Ваши мужья и другие женщины..
Только я одна заметила?
Смотришь фото какой- нибудь девушки/ женщины - вся такая модная, стильная, макияжек.
Показываешь фото мужу с вопросом " как тебе? Интересная женщина, ни правда ли?"
- Самая обычная, ничего особенного.
Или даже
-Да, ну, вообще ни разу.
И не про фотографии так же, - точно также и с реальными женщинами.
Вот о чем это говорит?

О том, что ему не особо интересны эти ваши вопросы, и он либо вообще не хочет их обсуждать, либо не хочет их обсуждать с вами.
Собственно - чего вы ждете? Он вам выдает единственно верный нейтральный ответ. Пожалуй, ответ "а вот эта мне понравилась, ее бы я не прочь" вам не понравился бы. Если вы думаете, что мужчина оценивает моду и макияжик и готов о них поговорить, то заблуждаетесь.

Что у вас с мужем разные вкусы на женщин, как минимум. Как максимум вы нифига не понимаете что мужчинам нравится (модная-стильная-макияжик вообще им неинтересны). Ну это все при условии что он говорит правду.
Мой муж, например, не боится реагировать)) Мы вообще можем запросто обсудить и женщину, и мужчину)) И сказать, что красивый(ая), симпатичный(ая) и даже обалденный(ая).
Показала ему эту Зару. Представьте себе, сказал: обычная.;)
Специально глянула. Красавицы не увидела, честно говоря. Правда, она вроде не славянской внешности, я таких вообще не воспринимаю.
Но я-то женщина. А вот зачем вы это мужчине суете, мне не понятно.

На фото "зары" да так же. На живую женщину - нет. Но то что ему нравится женщины слегка в теле (ну вот прям на границе, еще чуть-чуть и будет полноватой) - факт. На женщин "попа-орех, из зала 3 года не вылезала" он отреагирует от нейтрально до негативно. На женщину с идеальным макияжем-прической так же. На грудь меньше 2х скривится. В общем инста-модели "научу тебя жить" не в его вкусе...
Так пишите нормально. А то: "Мой муж не реагирует на красивых женщин. Что вы об этом думаете?". Да плевать, честно говоря, на что Ваш муж реагирует. Может, он гей вообще.

У нас с мужем принципиально разные вкусы по части женской и мужской красоты :-) Всегда были. Ему нравятся фигуристые девушки - «песочные часы», а я люблю высоких и тощих, совсем-совсем тощих. Так что консенсуса по данному вопросу мы не достигаем практически никогда.
А так - никаких проблем нет пообсуждать что девушек красивых, что мужчин.
Моему нравится тип женщин, как Деми Мур в " Стриптизе".
Но это в фильме, а в жизни такие деми мур выглядят как простые женщины на мой женский взгляд.

1. Не хочет обсуждать внешность.
2. Не любит скандалы.
3. Она не в его вкусе.
Мало ли вариантов......

Мой обожает смотреть на женщин, разглядывает их и мне показывает "смотри какая пошла!". По улицам летом с ним сложно ходить - буквально слюни текут на каждые голые ноги. Но, подозревает, что другие мужчины так же на мои ноги смотрят, по-этому чем жаднее смотрит на других женщин - тем крепче держит меня за руку.

Молодец! Не хочет ревность вызывать.
А вот что можно сказать о женщине, которая такие вопросы задает? Зачем?)))
Так он и в жизни видит ухоженную женщину.
Но! Ему другую увидеть хочется.
Тут у меня был компьютер открыт и пришло письмо от бывшей коллеги. На фото она - ну ббблл
Так мой вице-президент, проходя мимо, шею свернул! Реально! Все вокруг согласны, что фото - панель реальная, а мужик ( шикарный европеец) запал не по-детски! Прям говорит, дай телефон!

Мой муж может сказать, что вот эта или та прям оченьочень....но тут же мне в любви признается....
Пыль в глаза пускает для отвода глаз, засранец)))
У нас с мужем хороший и похожий вкус. Если я приметила женщину, она красотка и муж тоже так считает.
А вот те, кто мне кажется милыми и ничего вроде, странно, что не получается в личной жизни, муж сразу объясняет что не так. Я не вижу этого как женщина.
