Да чтож такое??? Опять мужчина скозлил!

копировать

На работе близкая коллега застукала мужа с лю, подробности пока не рассказала. И снова лю тощая и стройная, а жена прилично пухлая. Ну как вот так? Неужели за внешность они любят? Коллега никакая, плачеь, толком работать не может. Уйти нельзя, шеф не поцмет. Мы бы отпустили конечно.

копировать

Иди лечись!!!!! Идиотина!!!!! Достала уже!!!! Сколько ж психов вылезло в последнее время...

копировать

Судя по Вашей гипер-реакции, Вы одна из них :-) ?

копировать

Да, похоже)

копировать

Нет, они любят и хотят исключительно за душу, блин.

копировать

Мужчины любят красивых женщин. Вы не знали? И то, что стройное обнаженное женское тело более привлекательно, чем жирное - вас это удивляет?

копировать

+1

копировать

Внешность, конечно, дело десятое. Но и она как одна из причин, что ж тут такого удивительного и шокирующего?
Любят человека не за его характеристики и данные, любят за свои ощущения и чувства рядом с ним.

копировать

+ 100

копировать

Не, просто худышки более доступны.

копировать

Хаааа)) А толстухи гордые и неприступные? Как дочери знойной Африки? Груди её касался лишь один аккордеон?)))
Или просто толстухам никто не предлагает?))

копировать

- Я взяток не беру!
- А вам никто и не дает.

копировать

А то, автор вон тоже подметила, че не худышка то шалава, специально суки худеют, что б мужиков уводить.

копировать

Идите уже в спортзал :chr1

копировать

Вам же не помогло...

копировать

Вот???:scared2
Я ах#енска выгляжу:-7
Но и "до спортзала" я выглядела хорошо))))
В спортзал я пошла за тонусом, здоровьем, шпагатом и интересным времяпрепровождением.
Прокачанная спина и ставшие уж совсем эталонно рельефными ножки - это дополнительный бонус)))
Не завидуй, жируха;-)
Ты тоже сможешь. Если соберёшь мозги в кучку и зажмешь жиры в волевой кулак:chr1

копировать

Ну, судя по последнему фото, выставленному Вами, все не так. Особенно "ножки".
Завидовать этому... спасибочки, нет

копировать

Где вы ее фото смотрите?

копировать

да не помогло вам, не тужьтесь. где не надо обвисло, а пузо все равно на месте

копировать

:-Р

копировать

.

копировать

Тоже очень миленькая:love1

копировать

Ваша копия. Только она добрая.

копировать

Вы мне льстите:oops
Вот уж не думала, что анycня ассоциируется меня с такой мимимишкой:ups2

копировать

Исправляйте ошибки

копировать

Встречаются такие, кто любит толстеньких, ну так они и выбирают себе среди пухлых. Если она была стройной на этапе знакомства, значит ему нравятся именно стройные.
Чтобы трахать, любить вовсе не обязательно, это простая физиологическая разрядка.

копировать

По своему опыту скажу, что мужчину и его любовь к себе вернуть можно, но действовать нужно грамотно, и ненавязчиво. Иначе можно только спугнуть, и на контакт он не пойдет.
От меня уходил муж к другой, по причине того что я стала грымзой, на него "забила" и все внимание уделяла только работе и маме. В один момент он сказал - у меня есть другая, и я переезжаю к ней. Я была в шоке. На последок он мне высказал, все что думал о последнем годе нашего брака. И знаете, он был во всем прав. Я не замечала за собой, какой я стала сварливой, учитывала мнение только своей мамы, а не его... Советоваться с мужем? Неее, не слышала такого. Короче понятно было, почему он меня променял. Суть не в этом, поплакав месяц, я решила что надо что-то менять и возвращать мужа назад. Перелопатила весь инет, и наткнулась на аудиокурс Как вернуть мужа. Сначала думала, что ересь какая-то с заговорами, а оказалось что это о психологии отношений между М и Ж. И про то, как по умному вернуть любовь мужа и вернуть его назад в семью. Автор этого курса Данил Деличев, замечательный и отзывчивый человек. Поддерживал меня, не давал всё бросить, когда я была на грани. 3 месяца работ над собой и завоевания мужа дали свои плоды - ОН ВЕРНУЛСЯ. Чудом это назвать не могу, так как я проделала много работы для этого, но я бесконечно счастлива и благодарна, что я изменилась в лучшую сторону и мой любимый снова со мной.

п.с. Сам муж заметил, как сильно я изменилась, и стала милой и женственной.

копировать

Пусть худеет и заводит любовника моложе мужа, с кубиками и прессом
Зачем то ей эта ситуация была послана, так пусть сделает из лимона лимонад
Клетки нервные не восстанавливаются, а схуднуть под стресс можно.
Было бы обиднее, если б она была худой и молодой, а лю старой, толстой и страшной.
А так мотивация, какая никакая.

