Секс, который вы запомнили
Не обязательно лучший, можно худший, но именно тот, который вам запомнился больше всего.
И естественно вопрос почему?
Сколько вам было лет?
Просто поговорить...

С одноклассницей, по лет 14 было. Лучшие эмоции в жизни, в секс.плане. Именно эмоции, восторг.

Это первый секс был?
А меня первый вообще не впечатлил. Ждала чего то прям Вау! а на деле вышло херня.. Я с 12 лет мастурбировала и оргазмы , представляла, улечу на небеса. Так как то было .. всё не так. Хотя была любофф

Наручники... настоящие... и они заели и один не открывался... оба были не свободны... уже пора ... пришла идея что лучше вернуться домой с загипсованной рукой... но они всё таки открылись ... через мин 40 усилий... вот это был оргазм!!!

Я тоже сначала так подумала. Даже попыталась представить этот "твистер"))) но потом сообразила, что речь о другом. Женатики они оба. Огласки, видать, боялись, если за помощью обратиться))) хотя я не верю, что эти фейковые наручники здоровый мужик не раскурочит с помощью пассатижей или болгарки.)))
там написанно что наручники были настоящие
у тебя много знакомых мужиков может держать болгарку в руках ? метросексуалы они такие
с бородой но болгарка для них женщина из софии

Мои мужики все могут. Они у меня без выeбонов. С цыгаркой в зубах и без маникюра. Перепилят, бля буду)))
фейковые открываются на раз, есть еще с хитрыми замками, но если такие вещи берешь поиграть нужно головой уже о последствиях думать:-D
Эх! Ты же кремень)) теперь и не расскажешь)) А любопытно!
А у меня вот было такое :-7 мой оргазм от минета)) Я офигела, но вот уж запомнилось, так запомнилось!!!
Вот и не поверила бы в оргазм от минета, т.е без стимуляции, но у самой было. Мой первый оргазм от волнения на контрольной в 13 лет. После этого стала целенаправленно искать пути повторения

Мне не стыдно за секс!) тот минет был прекрасным и запомнился потому что был в необычном месте) анонимно я не пишу) а тем более тут уже не принято делиться счастливыми моментами)) времена изменились
А ответ про то что позориться это лишь ответ на реплику выше, и это шутка))
Трахались горячо и страстно, в процессе муж разомлел, лежит балдеет, прикрыл глаза. Я такая вся возбужденная, насасываю от души, чувствую себя развратной шлюхой, и вдруг слышу чей-то храп. Я в аxyе поднимаю глаза, а он спит.

Ну придется, чо. А может привыкнешь)))
Все с возрастом храпеть начинают. Мышцы гортани ослабевают, язычок западает... Ну или надо позу для спанья менее хрпаучую выбирать.
Не-а, я слышу во сне, как кошка ходит. Услышала бы, если что. Храпящий мужчина вот точно антисекс для меня..
Поставь на телефон контролёр сна, может удивишься)) Подруженция моя так же говорила, что не храпит)) Храпит зайка, ещё как храпит)) не всегда, но все таки.
К звукам человека который спит рядом быстро привыкаешь.
Тоже не терплю храпунов. )) Сама слышу все, что делается в моем доме ночью. В том числе и кошку. Сама не храплю. Так что, я тоже принцесса! :chr6
занимался сексом с замужней дамой у нее дома
шум в прихоже, открываеться дверь и заходит муж
дама в первый момент офигела, а потом говорит мужу
дорогой это мой подарок тебе, ты же хотел секс втроем
он слегка аболдевший подумал и говорит, сейчас схожу в душ и вернусь
утром я смолодушниичал и смылся часов в пять утра, девица потом несколько раз звонила

Пили в рестике с друзьями , потом прибились какие-то телки. Поехали с ними на природу добухивать.На машине! Набилось нас в тачку человек 8. Костер, закат на берегу реки. А потом я уснул и меня одна будит с претензией , иби давай раз привез. Пришлось трахать. Страшная была шо*мат*. Ахяяхя. Память такая штука

Как бы ничего необычного)
М перепутал день моего цикла и кончил в меня...я с криком Неееет! И он с таким забавным лицом:D ловя кайф, понимать что возможно попал:fight3 вот эту моську я надолго запомню:D и испуг
А так...многое вспоминается
Секс в комнате полной его родичей:scared1
Трахи там, где приспичило
Травмы...
Первый сквирт
Секс с ж
Глюки в оргазм
Первый ас
Забавные фразы во время
Как зачали детей:chr6
И .......многое еще
Банальщина, но помнятся многие моменты...с мурашками или смехом
Вау, здОрово! Любите видно пощекотать нервы! ;)
И вот как бы по себе заметила, что всё таки запоминается не сам оргазм, а именно ситуация, антураж, так сказать... вот это остаётся в голове...

