Голый клининг
В Британии набирает популярность сервис уборке помещений в обнажённом виде. Спрос нереальный! Учредители хотят запустить франшизу. Если что, кто согласен пойти в персонал?
Зарплата достойная, дружный коллектив!

Ни за какие деньги не стану работать уборщицей))
В качестве ролевушки, ну можно попробовать разок, вай нот

Секретаря тоже морально переросла, лет 15 назад.
Опять же в качестве фантазий было, да...

Странно. Я заторможена в развитии, видать))) ничего так и не переросла: ни секретаря, ни уборщицу, ни официантку, ни курьера. Но не в плане эрофантазий, а в плане именно работы. Что хошь могу делать, и мне не зазорно)) )
Но вот голой, наверное, не стала б мыть полы. Во-первых, не гигиенично, во-вторых, это точно уже не по возрасту)))
А так-то тема не новая. Мойки машин телами девушек, по-моему, давно уж функционируют.
Ну уборшицей я не смогу работать просто потому что я еще и убираюсь плохо. Есть тип женщин-хозяек, они каждое пятнышко видят, я не такая. Уж к счастью это или к сожалению, я не знаю. Последний муж меня сильно гнобил за то, что я хозяйка так себе. Это была одна из причин моего ухода от него.
По поводу секретаря, если жизнь заставит, пойду, у меня административные навыки неплохие, но не очень бы хотелось... Я не мега какая карьеристка, но на руководящей должности работала, после этого идти на работу, где я никогда не буду сама принимать решения, тяжеловато.

Ты очень странно отписалась в первых постах) с уничижительным таким презрением по отношению к уборщицам и секретарям)
Прошу прощения!!
Это еще раз доказывает, что каждый понимает написанный текст по-своему.
С наступающим!

Как реальную работу я б не рассматривала, но дома с мужем поиграла во франзузскую горничную. Сами понимаете что я была просто схвачена и выебана, иначе это не назвать :):):)
это ж насколько должно быть идеально тело у работницы\работника, чтоб на это хотелось смотреть со всех ракурсов. мне кажется с такими данными они на порно фильмах и стриптизе лучше заработают и все легче деньжата, чем пидорить помещение.
но может конечно у кого-то такой вкус что все равно кто перед ним в обнаженке..