Ты никакая.
Вот так мне муж сказал, что я классическое бревно. Уходя к любовнице. Блин, обидно( Я не ханжа, вроде многое присутствует в интимной жизни. Плюс опять, классика, лишний вес , не много, 5-7 кг.Но есть( А что не бревно? Минет есть, ас раз в месяц стабильно."Звездой" не лежу.

Ипал и плакал:-) Автор, ну что за вопросы малолетки? Надо было на прощание гадость сказать, он и сделал:-)
То что есть разные виды секса - неважно. Важны реакции, уровень возбуждения, желание и энергия. Таких женщин 15%, бревен 12%, полубревен 33%.
У меня была подружка, она сидя сверху так выжимала - ничего больше не надо. А оральный не любила, в попу вообще нет. Не в ассортименте дело, в ощущениях, в огне.

+1
Полностью согласна с вами, дело не в ассортименте,а в страсти и огне. Некоторые дают весь ассортимент, но с таким видом и как работу делают, без эмоций. От этого ассортимента сбежать сразу хочется.

"Середнячки" - 30%, "хорошистки" (всегда качественный, вкусный секс, но не фантастический, не на разрыв аорты) - 10%. То есть всё ранжирование выглядит как пятибалльная шкала:
1 - секс плохой, ни за что не соглашусь на повторение (с первой такой много лет назад повторил, по молодой глупости, неудобно было сразу отказаться, второй день хуже первого), 12%
2 - секс никакой, на повторение соглашусь серьезно оголодав, 33%
3 - секс средний, а почему бы и не повторить (при позитивном психологическом контакте), 30%
4 - секс хороший, с удовольствием повторю в любой момент, 10%
5 - секс фантастический, женщина гений, вспоминаю любую много лет - ноздри раздуваются и чувствую как кровь бурлить начинает, потащу в постель в любом своем состоянии, хоть болеющий, хоть голодный, хоть уставший, 15%.

Я Вас умоляю. Радуйтесь. Какой на*рен АС и минет? Какие 5 лишних кг? Полюбите себя. Теперь только куни и звездой!!!!

Ну надо же было этому г-ну уронить вам самооценку и заодно себя оправдать.
Жаль, что вы ему не ответили, что бревно только с ним, больше никто не жаловался, чтобы тоже призадумался.
Дело не в вас, дело в том, что он мудак.
Ваша задача сейчас отжать у него по максимуму. В процессе развода женщины обычно худеют и расцветают. ТАк что удачи, автор.
Они всегда когда уходят к другой бабе, так говорят, практически все. А что он еще может сказать, надо же свою подлость оправдать.

"Извини дорогая, дело не в тебе и не во мне. Дело во всех тех женщинах, с которыми я ещё хочу переспать."
Как-то так он должен был сказать. :-)
мне интересно - а он как?он шикарен в сексе?вы всегда были с оргазмами?у него тело идеальное?писюн хорошего размера?
или только в ваш огород можно камни кидать?
Как "бревно" может быть всегда с оргазмами?
Можно и в его огород кидать, только зачем? Он ушел, ему наплевать, хоть обкидайся.

25 лет с одним это вилы:animal2 для меня просто фантастика и анриал.5 лет потолок, даже 3. Дальше рутина и нужна свежая кровь) Но если вы утверждаете что бывает:mda

вилы это когда не с одним, это когда не хочешь, когда тебя от него тошнит, а живешь с ним потому что уйти некуда. это вилы да. а когда любишь и хочешь - это кайф ))

25 лет любить можно - хотеть 25 лет одного это к доктору. Или к юристу - ибо зависимость на лицо

С чего такой вывод? Мы тоже трахаемся с огоньком и с желанием, чуть поменьше, 25 бдет в этом году ))
А вы уверена, что вторая сторона так же считает? А то, может, этот огонек только у вас светится?:ups1
Ну по молодости это просто глупые гонки). А в среднем возрасте именно так, пустое разбазаривание себя.

