Влюбилась в мужчину с сайта знакомств.
Вот именно. Я однажды на мамбе тоже познакомилась с мужчиной. Какие у него были фотографии... просто мечта. В реальности оказался ужаснейший тип.
А почему нет возможности встретиться? Когда мужчине нужно - он пешком границы перейдёт, но прибежит. Так уж они устроены.
1)Контракт какой? То, о чем мы подумали? Или косящий ппод оного?
2) А что мешает общаться на расстоянии?
3) Сколько там до того июля...
если тот самый контракт, то ему некогда любови заводить на СЗ. даже те, кто не ТАМ, а где то в другом месте, приведены в полную боевую готовность. ситуация сейчас полностью как 1939м
Он был уже в командировке "там", сейчас в своей части в Моздоке(Северная Осетия)
Днём он всегда занят, не звонит, общаемся поздним вечером.
Переживаю как всё пройдёт, да и дорога не близкая. И сама ситуация нестандартная , прежде не влюблялась в парней с СЗ.
См. пост "косящий под оного". То есть либо урка в местах не отдаленных, либо просто женатик, кому делать неча. Или НЕ женатик:ups1.
Впервые в жизни по-настоящему захотелось замуж, именно за него, детей родить. Раньше никогда такого не было.
У него типичное лицо кавказского парня. Плюс надо снять кепку и очки. К сожалению, к этому типажу столь массово прикрепилась дурная слава, что при всей скорее объективной привлекательности, они сразу отталкивают. Ну и забудьте лучше сразу о долгих и хоть сколько-то серьезных отношениях.
Да, он с Дагестана, по нации-лезгин, и что? Человек спокойный, никакой агрессии от него не исходит, служит своей Родине. А какой национальности человек, если он также как и я любит свою страну, не имеет никакого значения, тем более он мне приятен и очень привлекает. И не такая уж у него "южная" внешность-кожа светлая, нос ровный и даже акцента нет.
Разница в менталитете. И это огромное значение. Просто сразу отсеките для себя, что вы для него и слова " моя женщина" в одном предложении не встретятся. И это огромное благо для вас в первую очередь.
У меня отношения с мужчиной дагестанцем. все прекрасно, кроме того, что замуж не возьмет) мне просто не надо замуж - но он правда сразу оговаривал этот момент) ну и естественно разница менталитета такая огромная, можно на все смотреть с улыбкой - если не действительно замуж и совместных детей. Подумайте очень хорошо)
Никто не говорит что он какой-то не такой человек. Но завести отношения с человеком иного менталитета - это не очень просто. Вы рассчитываете на одно, а он планирует другое.
Мне нравится совершенно иной типаж. Этот бы мне симпатичным не показался. Но к счастью, мое мнение тут ничего не значит. :)
Я выше писала про отношения с мужчиной дагестанцем) они на удивление в большинстве достаточно образованные, очень хорошо говорят, и пишут без ошибок - грамотнее российских мужчин. У них много положительных черт, таких мужских качеств, которые из современных европейских мужчин уже "выветрились". но мне 40 лет - я замуж опять не собираюсь и детей рожать тоже. Поэтому меня все устраивает. А вот мыслить на замужество и совместных детей - я бы ооооочень сильно вас отговаривала - но это бесполезно я полагаю
Удачно вам пройти скользкую дорогу связи с Кавказом. Говорить с влюбленным человеком все равно бесполезно.
Дагестанец, если я правильно помню, это третий персонаж, попавший под каток этой влюбляющейся дэушки.
