Интрижка с тренером

копировать

У кого-нить была интрижка со своим тренером или знаете таких?

копировать

А как же:)))

копировать

Знаю таких))) Приятельница недавно похвасталась - 1,5 года добивалась и добилась таки, получила свою конфетку))).Сама далеко не с идеальными формами, а мужичков любит фактурных. Терпение и труд, как грится)))

копировать

Терпение и труд к сожалению не всегда работает. Я так хотела своего друга много лет, признавалась ему в чувствах, предлагала ему секс и не только, всегда была рядом, помогала ему и его родным, а он просто пользовался мной и ни разу даже не поцеловал. В конце прошедшего года мне это все просто надоело, тк он обнаглел вконец и был послан. Так что терпение и труд не всегда всё перетрут.

копировать

Слили тему,блин

копировать

Интрижки пока не было, но подмывает замутить с администратором зала. Такая вся в трико с жопой и сиськаме. Ссыкотно аж пиzдец. Я с животеком и на тонких ножках(( но очень харизматичный

копировать

Животек для спортсменок увы антисекс

копировать

А если у жевотека денех дохкуя*и он весь такой на позитиве? И готов жениться?

копировать

Все будет норм , но смазку придётся покупать в аптеке

копировать

Какую такую смазку? Зачем?

копировать

Для секса

копировать

И винишко каждый раз даме

копировать

Вы про зож когда-нибудь слышали?

копировать

Можно жить по зож и писать по фуншую
Но если спит мало или постоянный стресс в жизни

Мамон будет расти