Молодые тёлачки
Темой ябневдулов навеяно.
Сегодня в аэропорту одна такая зазывала айкос попробовать, промопост у них какой-то развёрнут был.
Сиськи торчком, щёчки - кровь с молочком. Губки бантиком, макияж практически незаметен.
Ну картинка!
Раздел её мысленно и... одел обратно.
Ну как? Как таких ипать?
Ребёнок же!
Или я не дорос ещё?
А айкос, этот ваш, я попробовал.
Ничотак.
Голова прошла (побаливала).
По сравнению с современными сигаретами, от которых чуть ли не тошнит, не вонюч вообще.
Задумался, мож купить себе.
Кто там к медицине близок, чем никотин вреден/полезен?
Пипирка не повиснет?
Я бы не купила, гадость это все, айкос какой то)))
А про молодых - что теряться то?)) все лучше, чем старые!):-D
Гадость, согласен.
Да мало ли мы той гадости в жизни потребляем?
Одной больше, одной меньше...
Дык, не шевельнулось в штанах душе, птич, ничего.
Видать, капризный я.
Да понятно, что не моё)
Меня тянет к особям матёрым, и возрасту они, как-то уж так сложилось по жизни, около моего.
Пока меня такое положение дел вполне устраивает.
Поживём ещё, поглядим, как будет дальше)
Да ладно, сиськи торчком гораздо лучше мягких возрастных)))
Хочу свои сиськи 10 летней давности назад))))
Сиськи-то, может, и лучше, а субъектесса в целом желания не вызвала, хотя хорошенькая.
Мягкие сиськи мне почему-то больше нравятся.
А я себя всего хочу десятилетней давности вназад)
Ну и чего переживать :)) Если б ты ее хотел, а нельзя или не дала, тогда да. А так-то чего? )))
Вот я тоже, когда смотрю на фото пухлогубого, худого, юного красавчика с дерзким взглядом и задорным чубом - моего будущего мужа, понимаю, что сейчас по мне лучше стриженый ежик с проседью. Или там ранние залысинки, признак тестостерона и ёбкости )))
Всему своё время, Инс, всему своё)))
Вот и мне на редеющий волос говорили, что это признак... В общем, признак там какой-то.
А у меня - комплекс :)
Если б я её хотел, она б мне точно не дала)))
Но речь не об ней, а обо мне!
Вот бы я ещё в своей теме баб каких-то обсуждал)))
Так и я о тебе, не о ней :)))
У тебя залыыысинки??!!! Может и на макушке есть просвет? Это ж самое оно!!! )))))))))))
Критерий отбора ))))))))))
Ну и хорошо, что не на всех стоит:D Бегал бы с хером наперевес:D
А какой ты был 10 лет назад?) Мне все кроме сисек сейчас больше нра)))
Просто был моложе, как-то здоровее в целом что ли, выносливее, авантюристичней.
Мозгов, опять же, меньше было))
Меньше задумывался о смысле сомнительных затей.
Казалось, что впереди ещё вагон времени и можно столько всего (чего?) ещё сделать.
Сейчас воспламенения ваты в известном месте порождают больше мыслительных процессов, чем тест Айзенка)
Нет былой лёгкости.
По идее, никотин бодрит и фокусирует внимание. Но. Он очень быстро метаболизируется, поэтому и хочется курить снова и снова, еще и еще. Нездоровая привычка однозначно. А если еще и в сигаретах- то вообще ужас! Там больше 50 разных включений, от полония-210 до ртути. Приятного аппетита

С моей около-медицинской точки зрения курение (не важно, чего) - это самый из неправильных ядов, которыми обильно в течении своей жизни злоупотребляет человек. Яд, от которого ничего, кроме вреда, нет. Ну, разве что, говорят, что Альцгеймера у курильщиков не бывает. ))) Поэтому, кмк, лучше выпить, чем покурить.
Ну и, как человек, который довольно долго курил, могу сказать, что с тех пор, как я бросила, физически мне лучше. Одышки и мерзкого кашля по утрам не бывает.
Это для тех, кто рожает в молодом возрасте.))))
Если по твоим расчетам, то я должна не "брезговать" юнцами 25-летними. ))) Но я ниже 37 лет даже думать не буду. А скорее даже 40-ка.
Очень точное наблюдение, в части корреляции своего возраста с возрастом детей.
