ЯБВДЛ
Сарочка, как бы Вы отнеслись к тому, что Вас сравнили с мамой Стиффлера? Это комплеман или моветон?

а о чем? Еще раз погуглила. Нет, это не я)
Да и вообще, я же говорила вроде, я "осела", меня "оседлали"), живу вместе с любимым мужчиной почти 4 года, имею нежный традиционный секс почти без экспериментов)
Это мем.
Так называют возрастных сексуально привлекательных женщин
Ключевое - возрастных
Просто наши анонимные дрочеры думают, если они своим развитием застряли в 99-ом году на Американском пироге, то и ход времени для них тоже остановился.
да я понимаю, но обычно это называют МИЛФа. Я думала аноним представляет меня именно такой вульгарной пышной блондинкой) Нет, мой образ совсем не такой)
"обычно это называют МИЛФа"
Именно - MILF (Mom I’d Like to Fuck) - мамочка, которую я бы хотел трахнуть)))) Есть мнение, что персонаж 90-х мама Стифлера послужила собирательным образом данного типа женщин)
обрати внимание, на форуме появились выпрыгивающие из трусов секси дамы умеющие сосать, как надо -*завершающие вибрации, когда сперма начинает наполнять рот* у них на высоте) так что закинь свой спиннинг :-D
А я старательно язык в жо засовываю 😂 мантру твержу *будь на чиле, на расслабоне* 😂 Но сил же нет уже!
Я бы сказала *старается*! Почти ежедневно, не покладая тонких, идеальных пальцев! Вдруг забудем, по старости лет то?! 😂
Ага, а откуда я знаю кто там мне виртуально отписывает? Может буй багровый с волосатыми лапищами на той стороне..