Химия
Думала, что такое бывает только ко в юности. А вчера убедилась, что не только. Как раз случилась такая химия с человеком, которого видела второй раз в жизни. Просто дотронулся до моей руки, и я поняла, что пропала. Ну и собственно пропала)

О даааа....мой краш забыл у меня дома пиджак, я повесила в коридоре на плечики, ходила мимо, и аж мокла

с мужем, с любовником и еще пару раз по молодости были - прям вот запах чувствовала и все берите меня семеро )))

Это и большое счастье и большая печаль, если случилось не со свободным. Или ты не свободна. Вынести расставание с такс товарищем ну оооочень тяжело!

Было единожды в жизни, даже не предполагала, что такое возможно. Хотя и мужчин до этого было немало, и я сама натура темпераментная. Но в этом случае просто от запаха и от взгляда на человека мокла и "сапоги расстегивались" ( это наше с ним выражение). Хотя чисто внешне абсолютно не мой типаж, маленький, пузатый, с лишним весом, да ещё и характер премерзкий. Но вот так вот случилось. Секс был феерический, очень подходили друг другу на каком то животном уровне. После 9 лет отношений расстались. Сейчас уже ничего не торкает

думаю, что никогда. При этом я очень *блива. Я очень постепенно влюбляюсь и меня надо ОЧЕНЬ сильно очаровать.
А вы встречались с женщинами?) Женщины разные)
У меня желание первично. Влюбленность - только от головы, не от секса. Секс бывает хороший, а мужик - говно) Какие тут бабочки?) А вот когда все совпало... то какая тут химия - чистый расчет)