"Мутный" тип с СЗ
Привет Евы,нужен мудрый совет со стороны. Месяц назад выставила анкету свою на СЗ. Цель найти постоянного любовника для регулярных встреч. Я замужем,два года назад были долгие отношения, хорошо подходили друг к другу,нервы не трепали,в семьи не лезли,секс замечательный.Но любовник уехал из страны с семьей,два года я терпела и решила найти замену.Кандидатов много, пишут сразу,тем более что я написала что замужем. По переписке примерно одинаковы, много комплиментов и вопрос о встрече. Встретилась с двумя. Первый меня как то не впечатлил,хотя и старался,ну не мое. А второй зацепил сразу, и внешне, и манерами,общие интересы есть. Он не выглядел опытным,нервничал ,но старался понравится-и это тоже подкупило.Встречались в кафе с ним,счет оплатил,проводил. Договорились встретиться на выходных,покататься на коньках. Встретились,покатались,он был на машине,поехали в кафе после катка. После кафе в машине я уже не выдержала и поцеловала его(теперь жалею ,надо было дольше промариновать).Заводит он меня сильно. сам он рассказал о себе, женат, паспорт показал.про работу -военнослужащий, без подробностей. В общем, все честно,дал профиль свой в вк. После этого у нас было еще три встречи,снимали номер,секс отличный. При встрече немногословен, шутим на нейтральные темы. Семьи,детей,работу не затрагиваем,меня это устраивает как раз. короче я настроилась на долгосрочные отношения,т.к. кандидат по всем статьям подходящий. Но вот после второй встречи стала замечать ,что интерес поугас у него. Сначала он писал,почти каждый день. немного,но как дела интресовался и тд.это подогревало. Теперь может дня два-три молчать вообще. Я сама первая никогда не пишу. Он напишет, привет,как дела,я скучаю. Я в ответ- тоже скучаю. Жду инициативы от него_когда встретимся и тд- тишина в ответ. Мне такой диалог непонятен,и такая резкая перемена интереса тоже. Профиль в вк у него открытый, под другой фамилией, я посмотрела у него в подписчиках,друзьях одни женщины,просто любительницы и профессионалки))) и судя по времени,он постоянно там сидит. Короче,чувствую, что как то безразлична я ему и пишет "скучаю" для запасного варианта на всякий случай. Другой причины не вижу. Заблокировала пока, чтобы не дергаться,надоело в телефон заглядывать. Осадок есть из-за неоправданных ожиданий.
что посоветуете? И как бы его " проучить"?))
Да, по гороскопу он Стрелец, если это важно)

Автор, почти то же самое. Только не с СЗ, а с работы. Только он ещё и не писал первый никогда, прЫнцесска, ёпт. Забейте, короче, интерес остыл у мужика. Если бы вы сначала долго общались-дружила, а потом всё перетекло в секс - ещё можно было бы поинтересоваться, что за фигня. Хотя и тогда не надо бы было, и так всё понятно.
Проучить его? А за что, простите? За то, что пинка вам не дал, честно сказав, что ему не понравилось? Ну сказал бы он про ваш - ну не знаю - целлюлит или декольте не юное. Зачем вам это? От незнакомого мужика. Так что забейте, найдёте другого, который гореть от вас будет.

А за что вы хотите его проучить? За то, что не захотел вас на роль постоянной любовницы? Так это же вроде дело добровольное.
За что - проучить? Что вы сами на него повесились? Женатые ищут приключений - вот ваше приключение закончилось теперь другое будет. Чего мутного-то.
Еще раздражает неопределенность. Оба работаем, нужно заранее время/место обговорить. а он может в этот день написать, "привет, что делаешь? хочу тебя увидеть".
Один раз опоздал на встречу мин на сорок.
Я могу на какие то недостатки закрыть глаза, ибо мне за него не замуж ,но вот отсутствие интереса ....

Нашел бабу поинтересней и с более кучерявым сексом. ИМХО.
Ищите дальше.
Проучить его тут не за что.

