Я не знаю, что делать.
Прошу сказать хоть что-нибудь. Весь вечер трясёт. Мне очень плохо. Дело в том, что я в отношениях с мужчиной. Встречаемся полтора года. Год был счастливой безоблачной сказкой. Проблемы начались после того как я заметила его активность в общении с девушками в переписке. В инстаграмме, в контакте. Начала возмущаться, на что он реагировал бурно, называя меня ревнивой, говорил, что я выношу мозг. А я просто хотела поговорить и уточнить что со мной не так, если он ищет общения на стороне. Он говорил, что не изменяет, что просто общается и т.п. Но происходило это регулярно.
Сегодня получилось так, что я залезла к нему в телефон пока он спал, прочитала переписку с бывшей любовницей. Я никогда себе такого не позволяла, но нервы были на пределе, я понимала, что что-то происходит за моей спиной. Господи сколько нежности, сколько эмоций. Он просится к ней в гости, а она просит бросить меня и возобновить отношения. Он не спешит. Обсудили меня. И много в переписке о договорённости о встрече. Он держит перед ней отчёт куда ходил и во сколько вернулся. Меня трясло со страшной силой. У меня были натуральные судороги, я сидела на кровати, а меня просто колотило. Я поборола в себе желание бросить все ему в лицо. Спокойно провели вечер и он уехал. Сейчас мне плохо и я не знаю, что делать. Этого мужчину я люблю и ненавижу. Мне очень больно. Зачем он так поступил я даже представить не могу. Это ведь издевательство. Что мне делать дальше? У меня мысли в голове не укладываются. И сказать, что в телефоне лазила не могу и унижение простить не могу. Я понимаю, что многие скажут, что я искала проблемы и нашла их. Но нельзя жить во лжи.

... Вангую вместо автора-думаю, член есть.. Ещё позволяет за собою ухаживать, может, даже цветы на 8 марта приносит.
Допускаю, что сказал когда-то, очень в самом начале отношений, что она лучшая. ФСЕ, прилипла. навсегда
И что непонятно? Пинком из своей жизни мудака. Вы себя на помойке нашли? Тогда покопайтесь в себе и поищите, что в вас не так. Поползайте, попросите, последите, поунижайтесь. А через полгодика опять топ заведете:ups1

И еще, ложь - самое отвратительное, что может быть между людьми. Мерзость и пакость. Вруны - ущербные и пустые люди. Вы ошиблись, не разглядели говна кусок... Делайте выводы, извлекайте урок, выздоравливайте, возрождайтесь и живите дальше.

Такие мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ... Если он при этом имеет реальные бытовые и финансовые достоинства и хочет на вас жениться - то не могу советовать, думпйте сами сдюжите или нет... Но а если и социально это "говна кусок",в вечных поисках себя или стремящийся только на словах, то опять думайте думайте, пока детей не нарожали... Читайте про выход из созависимости. Не улебовь у вас, простите. Снимайте скорее розовые очки. Понимаю, что легко сказать, но поговорите со своей гордостью... Тем более вас мурыжат в гражданском браке и он СВОБОДЕН...и не любит вас, судя по всему. Уважает ли?
Скажу. С вами всё очень не так, если вы собирались спрашивать у него, что с вами не так и почему он ищет общения с другими.
Провальный подход, провальное отношение к жизни, себе и отношениям.
Мало любить и испытывать влечение. Нельзя реальность подменять своими желаниями. Нужно уважительно относиться к себе. Нельзя цепляться за чужие колени.
Вот такой он человек, потерял интерес. Может, он ни к кому не может его долго держать, скучно становится.
А вы что, собрались себя перекраивать под его запросы? Может, он любит одновременно иметь девушку и секс на стороне. Тоже будете подстраиваться и терпеть?

Царапнуло ваше "спрошу у него что со мной не так"
Вау, да с вами все(!!!) не так!
Как, нет, КАК(!!) может прийти такое в нормальную голову с нормальной самооценкой и самоувпжением..
Восстанавливает эти свои качества.
Нуу, а теперь про то что накопали-ешьте, че уж, коль рыли и нарыли..
Только не самоубивайтесь перед челом прося о пощаде.. Предложите свалить.. коль свалит, Нууу, значит, так надо..
Короче, держитесь и удержитесь от полного сливания ему, это сложно но можно. Зато потом как себя зауважаете, ммммм..
Сложно.. но возможно)
Слиться и в какашку под ногами превратиться намного легче, естественно.. Тут Самоуважение должно свое быть, место иметь, но увы у ТС с этим увы и ах,.
ИМХО)
Согласна, наверное об этом не нужно спрашивать, но когда он начал это общение что-то ведь произошло Я перестала устраивать, хотела понять почему. Ведь мне казалось,что все нормально. Я была удивлена.

Ошибка у Вас в фразе "хотела понять почему". Вы психотерапевт? Согласны годами копаться в психике другого человека, чтобы понять, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно? Правда в том, что большинство людей большую часть жизни этого не знает. Поэтому ставить себе такую задачу - это как-то круто, очень круто. Не очень перспективно, но круто.
PS: Мой совет - бросьте копаться в чужих тараканах, разберитесь со своими. И будет Вам щастье. :)
Миленькая, вы ж не его мама, ну нафуя спрашивать что и почему.. Все ж понятно, weg с пляжа, коль не устраиваете его вы. А дальше.. дальше чел должен определяться в какую ему сторону. Объясняться, извиняться,или сваливать..
«Если не можешь справится с хаосом - возглавь его!»
Перетягивай внимание на себя, не будь как овечка))). Заведи себе таких же друганов по переписке и отрывайся. Если ему не пох, сам прибежит спрашивать, что с ним не так, а если пох, пусть валит придурок!
Полтора года и такое дерьмо! С ума сойти куда катится мир...