Муж знал о измене
Мне 46. Два года назад впуталась в роман, он был чуть младше меня (мужу 51 год), настолько, что думала разводиться. Да, я полной дурой стала. Длилось это полгода, ничего не решалась предпринимать, тем не менее, поскольку и мужа вроде как по прежнему любила, а уж сколько ему обязана и говорить не приходится. В итоге, как мне тогда показалось, судьба уберегла, когда оказалось, что не очень хороший человек оказался любовник. Если не вдаваться в ненужные подробности. Постаралась не думать о произошедшем, будто ничего и не было.
А позавчера узнала, что муж был в курсе как минимум с того момента, когда я с любовником не порвала ещё. У мужа может быть плохое настроение было, он выпивший был к тому же, ну и видимо решил уколоть меня таким образом, не сдержался. На вопрос - почему ничего не сделал, ответил, что не видел смысла разводиться (столько лет любил, не хочет детей ставить в известность), но считал меня нормальной, а я оказалась тупой сукой (прямые его слова).
Мне плохо. Трясло так, что вырвало ночью. Отвратительно от сделанного. Ещё хуже чем тогда. Наверное, это изящная месть с его стороны. Выходные, а мне теперь не по себе рядом с мужем. Что делать не знаю, ему как будто всё равно. Морали нет. Хочется повеситься
Секс был с мужем всё это время? Если да, то ничего не делать. Он вам тоже изменял, но винил себя видимо, а ваша измена уравняла его с вами.

Вы экстрасенс, что ли? С чего вы взяли, что муж автору изменял?
Или вы просто как те идиоты с антибабы, которые каждому бегуну налево, который туда пришел ,начинают рассказывать "ну она-то тоже налево ходит".

У меня опыт большой. И у женщин как раз совершенно не так все устроено. А у мужиков это самый вероятный сценарий, вероятность 99,99. Пусть спросит автор и отпишется.

Какая еще месть? Человек столько времени жил с тем говнищем, которое вы привезло - просто сказал то, что всегда думал. И нет - ему не все равно, и еще более омерзительно, чем вам. Уверена, таких, как вы, это приободрит - не одной жрать те помои, которые вы в дом натащили. Ничего вам повеситься не хочется. ибо в самом деле морали нет, отойдете от шока и дальше пойдете, уверенная. что от мужа теперь карт-бланш.
Автор-то поняла, что ошиблась и стала отличной женой дальше, любящей мужа.
А вот зачем он с "говнищем" жил совершенно непонятно.

Ну а что тут делать, если вы оказались тупой сукой? Жить дальше.
И не пытаться обвинить мужа в своих гулянках или своих эмоциях сейчас (а то блин уже "ему как будто все равно").

Вы это сделали, потому что с мужем "лошадь сдохла". Не жалейте о содеянном, делали то, что хотели в тот момент.
С мужем разводитесь. Он никогда не забудет и не простит, живет с вами из-за детей. Избавьте его от проживания с "тупой сукой", так ему и скажите.
Если после всего он продолжил с вами жить, то полностью его выбор.
Вешаться не из-за чего. Жизнь у вас одна, и вы у себя одна.

Потому что "тупая сука" - это только начало новой страшной сказки. Теперь у него есть рычаг давления, которым он собирается пользоваться. Лучше уже не будет, как раньше уже не будет, будет хуже. Он знал об измене давно, но придерживал эту информацию, не ушел, дождался, когда отношения закончились и теперь будет издеваться и мстить по полной.

Какой рычаг давления?
Максимум, что он может, это попробовать ею манипулировать и тогда она сама уйдет. Либо не будет пробовать и со временем все сгладится. Если бы он собирался эту информацию придерживать и использовать, то не стал бы вываливать просто так по пьяни.
Так что не вижу катастрофы. Ну да, знает, розовые очки разбились. И что?

А вы не видите по сообщениям автора, что на не та женщина, что уйдет, хлопнув дверью при первой попытке ей манипулировать? Ее вырвало, когда она узнала, что муж в курсе, она до сих пор в ужасе и пишет на форуме, спрашивая, что ей делать. Муженек рогатый ей этого точно не спустит, и он знает, на какие места давить.

Мерзость. Ладно бы в 25 лет по глупости, но в 40+?? Тут и правда или мозгов нет, или совести.
Кончайте себя жалеть и мужа обвинять в чем-то. Если это месть, он имеет на нее право. Поставьте себя на его место.
Не по себе рядом с мужем - расходитесь, поживите отдельно.
Повеситься - значит подложить огромную свинью своим близким.
Нет, это баба-ягодка. Когда гормонами сносит крышу, потому как организм очень хочется размножиться.

Вы имеете ввиду мораль с вашей стороны? Ну так Вы давно переступили черту, чего уж сейчас об этом говорить. Нужно научиться жить с сложившейся ситуацией.
никогда не надо признаваться!!, даже если вас под мужиком застали, говорите что он просто упал на вас)) Зря вы признали это, теперь переживаете! и куча проблем.
Ну что же Вы так? Нельзя было признаваться ни в коем случае. Свечку он не держал и на 100% знать не может. Если можно отнекивайтесь говорите что мысли были но до главного не дошло и прочую фигню которую мужики лепят.

Либо простите себе,либо разводитесь.На всякий случай финансовую подушку готовьте,неизвестно что мужу и когда может взбрести в голову.

Я в каком-то безвыходном положении просто. Не хочу остаться без него, но теперь под его взглядом чувствую себя погано. Одновременно и он меня не отпустит, иначе бы на развод подал уже, если честно.
Так переиграйте его. Он вас раздавил, а вы не давитесь. Станьте счасливой не смотря на, и пускай он придурком себя ощущает.

Вы прям признались? Откатить признание никак? Типа хотела посмотреть как он себя поведет и проверку он не прошел...

Лучше было не говорить, что секс был. Сказали бы, что влюбились и общались, но до секса не дошло.
У меня секса не было с "любовником" и то муж не смог пережить переписку и общение. И это несмотря на то, что у нас с мужем отношения нулевые были в тот период, секса по его вине не было год (сам был не туда куда-то влюблен и не хотел).
А секс - это прям красная тряпка для мужчин.
Думаю что без вариантов - надо разводиться. Потому как жить в роли тупой суки - это точно кошмар.
А у нас вообще отстойно вышло. "Недолюбовника" я отшила (он звал меня жить вместе, да... до секса). С мужем пытались сохранить брак (тк любовь все же есть). По итогу не смогли - развелись. Исходная причина почему я начала влюбляться не ушла никуда. И по факту муж меня не особо хотел еще тогда, а потом опять. Тот год пострадал, а потом нашел женщину и тадам - ребенок. Жениться на ней не стал, но живут вместе, уже лет 5. Судя по всему все еще любит меня, тк хочет увидеть и видеть хоть иногда.
В итоге у всех все отстойно :))). Вот.
Лучше разводиться сразу в подобных ситуациях. Неважно что там будет с недолюбовником. Просто если вы втюхались настолько сильно в кого-то, то значит тут уже все стухло напрочь давно, просто привычно вроде как и человек хороший, и дети.

нормальному мужику и говорить не нужно, все понятно. Это тупарям оленям "живущим надеждой" можно навешать.
Развод, это ещё и деткам дать понимание что мать, по сути, потаскуха и эгоистка. с ними тоже нужно будет отруливать.
Или оставаться и хавать, по полной. Не бьёт же он её в конце концов, придумает мамка себе оправдание и поправит свой внутренний мир,со временем.
