Мастерская орального секса № 543
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш
6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)
14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди
18 мая Чехов@ (Лена)
3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)
10 июля - МลLinKล (Ирина)
3 августа - Lady Di (Наталья)
7 августа - Неllo Kitty (Анна)
8 августа - Прекрасная))) (Ольга)
23 августа - Afrochka (Катерина)
7 сентября - Кузминатор (Елена)
12 сентября - Солнечная Zима (Алена)
23 cентября - Динамщица (Ольга)
17 октября - Хулиган (Катерина)
25 октября - VIVOCHKA (Виктория)
17 декабря - DJ (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)
Сегодня были с детишками опять в том ресторане с а-ля советской стилистикой.
Люди! У меня была такая пластинка!:Ааааса! Вот прям хотелось ее забрать!
А я на Джей Ло ходила, выглядит очень хорошо. Концерт мне понравился, потому что я люблю ее лет 15, мне она симпатична) объективно не могу оценить.
Фигура супер, в инсте выглядит крупнее. Костюмы красивые, сексуальные.
Было очень холодно :( настолько холодно, что под душем стояла 30 минут. жаль что не повезло с погодой.
Она ее уже месяц, наверное, встречает. )))
Я уже давно обратила внимание на то, что рябина покраснела. И ее очень-очень много в этом году. Прям деревья усыпаны все. Зима будет холодной....
"Вот и лето прошло, словно и не бывало..."
девочки, не надо прогнозов)) я читала прогнозы, что лето будет ну очень жарким, в итоге люди в шапках:-D
Видимо твой муж из достаточно обеспеченной семьи раз свекор отмечает в Метрополе, видишь как тебе повезло, а его первой жене нет.. Воще по опыту скажу, когда супруги из разных социальных слоёв, то обычно всё заканчивается разводом..
Ну ладно)), пипец альфач, уже трех жён сменил, как перчатки, а ты четвертая.. И, точка ли на этом?! :mda
Для нас норма, но у нас и отношения цивилизованные. Как у вас все выстроено, не знаю. Я общаюсь с бывшей женой, мы пересекаемся на подобных мероприятиях :)
Красиво как опустила то. Маш, я вообще не из дикого края, да и муж как-то тоже не из леса, просто неприятно.
Я опустила? Ты совсем ку-ку, Юль? Откуда я знаю, какие у вас отношения? Мошт бывшая буйная? Мошт она тебе космы повыдёргивает? Имхо когда отношения нормальные, то вопрос у нынешней жены не пойти на мероприятие из-за бывшей вообще не должен стоять.
Я абсолютно нормально с ней общаюсь, проблема в самом моем свекре и его отношении даже не ко мне, а к моему сыну
Ну так не бери сына. Ты же акцентировала внимание на присутствии бывшей. Я вообще не въехала, на что ты обиделась.
Ну мы, например, сейчас были на золотой свадьбе свекров без детей ввиду особых отношений, хоть их и приглашали :)
Сказано было, чтоб с детьми. Младшие тоже с почти годовасом приедут, только средний один, жена останется в Турции ( пмж у них там)))), правда и детей нет. Внучка вот с мамой. Речь свекор двинет на всю ивановскую про "спасибо" любимым невесткам за главных внуков. Ни я, ни сын к этой категории не относимся. Просто раньше бж не присутствовала при таких пламенных речах, да и формат был иной. Неохота обтекать прилюдно, я вот о чем. Хотя покерфейс меня спасет, натренировалассс
Ой, нас с мужем тоже пытались неоднократно задеть при всех :)) но это настолько очевидно их друзьям, что сейчас друзья в каждом тосте свекрам упоминали нас, ахуительных:))) думаю, у вас там тоже неглупые люди сидят:) так что забей, покер фейс ещё и воздушный поцелуй ему пошли во время его торжественной речи :)))
Юль, я могу сказать честно: если бы меня люди так напрягали, я бы либо совсем не пошла, либо пришла номинально, чисто поздравить и уйти. Вообще не вижу уже никакой пользы в ломке себя, демонстрации родственных отношений, которых на самом деле нет. Мужу они родители - пусть идет и поздравляет. Может даже с сыном. А ты не обязана. ИМХО.
А что ты имеешь против первой жены? У вас треугольник был?
Он алименты платит в ущерб вашей семье?
Или она пакостит тебе как-то?
Я бы так не заморачивалась, ну была и была там когда-то какая-то жена, также были и раньше одноклассницы, подружки-студентки и тп. Это просто люди из прошлого.

Никаких треугольников, я познакомилась с мужем после его развода. Алиментов у нас нет по их общей договоренности, есть нюансы
Вы в каких отношениях?
Если тебе это неприятно, то не ходи
Вроде ты с девочкой общалась ( дочкой мужа)
Поздравить, немного побыть и уехать сославшись на недомогание)
Совсем не присутствовать на юбилее, не красиво, как-никак папаня мужа.
Ну, что, поздравляйте, дочь официально в списках студентов МГУ:)) моя альма-матер, я аж прослезилась :))
Поздравляю! Но проблем меньше, кмк, не станет. )) Это ж только от сессии до сессии живут студенты весело. )))
Блин, вот читаю новости и ничего понять не могу. Собчак уже опять замуж собралась. Виторган с молодой любовницей.... Вот как у них так быстро все, а? А я, королева мира, понимаешь, уже забыла сколько лет все в девках сижу. Как так?
Еще не пол. В конце августа 5 месяцев будет. )))
Ну, привыкла, да. Есть вещи, которые больше устраивают, которые меньше, но в целом плюсов больше, чем минусов. Поэтому я здесь. )) Хотя на прежнюю несколько раз звонили и звали. Но там по-прежнему жопонька с деньгами, так что, на фиг.
