поспешные решения
мне 30 я М. Развелись с женой из-за не хватки секса, но пока живём вместе (мне не хватает, а ей вообще не надо). Живём как соседи, но прошу иногда секса. Даёт. Недавно во время очередного раза попросила трахать сильнее. Поза: она на четвереньках на кровати, а я стоя на полу сзади, держа руками за талию. Попросила трахать сильнее. Стал трахать сильнее. Попросила ещё сильнее. Стал прям втыкать с силой на быстром темпе. Ещё сильнее просит. Ну, думаю, нефига себе. Виагры что ли слопала. Но без вопросов. Пробую ещё сильнее. На полу линолеум. Я в носках. Чувствую ,что ноги скользят по полу, не хватает опоры. Двигаю кровать ближе к стене. Поза та же, но теперь и я иона упираемся ногами в стену. Она полностью стопами ног ,а я только пятками так как на ногах стою. И тут она говорит: - "только давай прям вообще сильно-сильно" У меня сразу задымел. С силой прям втыкая на ещё более высоком темпе. Так секунд 40. Может быть 1 минуту. Потом устал, запыхался. Говорю, давай на животик ложись. Легла. Я сверху лёжа. Ещё пару минут и кончил ей на спинку. Так обильно получилось. Потом член болел паручасов. Приятно болел от натраханности. Ни разу ещё в моей жизни не было такого секса жёсткого. Это было классно. Спросил, она сказала, что ей тоже понравилось так. Сейчас у неё дни красные. Молчим пока. Ничего не обсужлали. Ноя подумал. Мож рано развелись. мож всё нормализуется "там" у неё и начнёт она секса хотеть каждый день? Вопрос какбы я тут не явный задаю. Но просто ,у кого какие мнения. Или пусть просто, как рассказ из жизни такой щекотный. Думаю, что надо конечно обсудить - это раз. ну и понаблюдать ,как дальше будет себя вести.

Мужик, да ты прям гонщик. Первая/вторая/третья скорость, а потом врубил "нитро" и финишировал:) Прекрасно же понимаешь, что на режиме "нитро" ни одна машина не может гнать долго:)
Не все предпочитают секс на нитроглицерине, хотя судя по форуму, есть любители. Как я заметила, молодые в основном. И липнут к старым бабам. Выбирают причем метко, с сердечными проблемами.
Это её кто то другой к жестко и быстро приучил. Ну а с вами она пока он в командировке, трахаться же хочется.
Рекомендую иметь её где и как вздумается. Как шлюху, насухую и не нежничать :))
Поспешным было решение - ЖЕНИЦЦА. Неформальные отношения - гораздо горячее априори. А до формальных надо еще дорасти.
Это ж совершенно иное для женщины качество - не просто быть вместе с милым чуваком в удовольствие, а целиком ему принадлежать
Так он вроде бы исправился уже.
А вот что касается "дорасти", зачем это надо вообще? Загс - зело зло и удел лиц или молодых или неисправимых :)
какой мудрый аноним )
Но не факт, что позади ) видами мы таких которые годами "почти разведенные" ))
что значит почти разведен ?
сходил в ЗАГС написал заявление, через два месяца забрал решение разводе если нет материальных притензий
за эти два месяца подкчался и после этого балдеешь
захотел поебался, хазхотел на рыбалку съездил или книжку почитал
и не кто не пилит насчет немытой посуды или новой шубы

1. Развод и распил это два разных судебных производства. Рано булки расслабляете.
2. До тех пор, пока бывшая присутствует в вашей жизни и тем более в вашем доме - новой жизни вы не начнете, а все эти рыбалки и кажущаяся самостоятельность - ерунда, даже если в пору законного брака вам запрещалась и рыбалка и чтение, а теперь вам кажется, что жизнь заиграла красками - радоваться пока еще рано.
У себя ДОМА вы можете жить так как вы хотите, делать что хотите и спать с тем, кого вы пожелаете именно сегодня, а не оглядываться на бывшую жану и радоваться что вас полгода назад отпустили на рыбалку :)
Загс - есть госучреждение, то есть часть гнилой системы. Аналогично и с церковью... Но других "обрядов" какбы нет сейчас, а философский смысл-то - есть!
