Если бы муж начал себя вести как любовник
Ухаживания, романтика, цветы, подарки то вы бы не стали смотреть налево и искать себе трахеля на стороне?

ну ты спросила зачем любовник, если муж в плане секса лучше, я тебе ответила) нам всем нужны новые эмоции, каждый их получает своим способом, один из способов это новые отношения, это не я придумала, если что, это мнение психологов:-)
Цветы добавляют романтичности в отношения.
Какой-то, я бы даже сказал, нежности.
В общем, с цветами интереснее.
Когда бывал любовником, цветов не дарил ни разу :)
Цветы - аленизм, а любовник это самэц!
Ну и вообще, зачем ставить даму в неловкое положение: домой с цветами ей палево, придется выбрасывать по дороге... Лучше просто секс!
Ювелирное украшение тоже палево :) А выкинуть рука не поднимется.
Стало быть нельзя. Чисто из заботы о компрометации избранницы!
Где она его прятать будет, в заднице?
Хм) с чего это она его должна прятать?) носить будет)) или в ушах или на пальце, ну или на шее)) смотря что для изделие)
Ну, я не знаю, девочки) с пристрамтием там, не с пристрастием, но мой муж точно знал все мои украшения. По крайней мере, драгоценные. Ибо именно он мне их и покупал. Чаще всего, вместе со мной. Появление нового драгоценного кольца (допустим, с бриллиантом)) )) на пальце абсолютно точно вызвало б у него по крайней мере вопрос: откуда? А принимая во внимание факт, что я не работала тогда, пришлось бы выкручиваться, что это подарок любимой бабушки, к примеру)) )
Ебаться надо по любви и никак иначе) а ежели все по любви то и сделать человеку подарок всегда приятно) причем не за куннилингус, а по зову сердца))
Ну видать тебя сильно обидели женщины или использовали в своих интересах, раз такие однобокие выводы) обиженный мужчина в любовники не годится, даже с колечком;)
Так я ж не замужем давно. Поэтому имею право принимать любые подношения без зазрения совести и с дорогой душой. :-9
А секс мне только палюбви. А колечки и прочие милые серцу безделицы испокон веку ассоциииуются у девушек именно с дарами любви. И тут уж ничего не поделаешь) ))
Короче, я тоже за подарки, но по любви и вне брака) )
Да ладно :)
Я всего лишь сторонних полных равноправных взаимоотношений, Таня!
Женщина тоже человек как бы ;) Я то не жду ювелирки за каждый кунилингус ;)
А тебя прямо бомбит в очередной раз, Оленька!
Что же ты ко мне так не ровно дышишь? Кажется, я этого не заслуживаю ;)
где бомбит то?) сам написал, один из пунктов у тебя)) а я прочитала и задумалась, что 20летняя упругая молодая девушка в таком поношенном жизнью тебе найти может?)))
Не знаю как у тебя, но я не только с одногодками общаюсь :)
Упругие и молодые конечно хорошо, но в моем кругу не мало людей, старше меня на 10-15-20 лет, некоторые являются именно что друзьями и у многих есть ранние дети, которые не сильно младше меня.
А подкатывать к дочерям друзей с куем наперевес я считаю не этичным. Вот собственно и всё :)