Летняя угадайка #10
Я тоже сначала про Машу подумала :mda но у меня сомнения из за бокала с белым вином :D Маша, вроде бы, красное или игристое пьёт :D а бокал не для игристого ни фига!
В твоей команде. Не Маша. Сойка очень может быть )))
Пс. Только увидела -Сойка выше написала, значит, не она. Хотя, был бы очень крутой финтифлюх, заметая след ))))
Нет)). Кто-то молодец, но не я)). Меня можно узнать по экипу, уже не соответствующему итоговому выхлопу:)
у меня начальник полсобрания рассказывал, как он сье@ая на велики по лесу от медведя чето там повредил
и какую классную раму за 4000 он купил в замен
дедушки 65+ лет и он не ноет что все уже позади

Кстати, где мы были на великах, там тоже медведи везде, одна женщина увидела медведицу с медвежатами, они дорогу переходили. Вообщем у неё стресс и она больше не могла ехать дальше. Мне не попались медведи))

Угадали) но замазка в этот раз другая и волос не видно)) надо было на велике ещё замазать и на багажнике))
Вот, это вот респект!)
Мне так даже больше нравится, чем в платье)))
За какое время, кстати, проехали?
65 км по горам. . И еще суметь сесть в итоге, а штаны без памперса! !!
Я без них натираю промежность как макака, приходится дуть туда :).
Завидую белой завистью ттт
Не дули)) это первая такая дистанция, до этого может в районе 30 км максимум. Теперь я поняла, что это несложно, если понять как вверх ехать, можно и больше)) Мы ездили в Монтану с Backroads. Это компания, которая организует подобный отдых. Хайкинг, байкинг, палатки. Группа 14 человек и гиды. Ужины, завтраки готовили, ставили палатки они. Обед паковали сами. Так можно по Европе на байках, ночевать в отельчиках.
Не горный велосипед. Сложность в постоянных подъемах, до 12 км подъем. Но по ровной поверхности. Забыла памперсные штаны, но ничего не натерла))
У меня вообще ноги никогда худыми не были)). Всегда мышцы и вены, но мечталось однл время прям тоненькие иметь)
Так небось и яйца тоже)))
На фото смотрю с внутренним содроганием. Не понимаю, как можно лежать на песке, да еще и абсолютно голым! Противно ж... И песок потом везде. От волос на голове до промежности)))
В Турции на море сходили только один раз. По этой как раз причине: песок. И это единственный для меня жирнючий минус отелю.
Ну, ты чоу?
Майка ж лидера)))
Какие Ми и Ху)))
Это ж... :-#
*
Мне тоже фото понравилось.
Сама композиция очень лёгкая, игривая и привлекательная.
Сама в а*хуе)))
Свет, фон, постановка, модель=)
На Л ваще не похоже.
Я полагаю, фото сп@@жено с инета))
Или у неё молодой любовник-фотограф
( Странник, надо было все же посетить с визитом Россею-матушку чуть раньше)
( может счас хоть скандальчик высосем из пальца? :-D)
Леди в самом расвете
Деление человеческой жизни на семилетия — весьма древнего происхождения. В дошедшей до нас литературе греков оно впервые встречается у Солона (в элегии). Последний, определяя нормальную продолжительность человеческой жизни в 70 лет, делит ее на 10 периодов, по 7 лет каждый: 1) 1 —7 лет, до перемены зубов; 2) 7—14 лет, до появления признаков юношеского возраста; 3) 14—21, до появления пушка на подбородке; 4) 21—28, расцвет физической силы; 5) 28—35, время вступления в брак и рождения детей; 6) 35—42, человек достигает полного развития своих умственных сил; 7) 42 — 49, время высшего расцвета ума и речи; 8) 49—56, сохраняется прежнее состояние; 9) 56—68, силы слабеют; 10) 63—70, человек уже старик и созрел для смерти.