Мне кажется, даже не обязательно нашел, просто есть какая то фантазия и идёт по жизни ищет. Дело ни в Вас совсем. Тут внешние данные и внутренние должны как то притягивать. А у Вас возможно такие примерно критерии но характер более открытый и прямой, типа Овна) желаю успехов! За месяц, найти на СЗ хотя бы физическое удовлетворение тоже хороший результат.
Девушки спасибо всем за ответ! Вы озвучили мысли,которые крутились в голове,но эмоции мешали. Вывод очевиден,интерес потерян. Я не была готова,что так быстро)) по мне так все понятно на первом свидании, нравится человек или нет. Зачем мурыжить? ) Ну да ладно,мне опыт а кому-то наука)). Верить услышанному или написанному нельзя, только совершенным делам!) Жаль настройки теперь нужно опять менять, увлеклась подлецом)))

Вы не правы тоже. Он с вами за месяц 3 раза для секса встретился, а вы считаете что интерес потерян. Он женат, работает, гостиницы , кафе оплачивает, а вы все недовольны. И подлецом уже назвали.
Вы такая скучная в переписке, а хотите интереса к себе.

Я то не скучаю, ко мне интерес не пропадает
Чего она ждала кроме того что ее поимеют, мужика она ничем не удивила, зато сидит ждет внимания и скучает,а он подлец на ФБ новых подружек добавляет в коллекцию

вот поэтому у меня 3 любовника )) один начинает угасать (на самом деле просто передышка). как другой на подхвате
расскажу о своем опыте
тоже начала с СЗ, и кстати первый был военным. Ухаживал, переписка, добивался и т.д. Крышу снесло, на втором свидании секс..ну и я на пару дней после легла на дно, была это первая измена в жизни вообще, переваривала, хоть и понравилось все. Потом мы просто переписывались и затухло все, хотя если маякну и точно скажу когда и во сколько встретимся. Но уже не надо мне.
Сейчас 2 неженатых (один из старых запасов + один с СЗ), один женатый. Миксую, потому что у всех троих периодически бывают периоды охлаждения. У женатого понятно - там семья, в которую он периодически окунается, а как по мне соскучится - мы встречаемся когда мне удобно ес-но.
А остальные два -парятся по поводу моего замужества..очень хотят отношения, поэтому иногда играют со мной в охлаждение..ну или на самом деле другие варианты рассматривают)

Какая вы мастерица!) А как у вас получается переключаться с одного на другого в близости? Ну вот не могу,привыкаю к одному мужчине,поцелуи,запах итд в другом раздражает...

легко как ни странно
но у меня богатый опыт, всегда между мужьями было много кавалеров, пара для секса точно
эти три с одной стороны разные, с другой стороны все меня волнуют. Типажи очень похожие друг на друга. Муж у меня эмоциональный и мягкий, эти трое другое дело, мужчины что сказать, и мне нравится ЭТО, в постели очень заводит
С женатым встречаюсь редко, раз в месяц где то, ну пока так получается. Но знакомы давно, но на секс вышли через 10 лет)) один неженатый - тоже знаю давно, были отношения, все время общались, он тоже женился-разводился...вот как то встретились и понеслось...видимо генетическая память
а с новым вообще все быстро закрутилось, как то с первого свидания))
еще в стоп листе трое мужчин...но это уже слишком для меня

+1
в идеале иметь 2-3 любовников. Мне 33, им 31, 37 и 40.
Но у меня по другой причине. Если долго с одним, то я начинаю влюбляться, попадаю в зависимость, переживаю, если пропал. А мне это нафиг не уперлось еще душу себе травить. А так переключаюсь.
Получаются встречи примерно раз в неделю с кем-либо из них. Причем необязательно это секс, можем просто пойти погулять, или поужинать, или в киношку. Мужики такие же люди, им тоже надо поговорить. Хотя я не очень это люблю, личные душевные отношения начинают вызывать у меня чувства.
Самое интересное, что они не пропадают навсегда, максимум на полторы недели.
И да, из них один свободный, которому 37, остальные женаты. Вот со свободным самый гемор, очень парится по поводу моего замужества, это напрягает. Все же женатые предпочтительнее, в том отношении, чтобы никто не лез друг-другу в личную жизнь.

Девчат, и как вы все успеваете? Это же целую логистику надо вести в экселе или как-то! А еще муж. Я действительно поражаюсь вашему искуству!

а что так успевать то
правда скажу у меня муж слегка валенок, пока петь в уши удавалось
с женатым встречаемся в рабочее время, недалеко от моей работы
с неженатыми после работы, говорю что еду в спортзал, спа, в гости
я все время на связи если муж позвонит

ну вот у меня также
если один, сразу залипалово, как бы от себя не гнал эти мысли, такова женская природа
а так со всеми мило и хорошо и позволяет ум ясным держать, один отдалился чуть, другой к тебе уже лоялен)) и то же..один женатик только для страстной постели, никуда не ходим
2 неженатых и для души и секса
один неженатый встречаемся у него, всегда меня встречает с ужином, может меня с работы забрать или с другого места, ездили на лыжах кататься, секс как обычное дело..
второй неженатый, 45, обеспеченный респектабельный - с ним дорогие рестораны, сауны и пр.
оба неженатых пока терпят мое положение
тот кто помладше уже стал канючить, чтобы на ночь оставалась...

