиске очень похоже.)
Спасибо за наводку, посмотрю с дочкой, у нас как раз вторник - девочковый день.)
Головоломка??? Это просто шыдевр, я считаю. Смотрю и пересматриваю периодически с сыном))
"Можно я тихохонько ругнусь?" (С)
а мы только посмотрели, буквально две недели назад) даже я под впечатлением была, умеют они снимать и выжимать эмоции
Соенька!
Кабы не зассал на встречу явицца, то вместо огурца бы пустили по кругу, для перевоспитуйства-то!
Совсем забыла... В этом году мы наконец-то записали первый СD. Здесь можно послушать:
https://www.reverbnation.com/chaikey
https://store.cdbaby.com/cd/chaikey
мне Sometimes понравилась
у меня дочка выступала на конкурсе в carnegie hall, заняла второе место

Клевый растаманский клип С Новым Годом
:D
Новый Год -оливье полон рот ! ( я бы даже сказала -"оливьёй")
:cool2
На https://www.reverbnation.com/chaikey не надо платить, видишь, там 5 песен, слева плюсик, а ещё левее стрелка, на неё нажимаешь и играется песня)
Какое то в среднем невеселое подведение итогов года )
Кризис среднего возраста среднего участника форума что ли? :)
Новостная лента жуть- помои подорожают, в начале года всех уволят, америкосы ракеты понатыкают, мутко уволился)). Чет не прет веселье
как у Тургенева. Молодость уже прошла, а старость еще не наступила. Надо пользоваться этим безвременьем
Медсестра в больнице готовит к операции 80-летнего старика. Она снимает одеяло и видит огромный член. Девушка с уважением говорит пациенту: — Дедуля, это же настоящий молот! Старик отвечает с гордостью: — Еще лет 10 назад я на него вешал ведро с водой и пробегал 100 метров, не помогая руками! Медсестра: — Ну теперь-то, наверное, это уже не получается?! Дедуля в ответ: — Нет, дочка, старый стал: колени подводят!
И вправду, не очень сексуальная тема получилась... ) Зато очень даже жизненная и, что нечасто бывает, личная, сразу во многих лицах.
Не стало мамы. Осуществил свою давнюю мечту о далеком и диком путешествии. У детей все наладилось с универами. На работе получил высокий грейд. В сексе никаких выдающихся достижений.
Царствие небесное мамочке....
Каждому свое. Кому-то деньги, кому-то секс.... А кому-то ни того, ни другого. ;)))
Ерш.. соболезную..
я маму потеряла в свои 23..я осталась без мамы.. я умела только варить яйцо и пельмени.. и больше я ничего не умела.. мама берегла меня от всех дел и трудностей.. 3 месяца для меня были серьезным испытанием..
Мне было намного больше, в любом возрасте потеря мамы трагедия... Моя врачи, лет около 60, маме её было хорошо за 90, так и она не могла это просто пережить)
И мне, но он только Хулигаше в личку расскажет...
Вот что за дела? Пипку Хулигаше показывают, секретами с ней делятся, вон, даже Слаффка обещал свои 21 к ней в Питер на рюмку коньяка проставить.
Возмущена до глубины души! Как-то даже хочется устроить небольшой скандал:-D
Нет ничего!)))
Это такая хитрая замануха?
Зайти в гости и все. Дальше нужно мне поумолять, поунижаться, да?:-D
Я уж давно поняла, что ты тоже хочешь в Питер и пипку мне показать )) Не стесняйся, я всегда открыта для... диалога )))