Да-да! Я в нем. В рассвете.)))
Тоже вот тут прочитала, что 50-летняя жена певца Олега Газманова заявила, что 50 лет - это молодость второй половины жизни. :-7 Мне понравилось. Так что, со вчерашнего дня официально считаю, что у меня она самая: молодость второй половины. Ну или как ты говоришь - рассвет. :-7 иниипет.))))
Где там свет/фон? Ты так прикололась, типа, над моими фотографическими возможностями?))) Фон - стенка в туалете на работе. )))) Свет... ну какой был там свет, тот и есть. ))) Зашла, понимаешь, пописать, заодно и сфоткалась для вас. ))) думала, незнакомый антураж и отсутствие ног и волос в кадре введет вас в заблуждение. Ан нет.
Немножко прикололась, не все же хвалить? ;)
Хорошее фото.
Антураж не знаком, да.
Но вот, губы, они очень узнаваемы, ну и конфетное пузико:tongue2
Да как же я без груди-то??))) что ж тогда выставлять? Ноги с полтычка узнают. Грудь тоже. Подбородок характерный. Руки с маникюром - и те узнаваемы. Что ж я такая.... типическая?)))
Мне, наверное, надо жопой ко всем повернуться. Причем, голой. Тогда точно никто не узнает)))
Реально, низ - твой, а верх - девочки какойта, прям оч сексапильной, как хочешь!)))
Я сомневалась долго))
Ой уж скажешь - девочки! Молодая была не молода)))
Но каждый человек достоин права иметь свои сильные стороны. Пусть у меня это будет шея))))
За девочку гран мерси!
Шери Шери Лэйди
Лайк зерес ноу туморроу
Тэйк май Хёрт-донт луз ит...
Мне подбородок напомнил о Леди
Ну и грудь

Блять. Вот что значит - профдеформация. Прочитала: "тумор", и аж передернуло)))
Подбородок у меня выдающийся, да))
Что за неопределённые подмигивания? Неужели не знаешь, что мужики намёков не понимают. Нам надо прямо говорить:)
Ну ничего так...)
Жалко,самое интересное не видно, хотя в бане он наверное товарный вид не имеет))

Опять Шельма.
Хорошо отдохнуть)) В том числе и от нас)) Красивая фигура, но уже достало. Начала понимать мужиков, которые от красивых тёток сбегают к душевным дурнушкам :-7
От красивых мужчины не сбегают.......просто красивые требуют много....... не все мужчины могут дать это......

Я честно неплохо к тебе отношусь и считаю красивой женщиной)) Но, правда, уже психиатрией попахивает.
А насчёт того что красивые что то требуют особенное, это сказка которой красивые себя утешают. К человеку привыкаешь за пару месяцев и уже просто пох на черты, даже в некрасивых видишь прелесть. . А вот какой он человек крайне важно. К человеческим качествам привыкнуть сложно, увы.
Все мы с «неврозами» и придя к психиатру, он каждому поставит свой диагноз........ Знаешь, я тоже когда-то также рассуждала, пока не научилась себя любить........да я требую от мужчин «особенное» и это не материальное........просто это «особенное» у всех разное...... кому-то достаточно «букетика ромашек»...... а кому-то и «миллион алых роз» мало.......мужчине не пох на черты......он живет своими чувствами, комфортно ли ему с женщиной.......₽
Спасибо)...... тебе тоже самое желаю счастья и гармонии......мы либо делаем себя несчастными, либо делаем себя сильными...... объём усилий один и тот же...( это не мои слова)......
Я тебе покоя не даю, не можешь мимо меня пройти спокойно))))........мне даже это уже нравится....... и за что мне такая твоя любовь?)
Я ж уже много раз объясняла, за что.))) Ты просто либо не понимаешь, либо тут же забываешь. Мы, девачки, такие рассеянные)))
В тылу у него две открытые дверцы. Похоже на шкафчики в раздевалке, да и стоит он в шлепках, плюс мокрый пол.