Это когда тётя вместо своего "имени" восторженно говорит: "я теперь мадам Иванофф!"
Не просто подруженция, чисто время провести (хоть бы и всё, но по равному хотению), а отказ от части себя и глубокое доверие своему самцу (ответственность коего подразумевается также).
Про фамилию ты здорово подметил. Очень хочется поменять на новую, лучше- благородную, белогвардейскую. Смущает куча бумажек переделывать, но я уже подпись разработала с вензелями))
отказ от себя, доверие самцу, где ты хрени этой набрался, самЭц?) часть гнилой системы, треш просто))
Ну, на самом деле есть все же определенные удобства в этой "системе".
Я вот не отказалась от себя, не доверилась своему самцу))) и ношу с детьми разные фамилии. При пересечении границы надо доказывать, что я им мать, а не поросячий хвостик))) Наши документы всегда особенно тщательно изучают, детям задают каверзные вопросы. Мол, "а кто эта женщина, которая едет с вами? а как ее зовут?"))) А Сашка еще вечно забывает мой день рождения)))) Как положено мужику))))
Та же фигня. Сын на отца похож, я как чужая тетка. На вопрос погранца" а кто это ?" ( имея в виду меня), пятилетний сынуля ступил и сказал " не знаю". Пришлось лезть за разрешением, свидетельством и российским паспортом.
мне не принципиально это было) у нас знакомые есть, где муж взял фамилию жены, у нее отец какой то известный был спортсмен она хотела сохранить фамилию для детей, он согласился)
А мне почему-то не хотелось брать Толикову фамилию. Я вообще не думала, что долго проживу с ним. Че, думаю, потом обратно менять? Глупо как-то))) А оно вон как получилось.... Но я все равно рада, что не на его фамилии. )))
а у меня такая фамилия была, что меняла по сути Иванову на Сидорову:-D Конечно была бы я Шереметьева к примеру, то на Гуськову неохота менять))) но я в загсе спросила, говорю может я свою оставлю? ты че, если бы взглядом убивали, я бы там так и осталась лежать под столом с заявлением:-D
Гыгыгы)))
Не, у нас в семье просто я главная была. А по сему всегда существовало два мнения: одно - мое, другое - неверное. ))) Поэтому я даже не спрашивала. Поступила так, как считала нужным. Вопрос этот никогда не поднимался. Ни тогда, до свадьбы и во время нее, ни после. Даже не знаю, как Толик к этому отнесся. Ну а теперь и вовсе пофиг. )))
Недавно обнаружила в одном регистре пациентов (одна из частей моей работы - кураторство регистров пациентов, больных тем или иным заболеванием) пациентку с фамилией Шлюшкина. Вот мне интересно: как прожилось человеку с такой фамилией всю жизнь? ))) Вот такую я б точно сменила! И без замужества! :D
Бывает..
А такая распространенная фамилия, как Ва'гина, очень забавно смотрится на инглише. Они не знают же, куда ударение ставить ))
Ну, сейчас она уже очень пожилая тетя, а в молодости, надо думать, да, не было. ))) Фамилия обязывала. )))
а я написала, что я не понимаю чего то? ты эту глупость не раз делал, насколько я знаю, на одни и те же грабли наступал, сейчас проповедовать взялся на старости лет?)
Неточные у тебя сведения :-) У мя все грабли очень разные. Ну, в пределах гетеросексуальной концепции, конечно )
Но вот что есть, так это два полярных и сильных чувства:
1. Желание быть вместе ТОЛЬКО потому, что хочется. Всерьез, надолго, но без формальностей, а чисто по любви. Это оч круто.
2. Вот то самое желание "иметь", о котором было сказано выше.
Первое - союз свободных, равных людей.
Второе - по факту патриархат.
Но второе из первого логически вытекает.
..Если дозреть.
Пардон что встреваю..
