Секс не совсем раздетой?
У кого какие фетиши? В одних чулках? Мини платье или бюсте? Или совсем без всего все-таки ближе?

Трахаться лучше без. Не, ну интересны иногда сдвинутые трусишки, задранная майка, трогательные носочки:ups1. Красивое белье приятно носить, снимать, давать снимать а в лифчике трахаются, когда грудь стесняются демонстрировать.

Мне нравится самой красивое белье или костюмчик ролевой.
Мой нынешний партнер иногда снимает не всё. Ну видимо ему тоже нравится. Но я бы не сказала, что это прямо фетиш
Если встречу полностью голой, он не будет заставлять одевать что-то специально
Еще был мужчина, который часто просил, чтобы я была в чулках. Такой был, да. Но сейчас не общаемся.

В ритме нашей жизни - порою так и есть ... Трусики - сдвинуть, грудь - высвободить) А чулки вообще оставить на месте))) И кстати, так - нравится)
Бывало весьма возбудительно дождаться партнёршу с работы, загнуть, задрать ей мини на пояс, приспустить колготки с трусиками и отыметь со всем юношеским задором.
И было глубоко пофиг, какое там у нее белье.
Ругалась, правда, потом, что я ей офисную одежду э.. в беспорядок привожу.

Из белья нравятся бралетты и секси нижнее белье. Сетка одно время прям очень нравилась, сейчас латекс. Мужчина предпочитает обнаженную.
Купил сеть, нацепил на ебуемую, поиграл в "вытащил старик невод, а там золотая рыбка". Ну или запихал в фидерный садок :mda и нуууу освобождать.
Вот полуодетая Ирочка Шейк - это секси.
А ваши дишманские сетки за 200 рэ да латексы из секс-шопа - это полный ацтой. :-7
Это я в комбезе полуодетая, а Ирочка полураздетая. Куда нам с ней на одном поле играть и зачем?:party2