Вы просто не умеете - ни отношения выстраивать, ни трахаться с огоньком.
Можете еще с собачками попробовать, с ослами, с трупами

Интересно, а СВОЙ вклад в то, жена стала по отношению к нему « бревном» он отрицает?? Вообще-то нужно МУЖЧИНЕ быть страстным и умелым, чтобы женщину свою зажечь, в первую очередь. А уж потом тебе и танцы с бубном, и сексуальная кошечка. Или он считал, что он такой офигенный, что любая только от его взгляда уже возгораться должна??,))) Умиляют меня такие мужики: « ты бревно»))). Нет, милый, это ты ничтожество и ноль в постели, если твоя женщина одервянела))))
Автор, радуйтесь, что избавились от идиота.

Секс - физическая активность. У людей разные координационные способности, разный двигательно-кинестетический интеллект.
С одним и тем же мужчиной одна женщина не кончает никогда (при чем она ни с кем не кончает), другая изредка, третья часто, четвертая всегда по несколько раз. Он с одной умелый, а с другой нет? Нет, возбудимость от природы разная.
И медведя можно научить ездить на коньках, но он никогда не будет это делать как мастер спорта по фигурному катанию. НИ-КО-ГДА. Потому что у него нет способностей. А в ту же фигурку приходят сотни детишек, кто-то одарен, кто-то нет. Никакой тренер не сделает из деревянной девочки Липницкую, это природа, тренер только шлифует алмаз в бриллиант.
Мужчина, которому повезло встретить одаренную в сексе женщину, поймет разницу. Такому не научишь, не зажжешь.
При этом бывает, что женщина поначалу не огонь, а потом влюбляется, привыкает к мужчине, раскрывается и секс становится из хорошего восхитительным. Да, так бывает. Но такие задатки и в первые 1-3 раза почувствуешь, как бы женщина не была напряжена, такое - не скроешь.

Присоединяюсь, но теоретически и на веру вам, судить не могу. Опыта, слава богу, ноль, только по себе сужу, могу ошибаться.
Но у мужчин, мне кажется, всё же роль научения намного выше, учиться надо, ведь в целом роль мужчины подразумевает больше активности. Только взрослея действительно въезжаешь что один и тот же поцелуй в сосок разным женщинам нужен совсем разный.

И? В случае автора какие выводы? Что она раньше была для него звездой, но вдруг стала бревном? А он не при чем? Или он ее всегда « терпел», и вот наконец не выдержал, уходит?

Влюбляются, но при этом продолжают сравнивать с предшественницами? Не верю, извините.
Чувства переводят на совершенно другой уровень восприятия. Ваше описание постельных талантов справедливо только для случаев, когда чувств либо нет, либо они поверхностны. Своеобразный вариант спортивной гимнастики (ничего не имею против него, кстати). Но даже на уровне Дариуша Велизаде, это все не то.
Человек с глубокими чувствами, он сам раскрывается по-другому, он видит партнера по-другому. За 1-3 раза это маловероятно, особенно при настрое на кратковременные отношения.
Теперь свой пост прочитайте по отношению к посту, на который я отвечал, там про какие чувства на совершенно другом уровне восприятия?
Любовь проходит. Когда любовь проходит, то сравнить с предшественницами и последовательницами - никаких проблем.
Но спасибо вам за раскрытие глаз, что не всем так повезло как вам, быть глубокой и не поверхностной.

Ваш пост был про качество близости. И я про качество близости, которого нельзя добиться без соблюдения определённых условий.
Любовь, о которой не больно/не грустно вспоминать, когда она прошла? Любовь после которой можно спокойно рассуждать, что растяжка у Мани была лучше, а Саня задорнее прыгала на члене? Да, это мелко и это не любовь. Серийная влюблённость, не затронувшая душу.
Постарайтесь не принимать это близко к сердцу. Никому не нравится чувствовать себя плохим, поэтому он старается переложить вину за свое таксе поведение на вас.
Именно, он подсознательно хочет переложить вину, психологи так объясняют это козлиное поведение мужчин которые бросают жен.
Ваш муж - козел обыкновенный.
У моей подруги еще хлеще было. Муж ей стал говорить, что она:
1. старая - ага, аж на год его старше (им и 30-ти не было).
2. толстая - ни на грамм со свадьбы не прибавила и это с учетом родов. Я ее с 16 лет знаю - всегда она была пухленькая.
3. низкая..... Женились - ей 26 было. Думал, что она со 157 до 175 вырастет?
Завел любовницу. Жена сначала терпела, а потом выгнала. В один "чудесный" день этот придурок к ней явился ночью - АС ему захотелось. Представляете? С друзьями где-то бухал и вот - приперло. Ему даже друзья сказали: Ты ИДИОТ!