Если вы оба женаты и только лю, к чему переписка каждый день? Понимаю если б были возлюбленными

это нормально
может быть все что угодно, начиная от чуйки жены, заканчивая параллельным интересом к другой женщине
есть такой тип на СЗ, они активно атакуют, добиваются, а потом охладевают, потому что новая жертва на подходе
азарт, интерес
сама через это прошла, ну что поделать. это видимо или излишки СЗ, или наоборот туда и такой тип мужчины забредает
вы знаете сколько у меня было знакомств, когда парни не то чтобы активно начинали общаться - а просто сметали все на пути, и звонки и общение....я когда предлагала сначала на кофе, потом пыл угасал и вообще пропадали
сначала недоумевала, думала ну как так, я такой идеальный кандидат на любовницу - замужем, самостоятельна и сексуальна
а потом поняла что
- многим нужны встречи на раз
- многие хотят разнообразия
- не понравилось
ну и что, еще и голову забивать? Не хочет - следующий!

+100 я выбираю сама с кем хочу , потом пробую, если не понравилось - до свидания, если очень очень хорошо - в контакты
романтики и ухаживаний мне не надо, просто отлично время вместе провести
писателей сама терпеть не могу, мне некогда
поэтому на одном стараюсь не зацикливаться, всегда есть из кого выбрать

Вы хотите второго мужа или любовника? Ожидать, что он все время будет вас развлекать, странно. Вот точность - вежливость королей, не соглашайтесь последнюю минуту, скажите, таааак хочу тебя увидеть, но у меня такой график, надо хотя вы за один день планировать. Мне тоже кажется, 2 любовника вам больше подойдут.

Что-то вообще непонятно . Чем он он провинился и почему мутный. Он женатый, на него вы запали , он был не против . Теперь может и ждёт , что вы дальше будете его зазывать и у него может быть ещё несколько таких как вы, а может у него постоянные нормальные отношения с женой , но просто чего-то не хватает , вот он уже получил и ему хватит , ему не нужны именно человеческие отношения, может он решил что у вас таких как он много , ему так показалось и он не хочет из-за этого продолжать . Если у него не появились чувства и причины, чтобы самому за вами бегать , то в чем он виноват . Вы лучше определитесь что хотите . Если новых отношений , то развозитесь с мужем , и сигназизируйте мужчинам , что вы человек высоких моральных качеств. Тогда такие как этот сами не подойдут близко. Если нет, то примите риск быть женщиной ради развлечения на пару раз.

Автор вы странная. Вы искали любовника, а претензии с размахом на мужа. Он и не должен быть постояянно с вами в эфире. Вам потрахаться или замуж???
Автор, не грузитесь, дело может быть вообще не в вас. Есть тип людей, которым нужна новизна, даже классный секс не спасает. Я такая, хоть и женщина, а мужчин таких ещё больше. 1-2 раза и мне не интересно, заставляю себя иногда, чтобы хоть кто-то был постоянным, задолбалась переписываться на сз, отвечать на одни и те же вопросы. А что делать! Последний пример - парень младше на 7 лет, фигура, секс - все офигенно, но последний раз он даже спросил, что случилось, видимо по мне видно, что не вставляет уже(((
Ищите дальше! Много тех, кому именно постоянство важно.

А может ваш муж импотент, раз не способен удовлетворить вас? И из-за этого вам приходится искать кого-нибудь, кто бы вас отымел?

те Вы считаете, это нормально, что женщины, вместо того, чтобы детям внимание уделить, родным, родителям - встречаются с мужиками (да еще и по 3 любовника к мужу одновременно!!) без любви?? У них бешенство матки??

Я с Вами удивляюсь.
Во-первых, грязь.
Во-вторых, откуда у женщин с детьми столько времени шляться.
Трудно представить, чтобы кто-то из моих знакомых так себя вёл. Это дно уже на Еве всплывает...

Да потому что налево ходят только *мат*ы. По логике вещей женщины добровольно желают быть блядями?

а кому ваша верность упёрлась кроме вас??? А потом будете локти кусать, что и не жили толком.