копировать

Любую любовь убьёт созерцание потного жирного тела. Как не противно быть такой чисто даже для себя хз.

копировать

Автор, обратитесь к врачу

копировать

автор, убейтесь об стену. это лучшее, что такая дебилка, как вы, может сделать для мироздания.

копировать

вот вы достойны того же, с вашими *мат*пусами.

копировать

Вам бы тоже не мешало...Меньше смердячей вони во Вселенной будет.

копировать

Все хотят трахацца с красивыми, уж блин поймите вы наконец!

копировать

Нет. Трахацца хотят с теми, кто хочет и хорошо трахается

копировать

Страшные тоже хотят, я подозреваю. Только никто не хочет их.

копировать

Вы из двух мужчин - импотента модельных параметров и толстоватого ебаки - кого для секса выберете?

копировать

Никого, продолжу поиски.

копировать

импотента вылечу. а с жирным уродом даже разговаривать не стану

копировать

Похудить толстуна проще и дешевле, чем вылечить импотенцию.:think
Про уродство ничего не было как в исходном посте, так и в моём сообщении:ups1

копировать

У меня было 2 импотента:( вылечить?? Бугага.. я тоже думала, вылечу. Невроз заработала. Не, похудеть сильно проще.

копировать

если хочет жирное и страшное нечто, то пусть себе дальше хочет.

копировать

это на лбу не написано. Все равно выбирают по внешке

копировать

Красота, это разное понятие для всех. Стройная это стандарт, остальное уже пожелания. Кому-то доска нужна, кому-то плюшка.
И не всегда в весе дело.

копировать

Не настолько разное, на сколько вы пытаетесь представить. Повесьте фотку модели в профиль и вас завалят предложениями. Повесьте такую же худую, но страшную и предложений не будет. Я проводила социальный эксперимент, это мои выводы и опыт.

копировать

Я повесила фото сзади, завалили предложениями :)

копировать

Фотка? Разумеется! Но в реальном общении не факт, что ваш вывод верный.
Я не пытаюсь, мне фиолетово) у меня нормальная внешность, без перекосов.

копировать

да так же мужики ведуцца на красавиц в жизни. Считайте-это не фотка, что вы в жизни агонь, с упругой попой и сиськами, а глаза заглядывают в душу. 99% поведутся.

копировать

Поведутся. Но не факт, что останутся. Иначе замужем бы были одни красотки.

копировать

так красоток на всех не хватает, а регулярно ипацца и жрать борщи очень хочется. Тем более есть шанс заполучить красотку хоть в короткое пользование.

копировать

Это да.

копировать

Не так все просто.... еще что-то надо.... Как говорила моя подруга (весьма красивая женщина), "я могу заинтересовать абсолютно любого мужчину. Но только на полчаса. " :)

А есть вообще феномены... сама видела. У нас в группе училась, Надюшка такая. Внешность обычная, симпатичная из-за молодости, не более. Дура - феерическая. Я, когда ее в первый раз увидела - она зашла в аудиторию и с порога понесла такую ахинею, что я
стала смеяться - подумала, она прикалывается. А потом вижу, больше никто не смеется,
сидят с кислыми лицами и глаза закатывают, вздыхая. :) Я тогда спросила тихонько, а это кто? - Ох, это Надюшка.... она не прикалывается, она такая дура и есть....

Но было в ней что-то для парней и мужчин.... они западали на нее по-страшному. Не все, конечно. Но те, кто западал - это.... не описать, в общем. Как полоумные просто. И сразу же хотели на ней обязательно жениться, и сразу же начинали заваливать ее подарками. Какое-то колдовство, прямо. :)

копировать

Я не очень красивая, зато я дура:think

копировать

Мы этого в курсе давно.

копировать

Вотава этава и хорошо

копировать

На глазах всего коллектива наш генеральный ушел от своей стройной и красиво перекроенной, надутой и накаченной почти во всех местах жены к новой сотруднице, пришедшей в отдел кадров. Симпатичной, ухоженной, веселушке-зажигалке, но достаточно полненькой так сказать) Ровесница жены, лет на шесть моложе шефа, разведенная, с сыном в багаже. Вместе уже по-моему 9 лет, двойняшек девочек родили. Шеф сам поменялся, был вечно недовольный, бурчал без передышки, хотя и не старый товарищ был. Теперь хоть на счастливого человека похож, весел и доволен тттт))
Так что уходят от разных и к разным. Главное, чтобы женщина была интересной и уверенной в себе.