Так, угадайте его, плз:). На что бы потратить?....:mda Надеюсь, что это не окажется что-то из разряда Румпельштильцхен

Звонки, смс?
Что там ещё предлагает ваш сотовый оператор? :)
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate :evil

И впрямь отказываюсь верить. Кто бы мог подумать: трусы - правильной марки? Боги мои, и откуда все эти упыри в трусах правильных марок взялись только? С их наманикюренными на французский манер ногтями и по-прежнему немытыми шеями.... А ведь у всех мамы, небось, про паровоз пели. В белорусском трикотаже с обыкновенной бельевой резинкой, продернутой в специальную кулиску и затягивающейся на талии в районе пупка. И словосочетание "трусы правильной марки" не могло прийти ни в одну, даже самую фантазийную голову...
Даже интересно стало: а что случается с теми, у кого трусы неправильной марки? У них жопы краснеют от стыда, и их не приглашают ни в одно приличное общество? Или что? И правильность марок трусов - она где-то прописана? Как дресс-код? Типа: в заведение не допускаются лица в нетрезвом состоянии, в спортивной одежде и обуви, а также в трусах неправильных марок. И ниже список - так?))
Ну в советское время была занимательная книженция про боксера по прозвищу Тигр. Там много страниц было именно о белье в разрезе отношений между м и ж. Ну а уж если марка трусов занимает весь первый визуализационный ряд на фото, то грех не сделать на нее ставку. Она явно не просто так. Это мусорка сзади подкралась предательски, а резинка от трусов не скомкана рукой мастера.
Не припомню такой книженции. Видать, у нас с вами было разное советское время. )))
У вас очень интересный взгляд. Вы фокусируетесь на деталях. Возможно, вам следовало бы выбрать профессию юриста? или следователя? Лично я не увидела ни бардака за йогом, ни помойки на обсуждаемой композиции. Ну а поскольку я только от вас узнала, что, оказывается, существуют люди, которым важна марка трусов, то можете догадаться, что я и ее не заметила на фото. От слова совсем.))))
Возможно, но она и без этого связана с анализом и вниманием к деталям. Книженция, конечно, выбивалась из традиционной Энциклопедии животных:)

Он(а) постарше тебя ведь и про боксеров читал(а) в подростковом возрасте..Ты знаешь хоть одну девочку, интересовавшуюся боксом? :D
Книга про отношения. Главный герой - боксер:). А наличие в библиотеке Лейбница не делает меня его ровесницей. :)

Не помню. И книга не была мною найдена при разборе библиотеки. Можно по запросу в гугле найти.

Это точно. Скорее пособие для начинающих в сексе подростков. Ну в то время, когда ещё не свершилась сексуальная революция:)
Ну в советское время была занимательная книженция про боксера по прозвищу Тигр. Там много страниц было именно о белье в разрезе отношений между м и ж. Ну а уж если марка трусов занимает весь первый визуализационный ряд на фото, то грех не сделать на нее ставку. Она явно не просто так. Это мусорка сзади подкралась предательски, а резинка от трусов не скомкана рукой мастера.
Сегодняшняя (уже вчерашняя) дата регистрации паспорта - хитрО :)
Разберитесь там со своим провайдером :)
А пока, дабы сохранить лицо гарантии - "царство" уходит птичке :)
Тоже думала, но надо подбирать...челка же.
Вообще хочу снова все сменить, но держусь пока) мне надо добиться задумки
:) не, не могу иначе) плохо мне, если лишние кг прилипают. Я кстати оч не фотогеничная ((( мне кажется в жизни получше буду :-D жопа подтянутая, а на фотках прям *мат*жопа получается)))
Какая спинка крепкая, вах! :cool2
Слушай, так это ты недавно в серебристых эспадрильях щеголяла в угадайке?)
В серебристых не я. Вспоминаю, чтоб не обмануть... белые потертые.. есть. Что за фото?. Думаю не я) я месяц не выставляла фотографии
Спина да, но были времена получше. Надо начать заниматься:dash1 5 лет без спорта(
я вообще не против никого,но... это ж угадай-ка!
давайте заведем тему Красивая Шельма ( или как-нибудь еще), будем заходить, хвалить,восторгаться-ибо есть чем.
но ,блять! сколько можно? 20 фото в одной угадай-ке...
и да, губы у иллюминатора жесть на фото вышли, как -будто гель только вкололи. думаю,что как всегда неудачный ракурс, как и с рукой на фото в оранжевой футболке
можете кидать тапки и помидоры)
Конечно из зависти)))
Могла б на мороженку заработать, я его раньше угадала, просто писать не стала:tongue2
Ну знаешь...))) а ты по какому признаку угадала?? По xeру знакомому или по трусам?) я вот по шлагам!) он как постил фотку в этих штанах уже))
Ага, мужчину надо успеть раскрутить пока он в настроении и готов на траты:) Настроение падает и тогда он начинает думать, не дай бог, конечно:)
Если загнется, то туда ей и дорога. Значит, отжила свое. Но это вряд ли. Периодически у всех у нас возникает потребность себя показать. ))) Но у Шельмы явный перебор в эксгибиционизме.))))
Она красивая женщина, и это ясно дело перебор. Ату!)))
Фигуристая эксгибиционистка, действительно, что она делает в разделе секс?)
меня не раздражают одни и те же в угадайке, здесь у всех свои симпатии, я не понимаю почему одним можно, другим нет) выставились уже хорошо, радостно за девочек:party2:-D
Мне тоже Шельмины фото надоели, поэтому я почти никогда не делаю вид, что пытаюсь угадать ее по фото, зато я стараюсь активно угадывать других участников.
Жалко, что иногда некоторые остаются неугаданными...в т.ч. и мужчины....
А вообще, народу мало у нас, уже более менее все друг друга знают и угадывать легко