Самое основное, что НЕ устраивает, это тяжесть самого рода деятельности. Но собственно это же и главный плюс, как ни странно. ))) Все-таки я чувствую свою своеобразную значимость. Что я не просто работу работаю, но я хотя бы пытаюсь помогать людям бороться со страшным недугом. Кейсы бывают очень страшные. Но что ж делать? Такая болезнь.... Опять же я удовлетворяю свой природный интерес к медицине. На прошлой неделе была на экскурсии в лаборатории Юним в Сколково. Это пипец как интересно! Там оборудование все сплошь японское, техника выглядят как в фильмах про будущее! Я смотрела реально раскрыв рот! ))) Еще нам показали кишки, матки и желудки в формалине))))) Я с удовольствием позырила, как эти кишки врач бросает на досочку перед собой и начинает шинковать меленько, как салатик. ))) Это все для изготовления парафиновых блоков. ))) Еще хочу в морг съездить на экскурсию. )))
Крайне устраивает, что работа близко к дому. Практически отсутствует трудовая дисциплина (никто не фиксирует, во сколько ты пришла и ушла, главное, чтобы дело делалось). Полностью отсутствует дресс-код. Молодежь ходит на работу в джинсах, шортах, кедах... Но поскольку они все очень сумбурные, то в делах тоже царит некоторый сумбур и хаос. Отчего приходится и задерживаться, и иногда в выходные кое-что делать. Опять же пациенты могут позвонить в выходные или в праздники - им же все равно, что у тебя или у лаборатории выходной. )))
Ну вот как-то так. Зарплату платят исправно. Но после испытательного срока так и не подняли на обещанную пятерку. А я и не напоминаю -стесняюсь. Может, ближе к Новому году спрошу.
Извините, что влезаю.Надо напомнить про поднятие зп после испытательного срока, обязательно! Это скорее всего по причине "в делах тоже царит некоторый сумбур", как и в остальных делах. А не принципиальная позиция - не поднимать.

Я тоже так думаю. Что это именно из-за сумбура. Я не прошу по другой причине: я считаю, что я не очень хорошо справляюсь пока. )) Т.е. я собой не довольна. По крайней мере не на 100 %. Вот когда я пойму, что я полностью адаптирована и в своей работе, как рыба в воде, тогда я напомню про повышение.
Спасиб, что так подробно, но ты по-другому и не умеешь ;-) :-*Рада за тебя, всё очень даже позитивно-оптимистичненько ))) а про зарплату спроси всё ж. Согласна с Динамщицей, в силу всеобщего вселенского хаоса могли и прошляпить это дело ))
ред: прочла сейчас про попозже. Ну тоже верно, ты, наверное, перфекционист )))
Я очень комплексую на их фоне. Считаю себя очень необразованрой. Мне не хватает банальных знаний, чтоб быть с ними наравне. Современные молодые люди очень отличаются от нас по кач-ву образования и его структуре. У нас оно было более широкое и я бы сказала, ни о чем))) А у них более узкое и глубокое. Т.е. свою тему они знают прекрасно. Но при этом могут не знать какую-нибудь ерунду, которая бы мне казалась из общих знаний))) если вспомню, приведу какой-нибудь пример)))
я неддавно ходил на собеседование в компанию
в которой за деньги делают анализ и расшифровку ДНК (как я понял для некоторых болезней они лекарство или метод лечения подгоняют под конкретного человека)
полздания химиическая лаборатория, другая часть компютеры и что с ними свзяанно
в компании человек 30+
из них два белых, остальные азиаты
я не националист, но сказал, что после собеседованиия результат могут не присылать

У меня сегодня 3 биопсии :-7 И сиська одна теперь смешно выглядит - вся в ямах :scared2 меня не покидает дурная мысль - а вдруг так и останется?!
И я окончательно и бесповоротно сошла с ума :party2
Не делала никогда. Просто само слово "биопсия" ... У меня явное болевое слабое место - желудок. И я, когда недавно делала гастроскопию, говорю им: "проверьте на рак, отщепните что-то там, раз всё равно так вглубь лезете" ) не взяли, типа, не волнуйтесь, мы сами знаем, что нам делать.
Это просто укол, который чуть больней чем обычный. Берут материал на исследование. Было страшно, когда увидела рентгеновские снимки, я знаю что рак светится на снимках. Причём не то чтобы страх и мысли о высоком, скорее страх и злость *этого, млядь! мне ещё не хватало! *. В итоге, пока проходила обследования :D от злости согласилась на некое предприятие, требующее активности, нахождения в социуме и сил :-7 Короче, дала себе установку, что нехер раскисать. Ну и искренне жалела сиськи :D потом правда решила что накоплю, в случае чего сделаю новые. Вот такие странные мысли))
Главное - не бежать впереди паровоза. Ничего в себе уже не изменишь, ждём результатов. Я так маму свою настраиваю. Она у меня такая волнительная. Говорю ей: всё, что в прошлом - прошло, не парься, мы не в силах изменить, и будущее неподвластно. Сидим, ждем анализы, не дергаемся )))
А я сама очень даже дура, бо не иду обследования. Пока не заболит
Все бегут)) Это нормально переживать.
Ну и дура! Надо проходить диспансеризацию регулярно. Хотя я тоже забиваю. Пока не заболит, ага. А когда заболит, я закидываюсь таблетками от симптомов и пока вот совсем не примет не иду. Не люблю я больницы в качестве пациента.
А кто их любит, эти больницы? ) но у меня ещё момент недоверия. Маме друга по результатам обследования в заключении про давно удалённый орган написали, что он в норме :D..
Хех :D Мне самой тут под вопрос один диагноз поставили, типа, упс)) в может мы ошиблись. Ну бывает, чо. Из мелочи)) мне давно предлагали удалить миндалины - постоянно пробки, часто болело горло. Я просто никак не могла дойти до лора)) Тут решила забежать, а пока сидела в очереди, поняла что горло не болело давно. Ну в итоге выяснилось что у меня совершенно здоровое горло :mda ХЗ, может иммунитет работать начал.
:D Дохтуру понравились мои сиськи и он не мог с ними расстаться!
Из разных мест брали пункцию, так надо сказали, я не возражал.
