Стоит ли блокировать?
Девочки, накидайте мыслей/советов. Расстались с мч 3 месяца назад. Расстались некрасиво, бесповоротно, он об меня вытер ноги, унизил, полил такими оскорблениями, которые даже невозможно себе представить, на почве необоснованной ревности. Сейчас в активном поиске второй половины, о чем знаю от общих знакомых. Морально очень тяжело, не отпустило ещё, но знаю точно, дороги обратно нет и вместе с ним быть уже никогда не смогу. Вопрос. Стоит ли блокировать его везде? От этого морально тяжелее не станет? Не будет больше мыслей о нем? Соблазна достать из блока? А то это совсем глупо будет выглядеть. Как по вашему опыту? Мыслей о блокировке не было, пока он на прошлой неделе не объявился 3 месяца спустя с какой-то херотой, от чего стало ещё тяжелее. Посоветуйте пожалуйста

Стоит блокировать. Давно бы это уже сделали. А вы ждёте, что приползёт, извинится и все будет по прежнему. Лучше зайдите на СЗ и там найдите себе того, с кем можно отвлечься от прежнего. Хотя секс с другим вам даст возможность забыть о бывшем

Здравствуйте, если вам станет от этого легче, то заблокируйте, так вы вычеркнете этого человека из жизни
Конечно нет, пожалеете и будете маяться. Сам начнет звонить и напишет. Только тогда дурой не будьте. Ни на какие звонки и смски ни в коем случае не отвечать ни одного слова. При случайной встрече отвечать односложно и прощаться ссылаясь на щанятость. Хорошее настроение и прилив сил обеспечены.

Однозначно, в блок. Я так думала отвянет сам, когда послала, но он всё писал. Блокнула. Все-равно думы пока есть, но по крайней мере уже его самого нет и не будет.
