Майская угадайка - не майся дома, развлекайся!
У меня идей нет :D Могу в качестве стартапа выложить сиськи с текилой!
В общем, предлагаю покреативить круче чем шампунька на трусах! :party2
Шампунь накапать на сиськи...сойдет за визуальный камшот :tongue1
Только не с красителями..типа голубого Fa или Секреты старушки агафьи..
Это из серии почему бы не намазать хер кремом для бритья. И потом вжик-вжик, вжик-вжик. Ну как прелюдия к утреннему туалету.
В "10 ярдах" с тренером раз в неделю и в ближайшем ДОСААФе раза два в неделю, самостоятельно :)

часы зато видно) это типа намек, что мужик при бабле, дорогие напитки пьет, все нужное показал, опять же легкий бдсм уважает, это вообще луч света в нашем царстве:-D там наверное от гостей у него не отбиться уже и от предложений помочь с адаптацией к форуму)))
Вот какие вы! А я между тем заметила черную рубашку, что означает либо бритую голову ( интересно, интересно) , либо волосы без себореи, что значит нордический характер..
Я не люблю спорить, не имею на это желания и ресурсов)) тем более переубеждать мужчину в его догадках)
Ой, простите, ваше благородие, не внимательная я))) если намёк на меня, то это не я!) я не пью практически)) только по очень большому желанию или когда не открутиться))
Вы очень внимательны, коньяк на самом деле не из дорогих, поэтому наливать его в 1/3 рюмки чтобы он обогатился кислородом нету смысла. )))) так что эстетики тут нет)

Ну, вот!)
А я думала, что эта ситуация нам дана, чтобы все переосмыслить, стать более терпимыми друг к другу, бережно и осторожно ̶Б̶р̶а̶т̶ь̶ ̶з̶а̶ ̶я̶й̶ц̶а̶ принимать новые члены, в тесный и годами сложившийся кружок уважаемого сообщества)))
:D :D
Какой коньяк, какие часы... ))) Ну вы, девочки)))
Маникюр и чёрная рубашка, да и в целом картинка нормальная :cool2 Вон, даже конкуренты притихли, а ведь могли бы тоже что-то показать )))
Коньяк завсегда спасет. Не ссы, бро. А даже если и не спасет, то по крайней мере притупит остроту позора.))))
Да-да)) " и за спиной у них филфак, а может ГИТИС "..
Но ведь эти ручки -кого надо ручки?
Кстати часы из разряда неубиваемых, такие мужики снимают в конце лета, под ними бледная кожа и трупики комаров ))))
Еще скажи, что их носят в жопе, как герой Брюса Уиллиса из "Криминального чтива", и передают от отца сыну.
:D)) точняк! ))
Вот эта сцена с Бутчем и его женой, одна из моих самых любимых, начиная от реакции на забытую вещь до смерти Винсента в сортире.
https://youtu.be/WMIOPYeLzWM
Я вчера девушки решил устроить романтическое свидание
Там с горки вид как в хоботах скалы леса горы
У нас уже диалог завязался, она звонков смеётся, и делает вид что не замечает моей руки у неё на попе
И тута хуяк змея на дорожке греется, вообщем то небольшая гадюка метра полтора
Останавливаю девушку говорю змею перед собой видишь ? Без резких движений отходи
А она мне в ответ ой я описалась
Вообщем вместо секса я вечером бухал водку с салом

Значит ещё одну в копилку, с кем химии не случилось, после того, как ты на свидании знакомишь со своей змеей:-D
Прям по Фрейду).
Леди права, не тех девушек зовёшь на свидания, от этого холестерин повышается)
У меня енот вернулся , который перед окнами живет
Теперь половая жизнь наладиться тк не одна не устоит пойти посмотреть на живого енота

Угу
Едет HР на своем меpсе. Вpезается в него жигули. HР вылезает из
меpса и наезжает на хозяина жигулей(ХЗ):
-Hу как pасплачиваться будешь?
(ХЗ) -Денег у меня нет… Hо есть енот.
(HР) -Ты че мне тут несешь? Какое енот?
(ХЗ) -Этот енот минет хоpошо делает.Попpобуй.
Поpобовал HР енота и говоpит:
-Hу мы с тобой мужик в pасчете!
Поехал домой. Пpиезжает домой и достает енота и говоpит жене:
-Жена, это енот. Hаучи его жаpить яичницу и вали отсюда!
В такую рань на форму захожу только я или малоспящая Зима)
А вы чего, круглосуточно работаете?

*строго так*
Артемий, поздороваться , рассказать про пробежку и про свой город, поболтать с Птичкой, сфотографироваться с Обезьянкой :) можно и нужно в мастерской ОС. Анонимы туда не ходят, поэтому ваш возраст будут определять проверенные и известные личности
https://eva.ru/topic/41/3590724.htm
Это обычная ящерица, поймала ее в траве во время велопрогулки. Красиво мне по позировала и пошла дальше по своим делам!