Зло воспаляется на конечном этапе. Вот этого и напугалась, симптоматика то похожа. Сейчас знаю что все на контроле. Пока только противовоспалительные, я бы их бадами назвала, а не таблетосами. Через 7-10 дней будут результаты, будет лечение. Да чёт я совсем развалилась :sick1 надеюсь что это явление временное. Рано вроде :mda в утиль.
Делала. И УЗИ делала. И я знала что у меня кисты, они у меня и в других местах есть, более опасных, тксз. И я знаю что они могут закончится плохо, потому и нервничала.
Ой, ну ладно тебе. Что ты постоянно себя хоронишь? Кисты - это доброкачественное новообразование. Они есть или хотя бы один раз были абсолютно у любого человека. И плохо заканчиваются они не чаще, чем случается перерождение какого-нибудь полипа или родинки. Не надо нагнетать. И уж точно почти каждая взрослая женщина сталкивалась с необходимостью ложиться под нож хирурга для удаления новообразований. У кого в груди, у кого в матке, у кого в яичниках. Понятно, что это неприятно. Но и не повод себя хоронить преждевременно.
У меня на обе сиськи суммарно 22 кисты и две фиброаденомы. Даже мыслей нет делать биопсию, просто наблюдаю раз в полгода- год... Я мало женщин знаю, у которых не было бы кист ...
Хуль)) Ну я же непросто так рванула её делать. Я, конечно, понимаю, что все умные и все знают :-7 но - про кисты я знаю давно, они у меня есть. И не только в сиськах. А ещё я знаю что, увы, но кисты могут перерождаться. Это инфо от практикующего онколога. И к врачу я пошла не потому что мне моча в голову ударила, а потому что есть такая штука - симптомы. И это вовсе не *сиська заболела*, а совокупность симптомов на *верхнем и нижнем этаже*.
Зы: спасибо за поддержку, почувствовала себя дурой :D Биопсия хорошая в плане онко. Остальное оставлю за кадром.
Не хотела тебя обидеть, проверяться надо обязательно, и я тож слежу за кистами. Просто я, наверное, похуистка в этом плане и фаталистка, проверяюсь, но не переживаю ) Отпереживала, видимо, в свое время уже )))
Здоровья тебе!
:* я не обиделась! Я действительно скатилась в ипохондрия)) Меня уже несколько лет пугают, я откровенно забиваю на обследования, на лечение. А тут призадумалась.
Зато так хорошо мозги прочистились - много ненужного разом отвалилось :D в смысле отношение к некоторым ситуациям, моментам.
Верю ) Когда страшное "царапать" начинает тушку и мозги, сразу думается о том, как хорошо просто жить ))
я только в этом году впервые сделала, нужно чаще наверное, хотя я считаю чему быть того не миновать уже, как там говорят - хуйня сама пройдет, а *мат* уже не лечится)
все болезни от нервов, так тоже говорят, включай похуизм
Никогда не слышала про воспалительные процессы в онкологических опухолях. А я историй болезней хyеву тучу прочитала. Опухоль может вырасти с голову младенца, а никаких тебе воспалений и прочих предвестников того, что что-то идет не так. Никаких звоночков. Пока человек просто не начинает понимать, что ему что-то мешает. Т.к. она сдавливает соседние органы и мешает им функционировать.
Что там воспалительный процесс, я узнала уже после УЗИ. А так просто нащупала шишку и увеличенный лимфоузел. Ну и ещё некоторые симптомы. А болеть не болело.
Молодец, что прощупыааешь себя, бдишь. Это разумно.
Можно сдать кровь на мутации BRCA1/2. Если тебя беспокоит эта сфера. Хотя онкология не только из-за мутаций в генах происходит...
В том то и дело)) что случайно обнаружила, ни хрена не бдю.
Я не хороню себя :D с кистами точно. Когда узнала что киста, успокоилась. Рак груди, кстати, нормально лечится на ранних стадиях. Но я в принципе онко не боюсь, не знаю почему.
Пришли)) все ок, страшного нет. Остальное ерунда. Единственное, от таблеток сиськи стали чувствительные какие то :animal2
Срочно начать поиски молодого, энергичного лекарства, чтобы злые нервы успокаивать и ходить вразвалочку от ощущения крепкого траха между ног. Вот, прям срочно. :-*
:-D
:mda чёт прям тошнота подкатила :D Не хочу, сонц, ничего не хочу. Спать хочу :D Прям бы недельку бы поспала с утра до вечера и с вечера до утра :D
Ну вот всё было против тебя ))) ржу, не могу остановиться, прасци:D:* Ты красивая вне всяких платьев ))
Потерпели до снятия перекрытий, да и рванули обратно на дачу. Из позитивного и полезного были знакомства со всеми коллегами-соратниками свекра, с ними же и работает муж. Из негативного это нейтрал абсолютный к внуку. Из а*мат*это то, что все эти непростые коллеги считали моего сына мужу моему НЕ сыном, во как. Соответственно и внуком не считали, были в немом охренении, как мы с мужем, так и эти серьезные дядьки. Муж взял сына за руку и официально всем представил, мелкий в итоге получил офигенный повод поговорить, чем покорил дядек. Прощались уже за ручку).
А я сама предлагала, когда сыну был год и свекор, узнав, что группы крови у нас троих разные, устроил показательные выступления. "Любой каприз за ваши деньги, но с публичными извинениями передо мной и сыном". Не согласились, мол поистерили и ладно.
https://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gruppy-krovi
Я в свое время про наш вариант просто читала))
У меня 3+, у Толика 2+. А Женя родилась с 1-й положительной. Так вот, оказывается, что при сочетании 2-3 у родителей, у ребенка вообще может быть абсолютно любая группа крови. Правда, 1-я с самой меньшей вероятностью.)))
У Саньки моя, 3-я.
А муж как к этому всему относится?
Вообще, когда со свекрами не надо общаться, это очень хорошо))) У старшего поколения есть привычка лезть в чужие дела. А тут они самоустранились)) Если муж не переживает, то вообще нет проблем.