Первое понятно и многие этого хотят.
Оба без материальных, жилищных и семейных проблем, у обоих есть интересы, друзья, налаженная жизнь. Вот они встретились и все, пазлы сошлись , и им вместе клево, лучше чем по одиночке. Но вопрос надолго ли, учитывая, что люди меняются.. И начинается работа , или нет? Ведь если работать над отношениями -значит искусственно поддерживать микроклимат. Те противоречит твоей концепции союза свободных людей?
Ну, смотря как "работать". Если люди действитнььно близки, то есть шанс и развиваться гармонично.
Но увы, часто в разные стороны растут.
Я на гуру не претендую...
Но продстааляю так: дорожить тем, что мило, не выеживаться на ровном месте, не пытаться ломать партнера через колено под свои понятия.
Если чел дорог, то шероховстости просто не имеют весомого значения и притираются сами собой.
Пойти навстречу тогда ниразу не западло, а в удовольствие.
Вздыхаю ..
Я вот думаю, мы разведенки или разведенцы - что с нами не так? Слишком шероховатые? Эгоистичные? Или тупо не прет?
Короче, желаю обрести всем и каждому ..
ПС. Ты там про жесткий секс пишешь. Ты читал книжку то, что Динамщица рекомендовала, Путь Плети? Мне очень понравилось и изложение, и подход. Не мое, но читала с интересом.
Да какой? Мамо в нагрузку? Так это у всех такая цена. ))) И тут уж как повезет. У моих всех мужчин хорошие были и есть мамы. Дай бог, как говорится, каждому. Сами мужчины, может, не очень, а вот мамы очень даже. ))) А у тебя необорот: мужчина хороший, мама не очень. Так твой вариант даже лучше. Жить-то с мужчиной, а не с его мамой в конечном итоге.
)) Бабульку я обезврежу рано или поздно.
Скажу так: чтобы получить то, что я имею (а это всего лишь подходящий партнер) пришлось пройти тяжелый путь, связанный порой с непопулярными решениями. Другое решение дало бы новую ветвь развития, в которой могло бы не быть нашей встречи. Так у всех. Просто встреча в более раннем возрасте уменьшает вероятность побочных ветвей, ибо "узловых станций" меньше. . Пардон , немного бредово..
тебе что ненравилось ходить на свидания, где тебя пытались развелкать, водили по театрам и ресторанам
остаеться только выбирать достойных

Меня иногда мучала совесть, поэтому запрещала дарить дорогие подарки. Я не такой паразит, как ты думаешь.
Про ПС...............................
Чота я пропустил. Посмотрю.
...
Что не так - у всех своё, кмк.
У меня первый брак можно сказать по залету был. Хотя и не на пустом месте. Но со временем отношения те не могли бы не исчерпаться. Много всплыло нюансов межличностных, которые сперва незаметны и неважны. Но в разведку бы с ней и теперь пошел стопудово.
А тогда на кризис отношений наложилась ..новая и большая любовь. Тоже случайная встреча, да еще и "вопреки" :-) Пришлось добиваться и преодолевать кучу препятствий. Отклик в итоге получил замечательный, кстати. Но, как оказалось, это был лишь импульс, и человек стал быстро меняться "не в ту сторону". Ну, как "быстро", у меня все отношения долгие... :)
Кстати, ейная маменька тоже поучаствовала своим Бубубу, но не мне.
Я ее разок на место поставил, больше не подъезжала, но подрывную работу вела...:-)
В общем багаж не хитрый, но разнообразный. И с ним труднее - жестче ограничения.
Лично я не умею и не хочу "вести игру" и кого-то под себя "воспитывать". Вот это точно "со мной не так" :-) Ибо откровенность непопулярна и вообще трактуется произвольным образом.
Но и не парюсь. Подобрать чела по параметрам все равно с таким багажом нереально. Возможен именно и только случай.