копировать

тут походу кого-то реально на теме веса заклинило))) Все строчит и строчит одинаковые темы:ups3

копировать

Когда уже ожиревшие тетки поймут, что не хотят мужики сало. Ладно бы если на центнере женились, это один момент. А когда была 60 и стала 100. И хотят восторга и секса эти тушки еще. Как такое ипать-то можно? Конечно мужчина будет смотреть на других, в той весовой категории, которая ему нравится, а нп на то желе, во что превратилась некогда любимая и желанная женщина.

копировать

Любовница все никак не уймется. То так придумает тему ,то эдак. Больная фантазия и тоскливое одиночество смесь гремучая

копировать

Я вам тайну открою - трахаться с одной и той же женщиной хотят года два максимум. А потом нужна другая. И не важно стройная она была или полная. В утиль как поношенную обувь. И с этим надо смириться.

копировать

Вот это ближе к правде.

копировать

И что,вас каждые 2 года как вторсырье списывают?
Или вы тот,кому достаются убогие тётки, которых дольше трахать невозможно?
Работайте над собой!

копировать

вам надо - вы и работайте.

копировать

Так у меня проблем нет,зачем мне работать

копировать

Как вы предлагаете работать над собой?

копировать

Видимо осваивать нетрадиционные методы соития. Белье перья пилон и Шекспир

копировать

Улучшать и самосовершенствоваться, чтобы её не кидали каждые 2 года,или если мужик - баб приличных находил, которых бы ему регулярно хотелось

копировать

Сочувствую, конечно. Но не у всех секс одинаково скучен.

копировать

У всех. Даже если Вы думаете по-другому. Новизна мужчине нужна как воздух. И мне жаль тех женщин которые готовы наизнанку вывернуться лишь бы угодить

копировать

А мне вас жаль... каждые 2 года вас в утиль списывают - это конечно на психике сказывается

копировать

Вы мне еще расскажите что у вас секс как в первый день. А не - еще лучше!!!

копировать

Давайте я расскажу. Лучше :-) Потому что уже нет ни зажимов, ни запретов. Был период, когда было редковато и не на всю ночь. Но дети были малыми. А сейчас подросли и снова со вкусом... да, лучше!

копировать

Удобнее женщине. Но мужчина устроен иначе - ему скууууучно. Или представляет другую
Плюс таблетки...

копировать

Глупости какие... Кто-то очень ущербный Вам это рассказал...

копировать

Ой бедная...

копировать

Не, Вам не поможет :-) А мне пофиг :-)

копировать

Счастье от глупости - это замечательно.

копировать

Ну если у Вас нет другого, то и это сойдет

копировать

Мужчина пусть лечит свою импотенцию и свою никчемность. Только те, кто дрочит в женщину, нуждаются в регулярной смене партнера. Если мужчина хороший любовник, то он способен раскрыть женщину и ему с ней не скучно. И виды секса разные и игрушки-игры тоже, да и просто намного эффективнее секс, когда можешь довести партнера до оргазма одними прикосновениями, но надо время, чтобы изучить тело, чтобы не было запретов. А неумелый любовник может кончить только когда баб меняет, сам при этом им ничего не дает и, соответственно, в ответ ничего не получает.

копировать

Подпишусь)))

копировать

Бедняжка. Утешайте себя, чоуж...

Некоторые женщины любят секс, новизну, и им в удовольствие этот процеес ;-) Удивительно, да? Кто еще кому угождает... :-)

копировать

+1, какой-то странный стереотип про располневших, как будто что-то изменится, если они похудеют. Я понимаю, мужики оправдывают этим своё нехотение, но почему сами женщины в это верят? Я стройная, если что.

копировать

+2
Вон жене Прилучного Агате стройность и красота не помогла удержать мужа.
Ушел к мымре-Карпович.

копировать

Вы уже смирились что вы поношеная обувь?

копировать

А надо смиряться? Просто приняла, как данность. И никаких танцев с бубнами и угрызений совести, что это я какая-то не такая. Хотя не исключаю, что некоторые любят поношенную удобную обувь больше, чем новую и красивую. Но подавляющему большинству просто лень что-то менять.

копировать

Бодипозитив это , наверное, хорошее движение и нужное, но... надо быть готовой, что остальные к твоему телу не будут относиться так же позитивно).

копировать

Что за отношения в коллективе ?!?
"Мы бы отпустили" значит, что кроме автора (предположим, что она с потерпевший - подруги, а не просто коллеги) о трагедии знают все?
Ппц трясти своим бельем перед коллегами и слезы лить за столом.

копировать

Почему нет? Я со своим коллективом уже 21 год. Все родные. И разводы пережили, и свадьбы, рожали "вместе". Детей замуж/женим теперь. Вам не понять.

копировать

Сколько можно одно и то же обсуждать? :-) Как будто с луны свалились. Мужчины полигамны, за редким исключением. Ну и тут стооолько топов от замужних любовниц, что вопрос о похождениях мужа налево выглядит смешно.