Давно мучает неприличный вопрос
Откуда берутся в огромном количестве молодые, красивые девушки и мужчины, снимающиеся в порнухе? Как эта система вообще работает?
Сложно предположить, что они много зарабатывают, ведь бесплатная порнография абсолютно в любом виде заполняет интернет.
Я готова поверить, что молодые женщины не хотят учиться и работать, при этом выбрали себе такой диковинный способ заработка. Но что у них, родственников что ли нет? Всё, что попало в сеть - компромат на всю жизнь. Судя по порносайтам, их такое огромное количество, что трудно заподозрить психическое отклонение. Уж больно много психов получается. Так кто же идёт в порноиндустрию?
Я тут на еве не один раз читала "была проституткой", "подрабатывала в студенчемкие времена", но ни разу не встречала "я снималась в порно".

Вы такие подробности спрашиваете в 7 утра. Это точно заказуха, раскачивать такие темы на форуме?

7 утра вопрос о порно после ночного просмотра порнухи. Кому то не спалось в духоте лета. Сразу побежали на Еву спрашивать.

Для многих это просто работа и не больше. У порноактеров есть постоянные партнёры, семьи. Кто то просто любит публичный секс, сексоголики часто снимаются в порно. Кто то возможно и с психическими особенностями. Кто то реально от безденежья, в жизни все бывает. И никакого "компромата" в такой работе нет. И вопрос у вас не "неприличный")).

Это просто актеры. Кто-то снимается в детективных сериалах и комедиях, а кто-то вот в таких фильмах.

Люди с психическими отклонениями. Причем некоторые просто дебилы, в "добром" порно, а некоторые совсем-совсем больные (в фистинге, где кишками наружу, или с миксером работающим). В дакнете так совсем бесплатно, до сих пор не забыть дедулечку, долго-долго садящегося на банку огромную из любви к искусству.

ставить диагнозы по профессии -это высший уровень тупости. Еще давайте ассенизаторам, проктологам, криминалистам и главное патологоанатомам диагнозы выдайте :crazy
люди из порноиндустрии ничем от вас не отличаются, такие же обычные и здоровые, просто профессия у них вот такая, не более того

абсолютно не нужная профессия. про такую не скажешь: все профессии нужны, все профессии важны.

очень нужная профессия, вы же вот всю ночь порно смотрели, значит вам это нужно, и миллионам других людей это нужно

Большая часть - это спертые домашние видео. У меня как-то сперли (думаю на троян), так что я теперь тоже немножко звезда. Но у меня сравнительно прилично - даже по телеку могли бы показать. Пока пыталась вычистить интернет узнала очень много нового. Пока разбиралась, удалила 3 сайта с домашними фото 20000 девушек из России. С Китайских сайтов очень сложно удалять и с Украинских. Там один мужик, на которого в суд уже все подали (телекомпании и тп), а толку нет.

Ха, меня тоже такой вопрос мучает, потому что порно реально миллионы роликов.
Домашнее я не смотрю никогда, смотрю проф съемки, если смотрю производство одной студии, то бывает. что попадаются одни и те же мужики, но женщины всё время разные! Редко вижу знакомое лицо.

Мне кажется это тяжелая работа, быстрое выгорание обеспечено. Мне интересно , как у них в жизни с сексом. .
Посмотрите на ю-тюбе выпуск "Редакции" на эту тему. Там есть ответы на все ваши вопросы, кто туда идет, с какими целями и запросами. https://www.youtube.com/watch?v=LYtxDXxzG7U