Ну такой, например
Трахались позапрошлым летом с лю в машине(моей), в лесопарке рядом с городом. Стекла не затонированы. Вдруг слышу, кто-то бибикает, пришлось мне прервать процесс, надеть футболку (была в одной юбке), очки солнцезащитные (все-таки стеснялась), выйти из машины с непоколебимым видом, сесть за руль и переставить её.

Да мужик какой-то проехать не мог)
Мы вроде свернули с дороги, встали между деревьями, а там типа проезд...))

Челюсть замкнуло во время минета, в травме объясняли, что неудачно зевнула))))
Ирис кис-кис мне теперь противопоказан)

В Турции дело было. Замутил в отпуске с одной красоткой. Предохранялись всю неделю резинкой. И вот мне уже уезжать пора и у нас прощальный секс так сказать. Я лежу на кровати, Садится она мне на ноги и начинает об меня без резинки тереться. И ездить своими половыми губками вдоль члена, вверх-вниз, вверх-вниз. Ездит-ездит, я подмахиваю в такт и думаю, потеряет она контроль надо собой и сядет на него или удержится. И подмахиваю и провокационно так кончиком члена между её губками вожу. И вот она не выдерживает и садится на него! Я в экстазе. А она ... неожиданно продолжает двигаться, с моим членом внутри, ипёт меня. И я понимаю, что меня сейчас трахает редкостная красотка безо всякого предохранения и что мы так можем стать родителями! Еле её потом остановил. Но запомнилось это нервощекотание на всю жизнь. :-)
Кстати, когда мы потом поженились, то выяснилось, что она от меня действительно залетает на ура, с первого-второго раза.

Классная история! Прям так душевно рассказана! :)
П.с . Но я б в этой ситуации наверное не залёта боялась, а Зпп. Но это я. И назрел вопрос, вот если так тереться, то это же тоже не безопасно. Или я чего то не понимаю...

Не, ну мы так обычно сдержанные, направо-налево с кем попало без резинки не ипёмся, это просто в том отпуске у обоих как-то крышу снесло. Да и давно это было, тогда спидюков ещё столько не было.

Женщины дольше всего помнят неподареные розы (с).
Тот, который не случился, увы. Когда я ждала *с томленьем упованья*.
Ничего подобного. Я про некоторых своих дам уже и не помню, был там секс или нет. Когда отношения проходят определённую эмоциональную фазу, это становится уже неважно в реальности, ибо в голове ты этот секс уже пережил. У меня была одногруппница. Сладенькая такая аппетитная блондиночка. Однажду мне приснилась голой. Всё, вся страсть к ней сразу прошла. Как будто трахнулись. Осталось чувство удовлетворения и дружеской благодарности, и никогда на неё больше не тянуло.
Если бы, большинство таких эмоциональных самураев, как вы, перевешивало, то не было бы такого кол-ва закрываемых гештальтов, когда чувство удовлетворения, возможно лишь, когда не во сне, а вживую натянешь предмет давних грез и мокрых простыней))))
Вот, зараза! ) Я надеюсь у него веская причина была?
Ну там... Похитили албанские боевики, но он вырвался и полз до границы)))
А какой наряд у тебя был? ;)
Ага. Не, он вырвался, но я собственноручно отвела им обратно, боевикам в смысле :-7 Ибо некуй! :fight3
Типа такого
Решили мы с моим бывшим на природе трахнуться! Едем в машине, закипаем от предвкушения: думала сиденье в машине прожгу. Остановились в прекрасном лесу, снимаю трусики, влезаю на него... так меня за жопу .... цап! Слепень укусил! Да так больно! До сих пор вспоминаю и мурашками покрываюсь

эх, в студенческие времена.... утром часов в 5 переместились на балкон, не застекленный... 5й этаж, дом у метро, народ уже на работу потянулся....а мы расположились на столе на балконе, аж голова вниз через перила свисала..... потом было как-то стыдно )))))

это да ) скорее просто за такой секс практически на улице ) а может за то, что люди на работу в такую рань идут, а мы трахаемся ))))))

А у меня тоже в студенческие , случай вспомнила.
Под утро уже возвращались с диско на такси, состояние понятно какое. Вдруг парень (встречались больше года уже) просит остановить у парка, типо прогуляемся, подышим... ну и гулям мы значит, вокруг никого... светает... и он резко сразу на минет наклонил, а потом юбку задрал, развернул и сзади... такое дикое возбуждение было... до сих пор кажется помню . И что руки все в смоле у меня... Но больше он такого случай никогда не повторял...

Недавний секс запомню навсегда.
Решили разнообразить так сказать, анальную пробку использовать. Такую металлическую с алмазиком. И мой муй ее вставлял, да и упустил этот алмаз внутрь. Бляяяяяяя. Я испугалась не по деццццки. Он через влагалище нажал и обратно вышло все. Капец, я все игрушки выбросила сразу. Боюсь теперь секса вообще, шок ещё не прошел.
