Ко мне приходит инкуб
Уже три года как ко мне приходит инкуб. В начале у нас с ним был секс, длился он всю ночь целых 7 часов, а сейчас секса нет. Он просто заявляется и все, я чувствую его присутствие. Я хочу склонить его к сексу, уже и разговариваю с ним, прошу его взять меня, но все безрезультатно. Он какой-то слабый в нем сейчас практически нет энергии. Что делать? помогите.
все мужики одинаковы. как борщика навернуть - так мы друзья. а как сексом 7 часов - так обращайся к психиатру. на всех психиатра не хватит. даже с вииагрой
В ТД девушки еще советуют собой заняться в таких случаях. :ups1 а то, можт, знаешь как бывает... постарела, подурнела... 7 лет - переломный этап в совместной жизни. Может, он еще к кому похаживать начал. На всех, ясен пень, не хватает.
Поаккуратнее. Обычно в комплекте с любовью к 7-часовому сексу с инкубом идет масса других любовей, одна причудливее другой))
Со мною вот что происходит:
Ко мне мой друг-инкуб не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообрпзные НЕ ТЕ...
Каждый знает, то это разные истории ,
засадить принцессе не даваки или напоить наивную девушку и воспользоваться ее беспомощностью

Эксперты-анонимы понабежали...
Есть несколько вариантов:
1. Бухнуть
2. Потрахаться
3. Бухнуть и потрахаться
4. Потрахаться и бухнуть
5. Подрочить
6. Написать анонимно на форум
Я в завязке.))) Я теперь хожу в спортзал и бассейн. Оздоравливаюсь. Немножко грустно, конечно, что теперь без этого никак, но зато что-то новенькое в моей жизни.
О, анонимные советчики и психологи понабежали. Недаром говорят, что нельзя трахаться на Красной площади - советами замучают.
Не переживайте, все у нас с Ледей замечательно!)))
Блин. Чего вы тут - без меня меня женили?))) "Уж коли я сказал, господа, ларисадмитривна петь не станет!" )))
А вот поддерживаю!
Тоже значительно сократил количество употребляемого алкоголя последнее время.
Осталось снова начать в басс ходить, но пока никак не могу себя заставить - ленно мне:(
Сто пудофф у него другая баба!)))
Все соки из него выжимает, с@чка крашена, а к вам отсыпаться приходит, негодяй! Носки хоть не разбрасывает?)))
Выгонять к х@ям!)
Вы у себя одна! На этом инкубе свет клином не сошёлся.
... Квартира чья, кстати ?)))
Если он из Казахстана, то до 30 дней можно не регистрировать.
А если из Беларуси, можно вообще не заморачиваться.