Оспидя, автор, ну вы нашли, кого слушать. Ему надо было оправдать свою несостоятельность, что "опытный турист и из сырых дров костер зажжет, а неумека и сухие испортит". Ну сделал мужик напоследок гадость, забейте.
Мудaк он классический, вот и всё. А вам здоровья и хорошего настроения, плюнуть и растереть. И зажить хорошей жизнью
Читаешь откровения и в шоке,вы друг друга стоите.Два блудника. Попользовался и слинял к другой дуре.

Извините, вчера расстроена была, не было настроения отвечать. Вместе 19 лет( Я очень подавлена. Полезла его барышню смотреть. Час на ее странице провела. Как-то на душе горько, пусто. Ге иньересно ничего, даже на еве трепаться не интересно( Весь день и вечер, ночь проплакала.

Она хоть красивее? Не в обиду, мой, хорошо что не муж, ушёл к бабе старой и страшной, я почти в окно выходила.
Автор, все-таки постарайтесь не ходить ни на его страницу ни к его бабам, сначала очень тяжело но потом станет легче. Хотя знаю, что не ходить тяжело, попробуйте запретить сначала дня на три, потом больше.
Удачи вам, со временем все будет хорошо.

Я 3 года выходила из этого состояния. Мужа любила долго ещё, на общую реабилитацию ушло 5 лет примерно. Первый год жить не хотела.Держали тут только дети подросток и предподросток. Он быстро забыл о них. Буквально через месяц. Помог мне старший сын морально. Сейчас у меня другой мужчина. Но спустя 7 лет после ухода мужа. Вместе уже 4 года. Дети мужчину этого уважают. БМ разошелся с кралей спустя 3 года. Были попытки вернуться ко мне. О детях не вспоминал. Алименты минимальные от его минимального оклада были. Проплакать надо, от души.

Не, тапки он дома забыл(оставил) - быстро бежал, волосы назад :) Пришлось выбрасывать его вещи потом.. Надо было раньше довести, чтоб слинял, но он типа порядоШный - детей в институте выучил и отчалил к пенсионерке. Теперь им весело живется, бухают оба.... :)
Ну, а вам, мелким, еще много сюрпризов по жизни будет.. Крепчайте! :)
Вы просто в людях не разбираетесь.
За первого встречного алкаша замуж пршли.
Бывает!;-)
Крепитесь;-)

Ха-ха.. вот и ему надоело в трезвенниках ходить. Жизнь проходит, а он ничего не попробовал. Теперь нагоняет, бедолага... ;) Но это уже без меня. -- " такой хоккей нам не нужен."
... нуну, ты вся такая в Легком макияже и пенЬЮарчике, а он традиционно дома в растянутых трениках и старой футболке требует от своего вида мгновенного возгорания?

Договорились две подруги подарить друг другу на свадьбу ночные рубашки.
Приходит черед первой замуж выходить, ей подруга дарит очень красивую
рубашку, длинную и всю из себя прозрачную.
Проходит некоторое время и вторая собирается обзавестись семейством.
В день свадьбы ей подруга преподносит маленький шелковый шарфик.
- Ну что же ты! Я тебе подарила такую красивую рубашку, а ты. . .
- А-а, какая разница что на шее болтается.
Расскажите нам как ваш мужик за собой следит :ups1 маник? Педик? Эпиляция? Пиво пьёт? На землю харкает? Треники носит?

да, вы серьезно? пеньюарчик? я в 6.30 встаю и понеслось- дети, работа, после работы продукты закупить, как ослик все дотащить до дома, прибрать, приготовит, стол накрыть, опять все убрать. детям уделить внимание- домашку глянуть одним глазом, спать уложить. все уже 22.30. душ и спать. а это мурло дрыхнет до 13 а потом жопой диван греет перед телеком. мне легче удавить его этим пеньюарчиком и больше не мучаться. растянутых треников в гардеробе нет, дома хожу в трикотажных платьях.