А знаешь, неплохо звучит. Твоя история)). Она близка и понятна тем, кто пережил подобное, а таких много. Нам страшно разочаровываться, ошибиться, вложить душу и опять проиграть. Проще создавать цепочку ненастоящих отношений, без обязательств. Я прошла это, даже я со своим фундаментальным подходом к любовникам (который так веселит удалого Странника) имела связи без прицела на будущее. Просто потому что человек нравился, хотелось исследовать его всего. Потом ставила на полку, как прочитанную книгу. Но в конце концов появился мужчина, которого я не хочу отпускать, а он не хочет отпускать меня. Это случай или внутренняя готовность -непонятно. Но знаю точно, что какое-то время назад я стала менее требовательна к внешности и атрибутам , сохранив жесткие требования к нравственным качествам. Возможно это помогло..
Короткие и безнадежные мне не нравятся.
Если кто сразу чем-то не нравится, я и не хочу. А если уж нравится, то мало "попробовать", надо хотябы насытиться. С возможностью пролонгации...
"Требование" по сути одно, чтоб чел был "свой", но оно ж емкое... :-)
Ну, и миниатюрные габариты.
Развеж это планка...))
Ты забыл еще про возраст до 40-ка. И про тонкую талию. И про то, чтобы не толстая. И про то, чтоб обожала и слушалась тебя. А так да, конечно, нет никакой планки))))
Тоже хотела напомнить. Особенно меня "порадовала" тонкая талия и лордоз ( никогда не думала, что кто-то на это придирчиво смотрит :)).
"Нетолстая" тоже серьезное ограничение - в возрасте за 40 это частая гормональная проблема. А для женщины до 40ка, когда тело еще молодо, нужно быть легким и заводным самому.
Планка очень высокая, думаю -почти без шансов.
По иронии судьбы думаю встретится "подходящий чел" в удивительно неподходящей оболочке))).
Ааа, ну-ну.. а мог бы повеселиться с несвоим типажом, может и изменилось что ..
Я же говорю : легкости нет ..))
В смысле -СТОЛЬКО не выпью, сколько надо для такой задачи.
Но в целом я к алко равнодушен по жизни.
Вон, стоят пылятся презенты:
2013, 2014, 2017....
Ящик водки год стоял, пока не раздал.
А бывало и в бачок омывателя использовал.))
Хотя шампанское в хорошей компании - с удовольствием. Праздники душе нужны!
Но для отказа от тонкой талии этого недостаточно.
Какой же ты!!!! )) заладил "талия , маленькая попка."..)) уникум просто.. мне всегда казалось, что мужчины неразборчивы к внешности, более-менее ебабельна -и все..
Вот дождесси, будет тебя миниатюрная попка за хобот водить.. А ты будешь думать, что сам управляешь.. :tongue2
Ну вот, а говоришь ППА хорошо получается))) Из двух детей один - по залету. Вот с ватрушками все ровно так же. Только последствия не такия приятные.))))
Наташ, ты забыла, я рассказывал .................
Тогда през порвался..
А детеныш прожил 6 дней, и как раз на рождество ушел..
Мои оба двое - зачаты и рождены сознательно.
да слышала я уже, нытье это твое) женился жил с ними? женился, а то что ты по граблям ходишь твои проблемы, сейчас какие угодно оправдания можно тут писать и измышлизмы, ошибка совершенная один раз это не ошибка еще, а когда с завидной регулярностью, это знаешь ли, нече на зеркало пенять, коли рожа крива
про твое желание иметь я больше 10 лет слышу, не будешь ты иметь никогда, мужик продающий детские сапоги иметь не будет никогда, понимаешь? нет в тебе от дома ничего, кроме фантазий
Странная ты, Оля... Со своим деревянным угольником берешься мерить то, чего ниразу не представляешь. Не получится.
И это тебя бесит... :-)
За 10л столько всего разного и пережовано тут, и пережито, осмыслено и переосмыслено...
И вдруг ты со своими пещерными умозаключениями.... Ну смешно, ейбогу.
почему меня должно, что то бесить?) здесь тем более и в тебе? ну хоть одну причину назови, недоеба у меня нет, семья есть, дети есть, я никого не ищу; в отличии от тебя, пространно не размазываю мечты о том как могло бы быть, а не стало почему то, я их делаю явью) ты же это делаешь много лет уже, причем никаких домысливаний все из того, что ты сам же и пишешь.