Трое сыновей, муж старший. Внуков трое, старшая внучка (любимая) это дочь от первого брака мужа (первую жену ненавидел страшно), средний это наш сын и младшему внуку от младшего сына в сентябре год.
Правильно. Я тоже :) нет его для меня и мне реально хорошо. Просто исчез из моей жизни.
В итоге пьёт всем кровь кроме меня
Да, ладно, норм.. Мужики на тебя и без платья пялились.... гггг)) У мя вот смотря на тебя, сразу эро фантазия разыгралась..
Диффчонки полюбили не меня. Диффчонки полюбили трубача-аа. А у трубача дудка горячая. И я понимаю, что я пролетаю))
Вареничная.Селфи с пионэром. Привет из СССР.))))
Сумахен купила)))
Нв работе подарили сертификат Рандеву на 8 тыс. И подружки еще и мама денег подарили. Вот и сумочка мне к ДР)
Я хотела либо черную, либо темно-синюю. Решила, что черная практичнее. Т.к. я не из тех женщин, кто может иметь пицот мильенов сумок под разные одежды. А черная - это универсал.))
Я сама всем сказала, чтоб лучше деньги дарили. На работе поступили мудрее. Спросили, что я хочу, я ответила, что сумку, спросили, где собираюсь покупать, я сказала, что в Рандеву, т.к. он у меня под домом.)) И они подарили сертификат. И молодцы. Т.к. деньги я скорее всего бы просто протратила.)))
Отличную сумку выбрала) "Плетенка" и негладкая кожа обычно долго внешний вид сохраняют.
Лично я, когда выбираю вещи, рассчитываю, что как минимум лет 5 будут служить))))
Мне надо под те сапоги цвета кирпичного бордо:D Засада! Ничего не подходит))
Так и мне надолго))) Мой теперешний вариант черного мешка был куплен в том же Рандеву, когда Сашка еще на подготовку в школу ходил. Т.е. 6 лет назад)))) И я поняла, что уже даже неприлично)))
У меня были сапоги двух оттенков коричневого. В принципе, они мне нравились. Но сумку я тоже ну никак не могла к ним подобрать. Мучилась, мучилась, в результате.... выкинула сапоги. :-D одной заботой сразу стало меньше))))
На этой неделе обладаю временем (вечером), с удовольствием покатаюсь на велике, есть кого пригласить?

Пипец деловые стали, куда деваться... даже словечка не настрочат.. в бизнеса ушли с головой... не коменты, а куи строчат....гггг
Поехала вчера вечером в магазин, собаку с собой захватила..... Вспомнила о ней в час ночи! Вечером удивлялась что она не выходит из домика ....а она малышка в машине сидела. Ливень, гроза... и я бегу за собакой в машину. Ппц. Хорошо не жарко было. Склероз ((((
Конечно нет. Она ручная. Залезла в кресло детское. Я пакеты взяла и ушла. Самое главное я понимала что она отсутствует весь вечер поздний... мы же с детьми до 23 не спим... и она всегда под столом, когда дети едят... ждёт )))
. Чихуа
Я знаю, мы ее не возим и не ходим никуда с ней, на дачу на 3 мес и с дачи и все. В мои планы она вообще не входила вчера) я поленилась ее домой загонять, чтоб под колёса не попала закинула в салон)))
Ей 7 лет 21 августа будет :)
Для меня нет. Она часто сидит в своём домике. Ее не видно не слышно, особенно когда нагадит на коврик.
Легко, если у тебя маленькие дети))) не до собаки знаешь ли
В 7 приехала с 7 до 9 гуляли. Собака по участку 30 соток бегает и сидит где хочет, старается избегать детей, в 9 ужин, в 9,30 мультики, в 22 на второй этаж в игровую... все это не гладко, скандалы, дележка, в 23 отбой. Час засыпают, могут полтора. О собаке даже не думала. Вспомнила в час ночи.
Даже имея одного ребёнка возможно я этого не поняла, а уж без детей естественно.....
Ее покупали Элине. Она хозяйка. Реально хозяйка. Убирает, кормит. Но она в лагере. Чувство что ее нет было, но заглянуть в домик я не сообразила ( конечно это не плюс мне. Но вот такая ситуация. Я же не забила на неё и не заснула. Сняла сигналку, взяла зонт и потопала ... забрала. Если что я не пью) совершенно трезва забыла.
Мелкие ее обожают. Реально. Но мне увы времени не хватает, раньше она была вторым ребёнком... :)
То есть ребенку, которому сейчас 12-13 лет, 7 лет назад покупалась собака, чтоб он был хозяином? И после этого ты говоришь, что собака для тебя не игрушка? Или ты не говоришь?))
Ей было 5, и хозяйкой была я. Жила у нас 3 года, все было ок, пока я не вышла на работу ( хозяйках была я , и она это знала, собака) она засрала всю квартиру просто назло, я в коридоре готовлюсь на выход- она садится и ссыт демонстративно.... потом беременность, роды, ещё роды, у милы подтвердили аллергию в 3 года, на шерсть Бэтти, отдали маме на пол года, сейчас забрали на лето, у милы аденоиды из-за этого увеличились, так сказал профессор дор и аллерголог... но пока мы в режиме улица80% дом 20... я держу ее у себя, сдадим анализ в сентябре, если подтвердится отдам маме до лета...
Собаку забрали под нажимом старшей, да, ей 12, она хозяйка сейчас, она убирает какашки, я меняю пелёнки, делаю прививки и подстригаю когти. Спит в домике или с Элиной. До второй беременности спала со мной.
И ещё добавлю что сейчас я никого не хочу, не люблю. До собаки обожала кошек, умер наш кот жестокой смертью на моих глазах и как отрезало((( Бэтти люблю, уже переживаю за неё, ей уже 7, но понимаю что больше никого не хочу... кошек реально обожала всех ... именно смерть любимого в кота так повлияла на меня((((( он был как ребёнок для мен ...