Крупная какая!
Я бы забоялась её не то, что на грудь сажать, а в руки брать)))
Родинка на плече... мб Ш?)
Она абсолютно безобидная, это обычная «проворная» ящерица, которые обитают в нашей полосе.......кстати они в длину могут вырастать до 25 см.........я вообще ничего и никого не боюсь из мира животных, страха нет вообще, вот людей некоторых боюсь.......
Люди страшные животных, согласна.
Но с животными тоже не все так просто. Мне тут видео из Ярославля прислали, как медведь по городу бегает, причём скорость мама не горюй, я бы в штаны наложила при встрече)))
А ты змей не боишься?)
У меня друзья живут в Ярославле, тоже прислали видео с медведем, ещё лоси и косули бегают в Брагино, понятно что если в городе встретишь лося, будет мягко говоря неприятно, но животные никогда первые не нападут, если ты не будешь их провоцировать)........змей тоже не боюсь, конечно ядовитую гадюку я в руки брать не буду и обойду ее)))....... а ужей с удовольствием ловлю и спокойно в руках держу, они правда вонючки такие!)
Ты тут на хозяйку медной горы похожа, её постоянно ящерки сопровождали)
Животные могут напасть в определённые периоды первыми, даже если не провоцировать, но и не заметить.
Не дай бог оказаться рядом в лесу с медвежатами)
А в городе дикий зверь, да в непривычной ситуации, когда люди, машины, непривычные звуки, может быть опасен, особенно когда его не ожидаешь вот так встретить)
А зачем ты ужиков ловишь?)
Я просто скучающий персонаж, только пишу много.)
А вот для теневых поклонниц может быть ценная информация.)))
А заведи тему для поболтать))) Обсудить что-то из области секса) На одном агрегате далеко не уедешь - "а поговорить?" (с) )))
Фразу- (Вы ещё не знаете - на сколько) я как будто прочитал вашим голосом))) И она звучала не по доброму))))))))Чувствую что меня тут много ещё ждёт)))))
А на счёт темы сделаю))
Я не боюсь змей))) Тем более меня пока что приняли нормально))) Единственное в 50 ти летние записали))) а так все норм!)
ясен пень нормально ) Здесь мужчин - днем с огнем... Опять же, надо сначала расслабить человека...
В общем, если что - я предупредила )))
Видно же, куда ссылка ведет. На радикал или в паспорт (жмет плечами) .
А учитывая то, что я лично этому перцу говорила, что выкладывать фото нужно с радикала или любого другого хранилища, допускающего обезличенность, можно сделать вывод, что либо он хотел быть узнанным, либо он не слишком внимателен. Не хочу пока думать о его iq) ))
Леди в вас я не вомневался)))) Я писал выше почему постигла меня мысль выложить это фото)))) Думал девушки отвлекутся, а регаться в радикале на один раз, пока не стал))))));-)
Катена ну ты куда))))???? Ты же мне тут как сестра)))))))) А подписываешь на публичное похабство)))))))) ШУЧУ!!!))))
Залупа мелковатая. Член в таком ракурсе невидно, меньше среднего судя по фото, но это неважно, залупа проигрываит.

Оооо добрый вечер девушка опасность)))))
Надеюсь он вас не напугал)))) как мои глаза)))) А то он спиц точно боится)))
Once upon a time...
Говорят тут было жаркое время)
Каждой твари по паре, ну или около того.
Флирт и сущие безобразия на встречах.)))
Я все проспала. :chr1
Мы к тебе привыкать сильно не будем, все равно скоро сопрут)))
С таким членом и елеем по пульсирующим точкам девочек, прям Атилла-завоеватель)))
Им же?)))
Я в мирное время членовредительством не занимаюсь :)
А в мечтах оставлю желание выпороть тебя по сраке пониже спины, куда инканто надеваются ;)
Ну, чтобы было о чём в старости вспомнить, если склероз раньше не одолеет :)
Я буду напоминать периодически
ПС. Эхх, магазины с разноцветными тряпочками, где вы? ((

Объясните, чья это физия? То есть теперь нудный Инс заделался весельчаком Артёмом и выкладывает свой хер?

Что значит - опять? Типа, питерские всех заeбали уже ??)))
И это не пальто ) Кардиганчик ))

Опять - значит опять культурная композиция , никаких членов ))
А у нас пальтошный сезон начался, скоро видимо и кардиганы ваши принесет, скорее уж. .))
Ну, фантой радиаторы промываем же...
В принципе от похмелья любая кислота в приемлемой концентрации пойдет
:-)
Напоминает образ Умы Турман из "Убить Билла"
p.s.
https://youtu.be/OjgjHRSbQGU