про любовников
Тема для потрындеть. Расскажите, какие отношения у вас с любовниками.Как часто встречаетесь, звонит ли и дарят ли подарки вам любовники?

не созваниваемся, только переписываемся, сразу удаляем переписку, видимся редко, но мы в разных городах, за несколько тысяч км. подарки не дарим, не палимся ))) но мы оба женаты.

кто к кому летает? это же нужно как-то в семье объяснять... командировками разве что, конечно...

тянет друг к другу, интересно общаться, интересно знать о жизни друг друга, в редкие встречи феерический секс, романтика. не знаю, зачем, но это уже часть моей жизни.

знакомы больше 30 лет, любовниками стали 5 лет назад. нет не ревную, у меня муж для этого есть ))) все может быть, но не думаю.

нас всегда притягивало по молодости, но мы разъехались в разные страны, там обзавелись семьями, отличными и с его и с моей стороны. но как встречались - так хоть картошку жарь на взглядах ))) но сдерживались. а после 40 гормоны видимо сделали свое дело, так получилось, что оказались наедине и все.