Тем кому это легко, будет и без детей ровно так же легко. По большому счету тебе на собаку пофиг. Ее нет в твоей голове. Ты о ней не думаешь. Поэтому и легко тебе о ней забыть. Дети тут не при чем. Кстати, детям тоже явно похер. Так что, это очень хороший показатель, как в семье позиционируется собака. Даже представить не могу, чтобы мои дети за столько часов ни разу не вспомнили о животном. Даже если меня вдруг неожиданно посетит деменция, они мне точно забыть ни о ком не дадут))))
Мне пофиг пока не надо ничего делать, если кормить или воды налить- не пофиг. Пеленку поменять. Т е сейчас я ее обслуживаю. Детям нет. Они ее всегда зовут, но она к ним не выходит, она понимает что не нужно ей это.
Просто к сведению - миничихов не продают в семьи с маленькими детьми, и правильно делают. Бэтти девочек опасается, особенно агату. Она не бьет ее, но за хвост может дернуть и ногой пнуть. Дадада. Я обьясню что так нельзя. И агате достаётся от меня, всегда защищаю собаку, потому что она хрупкая 1,3 кг
Значит, плохо объясняешь.
Значит, на самом деле позволяешь допустить мысль, что можно и так. Дети все чувствуют.
Зачем ты ее от матери забрала? Отдала и забудь. Явно, вы не нужны друг другу. Толькоживотному нервную систему портите (она от этого, явно, ссаться не перестанет))), а у детей аллергофон ненужный создается.
Что значит зачем? Она наша. Элина так хочет, она ее обслуживает. Это наша собака, ей с нами хорошо.
Она перестала , я же не работаю. Убрали все хб коврики и постелили в 4х местах пелёнки.
Так в том-то и дело, что животному всегда хорошо с хозяином. А вот хозяину...
Представляю, как она лизала тебе руки, когда ты ее освободила)))) а вот в сраной Америке под статью бы за это угодила))) Если б соседи увидели.
Ну значит тупая)
Но надо отдать должное она всех лупит, щиплет и бьет. Даже ночью меня, это в крови. Так что может и вредность или что-то ещё. Ее хлебом не корми дай по морде съездить. Пардон. Схватим за лоб в ночи когтями, а потом ляжет и дальше спит. Вот и пойми ее. Таких у меня не было боевых....
Удаляюсь... свет отключили((( телефон садиться, а с утра деда грибника встречать... надо быть на связи. Споки всем!
Ты сейчас какой реакции-то ждешь? Восхищения?)))
Могу только одно сказать: не представляю у себя такого ребенка)))) но тебе, судя по всему, нравится. Поэтому я сразу и сказала: плохо объясняешь. Тебе самой нравится такое поведение твоей дочери, тебя умиляет ее агрессия. И она это прекрасно чувствует.
Я де соглашаюсь. Тупая.
Мне не нравится. И она в обратку получает. У меня шок. Почему нравится то? Такой боевой товарищ. Мила тихоня, за неё переживаю больше. А агата разберётся с кем хочешь и на площадке и в саду.
И у меня не было таких до третьей, вот родилась. Постоит за себя не растеряется.
До третьей я вообще не знала как дети плачут :) мои две не плакали и не кричали никогда!
Ну, то, что дети все разные - это не новость. Но не в этом же дело. А в том, что ребенок не отделяет способность постоять за себя от возможности проявлять агрессию по отношению к тем, кто физически или/и эмоционально уязвимее, чем он. И, судя по всему, она находит в тебе какую-то внутреннюю невербальную поддержку. Иначе едва ли бы она делала так. Дети очень чутко улавливают родительское отношение к своим поступкам. Именно их настоящее отношение, а не то, что они произносят вслух.
(Свет дали!)
Леди, я реально ничего против собаки не имею. Я никогда не буду на стороне ребёнка , никогда. Пойми. Собака очень хрупкая. Она не лупит ее постоянно, но с 25 июля было пару раз что ногой замахивалась, собаке не прилетало. Гладят против шерсти , тоже говорю нельзя. Собаке проще в домике, у дом на ее территорию не лезут. Ну и конечно она на участке с 11 до 21 всегда, когда хочет.
Я Бэтти люблю и оберегаю, последнее время стала думать как Элина переживет, если что-то пойдёт не так(((( мини мало живут((( но это не факт. Минимум 8, максимум 13...
в на счёт лупит, она может улыбаться в лицо но параллельно щипать за руку... ну никого у нас такого нет...
Или с мамкой игрушки собирает ( надо отдать ей должное она чистюля), она кидан в коробку раз два, а на третий хочет мамке по голове стукнцть игрушкой... вот откуда это хз...
и не балую я ее, реально .. и не мало внимания.... просто такой человек орет , бьет. Перерастёт я думаю
Нет, ну а как ты объясняешь, что подобное поведение недопустимо? Словами?
Ты когда-нибудь видела, как мама-кошка воспитывает котят? Если котенок заигрался и прикусил мать сильнее, чем положено, она его за шкирбот, прижимает к земле и шипит. Чтобы он четко усвоил, что такое сила, и кто в доме хозяин. С детьми все ровно так же: если не понимает слов, значит за шкирбот и к земле. У нее сейчас формируются иерархические связи в "стае", и явно она считает себя главной, раз позволяет себе кусать мать и бить бабку по голове. Ну, над собачкой-то она точно главная, это уже даже не обсуждается)))))
В современной системе воспитания детей много огрехов. Кнут часто доходит гораздо быстрее и действует эффективнее пряника.)))
мне нравится эта песня)))
https://m.youtube.com/watch?v=y1M8mj-5oHY
И как бесятся копатели в центре :((((( все перерыли((((
Плять, зашел на форуме в раздел "психолгия любви" там тема "Сдача любовников и любовниц", чё за муть такая, по моему такие упоротые темы надо банить!
Если я не ошибаюсь именно про эту тему был сюжет по тв ( домашний канал), сайт Евы показывали. И про тему обмена ( не лю, а шмотками)))), тоже был сюжет. Давным давно.