Есть неплохая книжка Ежи Ставинского, "Час пик" называется. По её мотивам с переносом в современную Россию есть одноименный фильм с Хабенским, тоже ничо так. Но книга лучше.
Тематика - пресловутый кризис среднего возраста и семьи.
Так вот, главного героя книги, знатного ходока по девкам, в зрелости компенсирующего украденную войной молодость, начало колбасить при взрослении дочери:
"
Ныне, когда я смотрю на все другими глазами, мне стала ясна причина моей неприязни к дочери. Просто я инстинктивно бежал от мысли, что моя шестнадцатилетняя дочь становится физически зрелой. Я чувствовал себя слишком молодым для такой дочери, я не давал без борьбы столкнуть себя в ряды среднего поколения и на девушек старше Эвы на два-три года все еще смотрел как на возможный объект флирта. И хотя я не признавался себе в этом, вид столь предательски выросшей под самым моим носом молодой женщины выводил из себя: это было личное оскорбление, злая шутка! Я не желал замечать ее расцветшую женственность, ее красоту и продолжал относиться к ней как к маленькой школьнице, с которой мне не о чем говорить, кроме как об отметках. Это вызывало в ней раздражение и бунт, что в свою очередь отдаляло нас друг от друга еще больше.
"
У тебя дочка подрастающая, на ментальном уровне ты понимаешь, что еще пару тройку лет и она будет примерно такой же молодой девушкой.
Насчет никотина, нафиг надо? И пахнет плохо и на потенцию влияет! )
Я вот как-то тут неудомевала, как можно не хотеть сисястую девочку с длиннющими волосами и подобием юбки на стройных ножках, со свежим и натуральным лицом,и которая к тому же смотрит с обожанием на умудренного опытом и знанием педагога. Ответ " детей не ебу" мне показался не совсем честным, потому что девка была реально хороша, и какой же самоконтроль надо иметь, чтобы сохранять насмешливо-беспристрастное выражение лица! Наверняка и раздел мысленно, и одел .
А такое испытание каждый день..Приелись очевидно :D
Я считаю вожделеть совершеннолетних молодых девочек вполне естественно. Интересно, бездетным проще перейти на сторону беса?
Согласен, хотеть не запрещено) дело не в бездетности, было бы больше то чего не хватает то и сам бы воспользовался (хотеть же не запрещено)))
Айкос - это мое событие 2018 года. Избавилась от сигатер, от дыма, от пепла, от сухости во рту по утрам и пр. и пр. Перешла с сигарет на него случайно , но потом уже не смогла к ним вернуться и теперь уже ни за что.
Конечно курить вредно, но , кто курит сигареты, особенно в машине и пр. - срочно пробуйте айкос, это бесплатно можно сделать в точке продаж. Кстати , он разрешен в ресторанах многих
Состав насвая
Как и большинство наркотических средств, насвай пришел к нам из Средней Азии, где данная смесь не запрещена законом и испокон веков являлась альтернативой курительным смесям. Справедливости ради стоит сказать, что состав азиатского наркотика кардинально отличается от того, что продается на наших подпольных рынках. Там основу насвая составляет растение «нас». На наш рынок чаще поступает сомнительный продукт, с основой из низкокачественного табака и с добавлением гашеной извести, золы и куриного помета. Логично, что употребление продукта из перечисленных компонентов крайне опасно для здоровья человека.

Чем никотин вреден?
Сейчас на пачках сигарет очень образные картинки печатают.
Наблюдала такую сценку на кассе:
Кассир выдаёт мужчине пачку сигарет, тот её долго вертит в руках, рассматривает, а потом заискивающе глядя на неё, тихо просит:
- Девушка, поменяйте мне, пожалуйста, импотенцию на инсульт....
:-D
Вреден не столько сам никотин, сколько все эти смолы и продукты горения, которые оседают, как на фильтре, на легких. В качестве наглядной картинки впечатляет "Константин". Как там Люцифер ему легкие вынимал)))
Несмотря на то, что я это все знаю, так же когда-то курила.
"Константин" не видела, спасибо за наводку:-*, 7/8 из 10 на кинопоиске и К. Ривз играет)
Да, сказочно хорош!
А Тильда в роли Гэбриэл? Кстати я всегда считала, что у нее там стопроцентно женская роль. А в последний раз задумалась: а не архангел ли Гавриил она там?