Да я считаю, быть и казаться разные вещи, поэтому так тебе и написала и кстати я особо не скрывала это, не первый раз тебе об этом говорю, пережевывай дальше, что тебе остается еще) бесит он, совсем куку что ли? придумай еще что нибудь)
Ты же знаешь мое ироничное отношение к т.н. "теме"... ;-)
Да, я люблю порассуждать, поразмышлять и понаблюдать вслух. И не стесняюсь говорить о своих ощущениях. И мне интересны разные мнения о тех же явлениях.
Мнение же обо мне самом как правило пофиг.
Но если уж я кого-то раздражаю, то это наверно даже хорошо )
Рома, еще раз, внимательно сейчас - ты не раздражаешь, ты удивляешь порой да) так что не приписывай себе качеств, которых у тебя в помине нет. Про ироничное не знаю, знаю, что ты остался непонятым и в короне:-D а сейчас еще и проповедовать начал с глубокомыслием умудренного жизнью старца, познавшего глубины глубин, сатирикон отдыхает)))
Красота - как обычно, в глазах смотрящего.
И обратное тоже. Каждый трактует услышанное вмеру собственной "испорченности". Это и про короны, и про приписанные качества: они - плод твоего воображения :)
Тебе активно не нравится все то, что я озвучиваю, это факт. Но ниразу не повод переходить на личности. Терпи.
..
РS: для непонятливых об иронии:
То, что ты называешь "дом" в моем понимании - клоун и жлоб одновременно.
Ни на какие роли в "этом" цирке я не претендую ваабще, не заморачивайся.
Но мир разнообразнее, и у меня есть свои
интересы, которые Вас ниразу не касаются.
Аминь.
мне не нравятся упертые бараны, это факт) про терпение, я не терпила, чтобы терпеть дурь, не нравится- игнорируй мои слова или сам терпи
Про дома в твоем понимании, мне не интересно слушать, ты человек, который в этом полный ноль, поэтому извини, но вешай лапшу про это другим.
Мы же не про игры, а про жизнь?
Сильный не тот, кто может меня подавить, заставить, тем более унизить..
Надо мной будет тот, кто может быть опорой в момент моей слабости, раздрая. А учитывая, что я теряюсь только в действительно сложных ситуациях, то мужское волевое поведение, которому я подчиняюсь безоговорочно, дает мне понять, кто передо мной. И потом уже не важно, прогибается ли он мне по мелочам, ибо внутри его есть стержень, и я прекрасно понимаю, что дразню тигра. Те когда я перегну палку, я точняк получу.
А мужчины "под" чаще встречаются, увы. Агрессия, истерика, показаная брутальность, наглость, хамство по отношению к женщинам - разнообразны проявления слабости мужской. Стараюсь избегать таких.
именно так, жму руку) а мужчины "под" еще порой стараются компенсировать свои слабости за женский счет, заставляя, подавляя и унижая
))
Ох уж эти псевдо-бруталы. .
Если им подыграть, они очень ведомые..Зато когда прозреют, ужас как неприглядно. .
парадокс в том, что многие такие, ищут заведомо слабых женщин, я видела объявление о знакомстве - ищу, женщину с комплексами, которую обижали в школе и дома, обогрею и приручу. паразитирование чистое:animal2 типа только забитая женщина может понять, как правильно себя вести с НИМ, а борзые нахалки, которые имеют свое мнение, они не вкуривают, как правильно надо себя вести))
Ха-ха. "В этом" меня просто нет. Потомучто это и есть дурь. ;-) ...Но я уважаю твои религиозные чувства и не напоминаю об этом лишний раз.
Однако говорить о Своем теми же самыми буквами вправе абсолютно каждый. И с этим тебе придется смириться.
А жена то кончила?
Если нет, то и понятно почему она не хочет с тобой секса. Можешь хоть 10ую скоромть включить.