Товарищи! Как же надоело думать, что приготовить себе поесть. А есть надо, дрищею очень быстро! Вы что едите? У кого что сегодня на обед?))
Поеду сейчас за гамбургерами)))) Лень готовить)
моете кусок рыбы
солите и перчите
ставите в духовке температуру 400F
время 35 мин
моете куриные грудки или кусок мяса
солите и перчите
ставите в духовке температуру 400F
время 40 мин
гречка в пакетиках по 100 гр
кладете пакетик в воду на 7 минут при 100C
вытаскивайте держите на ноже минуту что бы стекла вода
найти ресторан или магазин где продают готовый суп и там раз в два дня покупать
я так делаю, жена не нужна
держать дома овсянку которая готовиться заливанием воды
и немного меда
грецкие орехи
если планка от голода палает всегда можно поесть орехи или за пару минут сделать овсянку
творог 1-3 проц и нежирный греческий йиогурт
смешивайте едите
вместо хлеба диетические галеты
намазывайте на них спелое авакадо
готоввиться за мин, вкустно и все необходимые жиры
обжарить кусок мяса занимает 10-15 минт
но я ленивая жепа, жарю только если кто то в гости пришел

Спасибо) Мясо в духовке у меня ни разу не получилось)) Какую часть берете? Рыбу целиком в духовке обычно готовлю, кусковая разваливается.
А почему гречка в пакетиках, а не без?
От овсянки меня осыпает, к сожалению.
Почему мясо не получилось? Я, когда дочка дома, часто запекаю ростбиф, просто держу чуть дольше, варварство конеш)) но тогда кусочка на 3 дня хватает, иногда и дольше храниться.
Блин(( захотела ростбиф теперь с огурчиком((
Я упрощаю все)) покупаю мираторг, упаковку на которой написано - ростбиф :D Если на рынке, то беру лопату или толстый край. Но уже по другому готовлю. На косточек люблю просто отварить и потом бульон с зеленью вкусно с яйцом))
рыба salmon или swordfish
тольшина рыбы на фото показан правильно
такой кусок разрезаю на три части поперек и готовлю по отдельности

Лосось пока не принимает организм, а рыба-меч могу себе представить, сколько тут стоит))) Но все равно спасибо)))
мясо срезка с beef neck (иногда куски стека беру)
толщина полтора максимум два сантиметра
при такой температуре и длительности мясо получаеться мягким
гречка в паткетики потому что
кипячу чайник
заливаю пакетики и ставлю на газ
иду в душь, 7-8 мин
достаю пакетики и вешаю на нож или вилку
гречка с мин телодвижений на день готова

А ты уверена, что свежие овощи/фрукты тоже сыпи не виновны? Они кислотность желудка повышают, может быть сыпь от этого. В мытарствах по врачам почти каждый из них сказал, что это все не так полезно, как кажется. Особенно с учетом, как все это растят, заливая пестицидами и натирая всякой всячиной, чтоб дольше свежесть сохраняли
может вам купить протеин который едят качки и попробовать его
там мало химии
поможет вам набрать вес
если хотите могу показать какой на вкус как бисквит

Опытным путем пришла к такому выводу)) Овощи и фрукты я громко сказала :D огурцы, кабачки, зелёные перцы, яблоки, остальное пока не ем)) Зелень ещё))
Борщ, картофан с грибами жареный, котлеты, фаршированный перец, морковка по корейски, пирог с яблоками, соленья, печения, яблоки, сливы, грецкие орехи - на столе и арбуз!
Эх, не могу пока такой выстрел в желудок себе позволить)))
Но спасибо, что про перцы напомнила, можно же со сметаной просто
Почему выстрел?)))
Конечно можно со сметаной!) нам, девочкам то)
но мужикам надо пожирнее, повкуснее и поострее всегда) я ж для мужиков готовлю
На неделе почти не готовлю, одна с мелкими живу. И есть не хочу.
В выхи
Борщ варила, чёрные макароны с морепродуктами, картошка, оливье сделала, оладьи с кабачком Мама сделала, филе перепелок с чесноком и сметаной запекла, телятину на гриле сделали. Ещё баклажаны тушили с кабачком Чили и чесноком. Но это все для разных людей Не думаю что ты будешь так заморачиваться ))))
Чтоб нажрать тебе я реально не знаю что нужно... блины со сметаной, бутер может какие с маслом и икрой. Хз. Я вот ни от чего ттт не толстею, тк не ем тонну, просто не могу.
Да артполку фри ешь.
Кроме пасты с морепродуктами все очень долго((
Картофель выпадает из рациона.
Я уже наела сколько надо, но надо поддерживать, а мне жутко надоело думать, что приготовить.
Слишком жирная.
Пельмени только если самой лепить, в покупных лук и специи острые.
Напиши рецепт индейки плиз)))
Режу кусочками 1-2 см, обжариваю 2-4 мин и заливаю сливками. Соль перец. Мин 15 на медленном огне, раньше петрушку добавляла, с ней мне кажется вкуснее. Но чаще без петрушки
Я карбонаду делаю без бекона :))))
А пицца?
Сама себе вообще не готовлю, что есть , то и ем. Индейка нарезанная, яйца и авокадо. Или йогурт. Для семьи иногда делаю по рецепту, а зачастую готовлю цельные продукты. Рыба, стейки, крупы разные, морепродукты, и обязательно салаты.
Так это же нормально. У меня тоже проблемы, поэтому готовлю просто и могу сама есть одно и то же. Довольно скучно, но мне норм. Единственное люблю пустые углеводы, балую себя этим)
Вообще не парюсь. Жена готовит очень вкусно пасту, гуляш, индейку, курицу, тушит овощи, супы пюре, борщи. По выходным на завтрак оладушки, тонкие блинчики с сёмгой, сметаной, с медом, сырники. Вечером бывает жареная картошка с грибами и пивом, или солянка с уткой. Друзья глумятся и завидуют одновременно. Каждый день новые блюда им только снятся))
Я готовлю мясо гриль, рыбу, плов, яишницу с гренками, макароны по индивидуальному рецепту))
Когда читаю, что и в каком кол-ве едят большинство граждан, просто диву даюсь и не понимаю: как им удается все это поглощать на ежедневной основе, оставаясь при этом более-менее нормальных размеров. Даже не представляю, что было бы со мной, если б я ела все эти гуляши-борщи.