Кидаю помидор! Мне приятно на нее посмотреть))) Ты, кстати, по тематике очень редко выставлялась, только типа "ноги-руль". Вот таким фото тут точно не место, спасибо, что перестала их постить)))
Тебе приятно, Вахмурке приятно, Сойке приятно. А вот мне - нет. Категорически не приятно (не люблю фигуры Кентавров, тем более на бабах)))). Лисе - нет. Динамщице - нет. Сбросимся на камень-ножницы-бумагу, кто перевесит? )))))
Ей думается покуй на ваши камень ножницы. И это правильно. Мне так нравится . Я м. Пусть жжот

ни разу не написала- не приятно. предложила даже отдельную тему, но это угадай-ка!)
все для тебя) буду постить руки-руль)
ты все равно необъективна ко мне почему-то( даже мой рыхлый живот ты назвала один раз - каким-то красивым словом,я было чуть не поверила))
Мне пофиг. Я не узнаю. Вы все по волосам и тп. Я чет нет. Не воспринимаю как члена секса:D:ups3 тк совсем никакого общения нет от шельмы Увы
Во-во) если б не женская 90% составляющая «Секса» - ещё можно было б понять- типа как на сайте знакомств )
Оффффф....
Там дверь купе?
Девушка, отойдите в сторону...мне надо рассмотреть косяк:D *предвкушает ремонт*
Нет в мире совершенства)))
У кого-то неидеальная жопа, у кто-то мания величия.
Но дело в том, что жопу быстрее и проще реанимировать:tongue2
Взрослым так поступать не полагается)))
К тому же, в прошлом, указывающий палец, символизировал направленное на человека оружие, угрозу, что заканчивалось кровопролитием, тебе это надо? :-D
Виртуальный?))) Всегда пожалуйста! Раздвигаю ножки, смотрю в глаза: тебе как, жестко с засосом клитора или языком туда-сюда как кисточкой по манде?)))))))))
А вообще, я сторонник ручной дрочки, мне язык слабенький товарищ)) Так что, отпускаю, иди))))))
Я ещё не кончила, теперь я тебя не отпускаю!)))
Я сначала ножки сожму сильно, ласкай губки язычком нежно и медленно, я сама раздвину, когда нужно.
В глаза можешь не заглядывать, я от удовольствия глаза закрываю и отдаюсь ощущениям.
Затем можно посильнее, засасывать клитор и сами губки, жёстче языком, вставь пальчик, затем второй..трахай меня ими и вылизывай сильнее, не забывай про попку)))
Будь готова, что схвачу за волосы и сильно прижму к письке, что не сможешь дышать)
Со мной ты никогда не кончишь, я могу тебе только фрустрацию подарить)))))))
Не в тему, просто, помню, ты ИХ/ЕЁ тоже любишь https://www.youtube.com/watch?v=nkEZjdESNuo
https://www.youtube.com/watch?v=ghiVTe1WyAk
https://www.youtube.com/watch?v=5cP28cwBERY
https://www.youtube.com/watch?v=5F958PpLihA
Надеюсь, показывает в России))))))))))