Измены мужа.
Здравствуйте. Мы с мужем познакомились когда мне было 19 ему 23. Познакомились в соц сетях в вк. Провстречались три года я забеременела. Ребёнка оставлять не хотела но муж уговорил оставить. Сейчас нашему сыну уже 8 лет. Когда я сидела в декрете муж мне изменял. А изменял так как я не хотела близости с ним. Он приходил с работы домой ему было все не так. Говорил мне что я бесполезная толку от меня нет. Я думаю такое отношение сыграло роль на нашей близости. Я ушла с головой в ребёнка. Со слов мужа изменять он мне перестал всего лишь три года назад. Так как говорит что проблемы с близостью у нас ушли. Только после его измен мы живём как соседи. Он больше меня не хочет. Мы сейчас не работаем у нас много времени друг для друга. И он не меняет ситуацию. Не хочет мне показать обратное что я все так же ему нужна как и раньше. Думаю надо расходится. Правда сына без отца оставлять не хочется.
И зачем вы всё это написали? Это жизнь, в жизни люди делают разные ошибки. Кто-то ошибки признаёт, кто то ищет оправданий перекладывая вину. Но всё это не имеет ни малейшего значения. Значение имеет только результат.

К тому может кто то был в похожей ситуации. На личной жизни с мужем теперь можно крест поставить или как то можно ещё все исправить.
Большинство были в такой ситуации, но вам чужой опыт ни чем не поможет, потому что и мужчины все разные и мы все разные. Ваше решение зависит только от вас, не ждите что кто то примет за вас это решение.