А вообще, как по мне, люди вообще еде отводят места в своей жизни больше, чем она того достойна.)))
К беседе больше никаким боком подключиться не могу: не готовлю. Но это не новость))
Едва ли. ))) Но, подозреваю, что многое зависит от того, сколько человек привык жрать. Если он всю жизнь ест первое-второе-третье и компот, то его организм и привыкнет столько переваривать. А я, если начну столько есть, довольно быстро перестану в двери проходить. И заработаю несварение. ))))
Всю жизнь и первое и втрое и третье и компот и ещё чего нибудь вкусненького))) а я все готовлю и готовлю, нет никакой личной жизни)))
Дорого, да. Но по большому счету в этой жизни не так много вещей, которые доставляют мне искреннюю радость. Одна из них - походы в рестораны. Даже в фаст-фуд. )))
А мы уверены, что Потребитель и его жена не толстые?))))
Когда это связано со здоровьем, ничего не остается, как уделять еде внимание)) Сама вон из-за какого-то банального гастрита на диете сидела и не понимает))))
Так это было для меня сущим адом - эти несколько месяцев, когда я вынуждена была начинать свой день с каши и питаться каждые 4 часа. ))) Прям вот реально, как каторга. Как только меня попустило, тут же вернулась к своему излюбленному пищевому режиму дня: с утра кофе с колбасой и сыром, вечером либо подобие ужина, либо пиво с орешками и тем же сыром. )))) В течении дня практически не жру. Не хочу. Могу кофе пару раз попить.
И это всего лишь гастрит! А представь - блевать и дристать после почти каждого приема пищи и быть анарексиком))) Ес-но, я сейчас внимательна к тому, что ем! Страшно вернуться в то состояние))
Я как-то в ВО написала что я съела, тема еды была. На меня накинулись что я вру. А я не хочу. Реально. Тем более если я одна с детьми на даче.
Было что -то типа
З-Чай и творог
О- капучино с парочкой сушек
У-картошка с курицей! И салат
Я хочу сказать что теперь у меня Ужин- это просто салат со сметаной или макароны. На той неделе и на салат забила, ела гарнир и овощи тушила себе ))) мелкие не едят мясо почти, старшая в лагере. Смысл готовить :)
Печенье, сушки и тп мы не покупаем, опять же мелкие не едят печенье, а я стараюсь не есть. Ну оч редко. Мама может что-то привезти. Если печенье будет 2-3-4 штуки могу в рот закинуть
Спасибо, Сашенька, кушай сам, добрый молодец))) А то я такой же красненькой стану, как этот нектарин, только в точечку))))
Яблоки у меня натуральные :tongue2 я их прям с яблони у дома собираю. А вот огурцы и пр. пластик :D Я часто забываю в холодильнике, а они не гниют, а мумифицируются :D луховицкие вообще две недели пролежали и снаружи как свежие, внутри вата.
А мумифицируются какие? Я вот уже 2 неделю наблюдаю за абрикосами из перекрестка - купила Варежке, т.к. она их любит, но эти она есть отказалась. Лежат в холодильнике как новые)) Грейпфрут уже 1,5 месяца лежит и хоть бы хрен ему.
Вот как ты описала, портить я морковь, сохраняет форму, берёшь в руки и понимаешь что кирдык ей.
Мне казалось бы, что мумифицируются (вот именно засыхают и сморщиваются) скорее как раз естественные продукты. Я вот помню мамину картошку-моркошку с огорода. Они лежат и высыхают. Но не гниют. Просто становятся вялыми и сморщенными. А вот все эти нитратные ненатуральные продукты - у них оболочка внешняя долго выглядит нормально, а потом берешь такой овощ в руки, а пальцы-то и проваливаются. И ты понимаешь, что внутри уже одна гниль.
Мне одна врач сказала, что и инъекции делают. У нас раньше так арбузы подслащивали))) Теперь что то другое вкачивают, забыла название
А теперь представь, насколько экономически выгодно сделать инъекции чтобы обеспечить необходимым количеством овощей :mda ну хотя-бы одну торговую точку в мск? На Фуд сити фурами уходят огурцы. Представила как им инъекции делают)) Проще полить или выращивать в специальном грунте.
Речь была про фрукты, которые значительно дороже)) Их, по ее мнению, еще и натирают)) В принципе, в каком-нибудь там Вьетнаме люди за копейки работают, может и выгодно))
Врач говорила названия, это консерванты, но я забыла сразу. Она имела в виду, что у человека на сам продукт нет аллергии (как у меня, например), а на этот консервант есть
Не представляю себя на диете) этот персик был куплен только из-за размеров. В нем без малого полкило! Оказался очень вкусным)
пс
За предложение спасибо)
Спасибо, посмеялась)))
Кстати, чувак больше похож на Николаса Кейджа, а не Мибсона.
Хотела бы тоже такой дар, пусть и на время)))
Знаешь, вот я мучаюсь уже месяц желанием подстричься и штудирую модные картинки ))
Но вот посетила меня мысль, что нового ничего еще не придумали )))) Все ,старо , как мир, только названия меняют )
Да ты вообще какая-то дурочка. У тебя притягивающая, сексуальная внешность, хорошие волосы, кожа, фигура. И недовольна собой вечно.........!!!
Да обе вы :D хороши!
Кстати, я с Анхен согласна. И, если некоторых я подозреваю в желании собрать побольше комплиментов :-7 то вот тебя искренне не понимаю, у тебя все прекрасно, носи корону спокойно и не сомневайся))
Ну хотя бы тенденция - ассиметрия, рваные формы и т.п.
Мне нужно(( Мне испортили кончики, с такими ходить просто неприлично, вот и разглядывая что и как.
