Как точно не залететь

копировать

Проблема была у моей подруги с ее парнем. - У меня, - она рассказывает, - опять беременность, хотя мы пользовались презервативами. Это уже второй раз, после которого я сказала, что больше не буду с ним спать пока он не перевяжет яички. Он это сделал. Но у меня опять беременность. Уже в третий раз. И опять пришлось делать аборт. Я тогда поняла, что он меня просто обманул. Мне посоветовали, что самый надежный вариант - это вообще яички удалить. Тем более, что дети уже есть. И если он тебя по-настоящему любит, то согласиться. А потом, может захочешь еще родить, то можно путем искусственного оплодотворения зачать.
Сначала не решалась сказать своему мужу, что секс теперь у нас будет только так. - с таким способом предохранения. Иначе не согласна. Так что давай сходим к врачу и сделаем тебе на яичках перевязку. А сколько это стоит? Тогда может в домашних условиях сделаем? Я позвала сестру, она медик, мы сделали местный наркоз и перетянули его яйца до посинения. Потом все равно пришлось в больницу обращаться. С сексом нормально.
Обычно в больницах требуют посменное согласие жены. И операция эта дорогая при внешней простоте. Так что может не ходить туда, а договориться с врачом напрямую. Кто у него потом будет проверять наличие яичек? Любовница? Нет, вот от походов моего дорогого налево я уже точно буду застрахована.

копировать

Чёткий план. Если любит обязательно согласится .
А вы знали, что кокошки стоят около ляма баксов? Может на органы его?

копировать

Ржуууу

копировать

ахахах, теперь у извращенца есть новая дрочь-фэнтази

копировать

Что за сумасшедший дом

копировать

Когда я все-таки решилась, разговор получился сложный, но в конечном счете позитивный. Подробно, с логикой ему описала, что нас ждет дальше, если он не станет меня слушать. Семья распадется. Работу он потеряет. Мне с детьми придется уехать. Квартиру продать. А другой стороны спокойная уверенная жинзь с любимой верной женой и любимыми детьми.
Вижу, что задумался. Попросил время.

копировать

Пипец мужик задумался о собственной кастрации

копировать

Боже, и как же я с нетронутыми яя 20 лет в семье прожил...

Правда, квартиру, действительно пришлось продать. Два раза.
То есть две.

копировать

По одной за каждое ийцо?

копировать

Не иначе.

копировать

За год еще детишек-то не настругали? Пока решались?)))

копировать

Детей мне больше не нужно. Может со временем я буду думать иначе, но это будет уже не с этим мужчиной. Как вы понимаете, в его состоянии иметь детей невозможно.

копировать

Когда я работала ординатором в одной провинциальной семейной клинике, к нам обратился молодой мужчина, может случайно, но тема была связана именно с удалением яичек. Операцию инициировала его супруга, мотивируя желанием застраховаться от нежелательной беременности. Соглашаться ли ему на требование жены или нет? Другие способы как противозачаточные таблетки или презервативы она игнорирует как приносящие вред здоровью.
После двух консультаций ему было предложено пригласить жену Выяснилось, что вопрос уже почти решен. Оплачен. Она сказала, что эта инициатива исходила от него. Так что она только согласилась, там более считает, что кастрация для замужних мужчин только полезна как и для здоровья так и для укрепления семьи.

копировать

Них уясе у вас фиксация на яйцах.

А можт вы тролль?

копировать

Свои непроизвольно втянул в брюшную полость?))

копировать

И по углам, поди , не метит, бгггг