Вот и я себя спрашиваю, зачем мне нужно это домашнее животное? Лучше кота себе заведу, тот хоть ластится и мурлыкает. А этот только мозги клюет.

Блин, девчонки, ну вы что как в детсаду. Всем надо знать один единственный ответ мужчине в любой подобной ситуации - "а у тебя член маленький". Все. И что будет дальше, вас уже не интересует.
Умному мужчине такое говорить не придется, он умнее оскоблений. А дурак пусть увеличивает.

Вот это реальный детсад. Что изменится для автора после такого ответа? Она станет лучше в сексе или мужик останется?
Ну и глупость, бабья, нелогичная. Если член маленький, то почему ты с ним была? Если член маленький, то почему его другая тетка хочет?
Любой разумный мужчина старше 20 лет после такого ответа поймет, что у бабы бомбануло и всё.

А разве муж автора нормальный? Я же не предлагаю говорить такое нормальным мужикам, умным. А таким чудакам на букву "м" самое то.
Давайте обернем ваши вопросы в сторону мужа.
Если она никакая, почему он с ней жил? Он мазохист? Или дурак? То-то.

Ну ясенпень, что это маленькая месть напоследок :) МЧ, замороченный на своих частях тела :) потом будет и линейкой измерять тайком, и очередную партнёршу спрашивать завуалированно, не "маленький" ли. Проверено :)

Пфффф... я трахаюсь исключительно с мужем уже много лет. А это боевой товарисЧ жаловалсИ, что его женщина вскользь упрекнула в маломерности, Ну и... :)
АПД: пьян был товарисЧ, плакалсИ в жилетку, предлагал проверить насколько маломерен. Я тетка старая, беззащитная, на такое не ведусь.

Нет. Я сама умею уходить вовремя. А это большое искусство. И уж точно, глупости на свой счет никогда не принимаю.
Если я в постели никакая, то значит это мужчина меня не привлекает.
Мы же не знаем, любила ли автор мужа изначально.

Да ладно, очередная брошенка;-)
Если мужчина не привлекает, зачем вы к нему в постель-то ложитесь?!
Болтушка;-)

все мои знакомые, кто практиковали АС в течении 10-20 лет семейной жизни-у всех мужья мелко и среднеписечники.
АС много лет с большим членом-это потеря здоровья в районе ануса.

Вот тварь ваш муж. Он сказал эту низость просто чтобы оправдать свою подлость.
Вы что нашлись, что ему ответить? От мужика зависит очень много = могли бы сказать с бровном трахалась - бревном и была.

ахаха автор не смешите мои тапочки.Лет через 10 и его новая фея для него бревном станет.Всем известо что через несколько лет брака бабочки не летают.И мужик вместо того что бы стать мачо для своей жены пошел искать новых ощущений.Потому что сам никакой.Какой садовник такой у него и сад
Тетки, знаете как избежать таких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ огорчений при уходе мужа к любовнице? Не выяснять, что да почему. Сказал мужик "я ухожу", ответьте "всего тебе хорошего". Всё.
Результат тот же (мужик от вас уходит), никакой дополнительной демотивации, шансов, что вернется (если вам нужно), не поверите, больше.

Автор, дело исключительно в эмоциях, которые Вы вызываете или не вызываете! Будь Вы хоть семи пядей во лбу продвинутой в техническом плане любовницей, но если эмоциональный ряд сдох, то ни какими техниками его не поправить. Тут уже вступают в силу другие материи...
Что касается конкретно его любовницы, которая якобы не бревно.... Она может быть и мастерицей и с тем же успехом тупо звездой лежать, но вот на данный момент времени именно она его возбуждает. Вот что бы не делала или делала. Что там дальше будет - время покажет, но это не должно Вас волновать! Это уже не Ваша история!
Вы соберитесь, пжл! И не давайте ходу сравнениям себя с ней в своей голове. От того кто и что и сказал Вы (конкретно Вы!) ни разу не изменились! И если была Вы женщина огонь, то огнем и остались!