Мокинжейка права, надо подбирать то, что пойдет именно твоему типу лица...
Мне вот нравятся такие стрижки... Но пойдет ли тебе такая... ))
У тебя лицо девочки- подростка, типаж, под который любые пиксельные прически лягут изумительно. Зиме такое не пойдет, кмк...
*Идти* могут несколько вариантов)) Но вот тенденции в моде есть и хочется не выглядеть тётей из бухгалтерии совхоза Красный лапоть.
Все эти тенденции хороши, когда есть личный парикмахер и куча бабла, чтобы вбухивать в обновления и изменения в хайере, без ущерба для здоровья волос, психики и кошелька)
Всегда в тренде будут здоровые, длинные, естественного цвета волосы.
Не стригись коротко, полечи и отпусти свои немного, до плеч, одной длины, у тебя классные кудряшки.
Не стригись!!! Длину надо ждать) у меня не особо длинные, но обязательно должны убираться с лица) длинные гривы не люблю на взрослых женщинах!
Да мне рукодельница концы сожгла :( Я месяц пробовала в порядок привести, ни хрена(( Попробую максимально сохранить длину и дальше отращивать.
Эта засранка :evil мало того что прошлась по конца порошком осветляющии, так ещё в масляную краску оксидант левый херакнула (хоть убей не пойму зачем! Я свой принесла!)
Решила что отстригу по минимум :mda лечение, танцы с бубнами, таки дали результат. Я сейчас маски с желатином фигачу и селенцин пью (у меня ещё и лезут клочьями, гормональный сбой и стресс дали знать о себе). В итоге имею вот такое бесхозное облако :mda В реале все хуже. Решила что сделаю ступеньки, т.к волос очень много, и на концах это просто не управляемая масса. А если собирать :( залысинки, торчащий пух и очень жидкий пучок). Просто форму придам, длину сохраню))
Ну если концы плохие, то ничего не сделать никакими средствами, только состригать! Они не лечатся, увы и секущие концы не станут никогда здоровыми, хоть чем их мажь)
Да, форму можно придать, на 1 см срезать вполне возможно, без ущерба для длины
Не вижу мочалки про которую ты пишешь.
Пушистые, волнистые волосы и цвет ореховый)
Кончики немного утяжелить маслом и все.
Не будем спорить! ))))) Я вот кааак похудею опять, кааааак подстригусь!! Так сразу пойду в угадайку светить красотой!! )))
А я послезавтра лечу на морюшко! Йо-ху! :party2 :party1 Буду пить, загорать и спать. Больше ничего не буду. )))
Правда, всего лишь недельку мне дали, ну да ладно. Тоже хорошо. )))
Да я ваще на седьмом небе от предвкушения. Я ГОД не отдыхала! Просто с этим переходом на другую работу мой очередной отпуск в той конторе слетел. А здесь пока полгода отрабатывала... Ну в общем, понятно.
Просто так)) это Зимка юная)) дочка прислала это фото, я его не очень любила, это после серьёзного ДТП, голова обрастает, я только сбросила набранные в больнице кг и только начала улыбаться. Но, правда говорят, спустя годы по другому смотришь)) Для меня сейчас я такая милаха на этом фото :love1 новая жизнь, все заново, моя квартира, которую я после с любовью обсавида, декорировала, я улыбаюсь))) Ах!
А это Зимка маленькая)) 9 лет)) очень заплаканная и обижена на папу! Папа обожал меня фотографировать! Я мечтаю добраться до Иркутска и забрать мои детские фото, там столько всего!
:D Ага! Я ж грю - в юности я была охуенная! Избалована)) Теперь все не так, нужно *зарабатывать баллы*, а я не привыкла!
Почему шпротин?)) Она егоза! Полминуты может посидеть на руках, а потом ей нужно скакать, кусаться, играть)) Любопытная ужасно!
Ага)) Мне мордочка у неё нравится и глазки красивые)) Она от уличной мамы, но очень быстро к лотку привыкла, умненькая))
Верно, спустя годы иначе смотришь)
Люблю часто старые фото рассматривать и которые, помнится мне не нравились, сейчас очень даже)))
Детская трогательная такая, губенка верхняя вперёд)
Чб фото они вообще особенные и атмосферные.
Помню, как в детстве тётушка меня брала с собой в ванную комнату, где проявляла фотографии, это было такое волшебство! :-)
Энергичная бабушка
https://www.instagram.com/p/B1b5PBrgqov/?igshid=1w3zvey47p4dl
Меланхолик )). Такому наверно плохо бы давали )). А он искал бы Любовь :)
Интересно программка работает, она оставляет наиболее значимые детали.
Вот мужчина мой слегка азиат, высокие скулы и глаза зауженные, губы очерченные. И женщину они сделали из него какую-то тайку смуглую и развратную )). С акцентом на губы.
Так и не дождалась с дороги его. Пойду спать ((.
:mda Навеяло срачиками в угадайке. А может сделать ещё один прикреплённый топ *звезды форума секс*? И пусть все кто хочет похвастать телами, успехами в спорте, красотой и прочим там выставляются? А мы будем звезды ставить :D кто больше звёзд наберёт, тот и крутышка :-7
Я бы сделала вообще в каком-нибудь корневом разделе топ "Крутышка нашего городка" про любые достижения, которые можно запротоколировать .
-закатала сто банок огурцов
-выкорчевала пень
- похудела на 20кг
- отрастила сиськи )) и тд.
Только чтоб детьми и мужьями не хвастались..
От похудения точно проблем нет, только польза. А здоровье... ну теперь уже ничего не изменить, лекарства и наблюдение у врача. Правда есть момент, который меня очень огорчает, который я не могу изменить. Свыкаюсь.
Я тебя понимаю. Тяжело смириться с тем , чего нельзя изменить. Но все проходит, пройдет и это.. Не болей сильно, береги себя!
Здоровье... будем живы, не помрём. ;)
Да, гардероб пришлось постепенно обновить весь. Это было самое затратное. :)