Мы имеем право высказать свое мнение.
Давайте не указывать другим.
А без морали живут только звери.

Неуместно давать оценку выбору незнакомых людей,это их образ жизни. Желание высказать мнение,которое никому не интересно в контексте поста- мораль индивида не соблюдающего границы.

"Не соблюдающие границы"- это как раз автор и ей подобные.
Формат свободного форума допускает любые мнения.
Вот Ваше мнение- тоже никому не интересно, но Вы же его высказываете))
Это все всего лишь мнения.. не нравятся- не читайте.
Не нужно так нервничать)) или совесть зашевелилась)? И стыдно стало?

Мораль читают те,у кого с моралью то как раз нечисто. Упоминать про совесть и стыд взрослым замужним женщинам- скудоумие.

Ну если женщина замужняя и детная, то ей как раз можно сношаться с 5ю мужиками одновременно, пр- Вашему?) И те, кто считают, что это отвратительно- "скудоумны"?)) забавно)

Ну вас занять нечем, вот вы и охаете за ее моральный облик. А мадам регулярно оргазмирует и радуется. Онанируйте дальше

Я же говорю- животные, а не женщины)
У моей соседки тоже пес об ее руку регулярно оргазмирует и радуется. Здесь тот же уровень.
С мужем не хотите почему оргазмировать?

У Сомерсета Моэма есть рассказ "Дождь". Прошу, прочтите, он не длинный. Там про вас, в лице главного героя.

Удивительно, как замужние женщины с детьми, весь смысл жизни которых состоит в "оргазмировать и радоваться" с большим количеством половых партнеров, без любви, обманывая мужа- стремятся выставить себя положительными героинями.)) Так смешно это со стороны..
Раньше женщины от беспросветности становились на путь проституции, они так себе на жизнь зарабатывали, чтобы с голоду не умереть. И смысл в этих рассказах Мопассана и Мериме- совсем иной, совсем не оправдание разврата и обмана.
А Вы- сознательно постоянно ищете себе беспорядочных половых партнеров, имея мужа, семью, - не нужда гонит Вас это делать, а примитивность мышления...

Мышление тут нередко вообще ни при чём. Просто то, что лет 150 назад называли "бешенством матки". Потом лечатся всей компанией от "молочницы", а главная "героиня" - от кое-чего похуже. Потому что постоянно разные йухи уничтожают иммунитет песты и того, что у женщин находится дальше песты.

А где выставление себя "положительными героинями"? В упор не вижу. Если что- я не автор ветки. Но. по-моему, женщины просто делятся своими похождениями и все. А другие тетеньки гневаются и осуждают, намекая на то, что вокруг "грязь и шлюхи", а они тетеньки, воспитанные и эту грязь не приемлют. Вот и все, но никто не положителен из них) Так сказать- сапожник поучает пирожника. Весь диспут: "У вас бешенство матки", "А вы фригидная".

Этот не тот случай, когда понятие добротели можно трактовать двояко.
Все это сидение на СЗ с выискиваеием параллельно 2-3-.. любовников на раз при наличии семьи ни при каких натажках нельзя назвать женской добродетелью.
И именно об этом здесь и было написано. Не более того!
Но "героини" почему- то стали с этим яростно спорить)

Ну уж за добродетель никто не выставлял свои похождения здесь. Писали, что имеют много любовников, муж не устраивает по каким-то качествам.. Понимаете, у них (кто так писал), есть их личные оправдания своим поступкам, причины их "походов налево". Не могу ни осуждать ни восторгаться ими. Осуждение допускаю в том случае, если бы я сама побывала в их шкуре и поступила иначе, но таких ситуаций у меня в жизни не было. Не знаю, как бы я поступила, если бы мой муж в молодости и зрелости охладел ко мне и годами, десятилетиями длилась такая ситуация. Вот честно, не знаю.

Так тут речь не просто о похрдах налево. Тут именно без чувств, " оргазмировать и радоваться".

Так оргазмируют и радуются именно в таких походах. И чувства частенько описываются в таких походах налево тоже. Вы возмущены "грязью", может быть потому, что у вас все хорошо в семье? А у них, имеющих любовников, не хорошо. Навряд ли женщина пойдет налево от хорошего мужчины, полностью ее удовлетворяющего, женщины более моногамны.

Так можно на детей переключиться, можно попытаться Создать другую семью. Но не опускаться же до СЗ с поиском мужиков на неск раз! Что же вы так не цените, себя, женщины!!
