Как выиграть это соревнование?

копировать

Общаемся с мужчиной почти месяц, ну как общаемся-пару раз секс был, потом НГ праздники, уезжал, вернулся-ещё раз секс. Познакомились на сайте знакомств, и все это время там его не было. Он время на связи, жаркие интимные переписки, но ясно, что ему только секс от меня нужен, в личную жизнь мою не лезет, ничего не спрашивает. С сексом я старалась-чулки/шпильки/подвязки, вся красивая такая, и минеты всевозможные, и в попу давала… Но пару дней назад слегка придавила его бытовыми вопросами… И вчера он зашёл на сайт... У меня там аккаунт левый, если кратко, то диалог примерно такой: спрашиваю, что ищешь, ответ-секс; а сейчас что, пропадает огонёк? ответ-да; спросила-а что не устраивает, ещё не ответил, жду…Думаю, что еще спросить… В реале переписка также и продолжается, как и была, но теперь я знаю, что он ищет ещё…и как победить в этом соревновании (секситься могу хоть каждый день)? Так и обсудить все прямо, сказать, что я не против такого формата встреч-только для секса, но без других женщин в перерывах? Но вроде бы рано ещё отношения выяснять… А пока решила быт вопросы больше не задавать, переписка только про секс.

копировать

Какой же « почти месяц»? Три раза у вас с ним было с перерывами)), а Вы уже детектива из себя корчите - выискиваете подробности его секс-поведения с другими)))). Конечно, он будет и с другими, нафик ему себя ограничивать, он же в вас не влюблен.

копировать

Непонятно. Он свою единственную цель не скрывает. Вы поставили себе цель стать единственной в его жизни и придумали, что есть возможность завоевать этот сомнительный приз. С чего вы решили, что это возможно? Если вы будете удобной, комфортной партнёршей, то отношения у вас сохранятся надолго, это зависит только от вас.

копировать

Откуда этот стереотип, что мужчине нужна "удобная" партнёрша??) От "удобных" уходят к "неудобным", которые выносят мозг, что-то требуют, могут сами неожиданно исчезнуть.

копировать

а чем еще может "взять" та, которая не интересна в общечеловеческом смысле?.. Выносящих мозг терпят, если влюбились. И то не вечно... Женщины-то так же. Если влюбились - будь он хоть какой моральный урод - ноги моют и воду пьют.

копировать

Не нужно мне задавать этот вопрос, поговорите с мужчинами) Мужчина будет с той, с кем есть эмоции, а не с "удобной". Плач "удобных" мы тут ежедневно видим- как же так, я для него всё делала, а он ушел ни пойми к кому.

копировать

Возможно стереотип, не знаю, я мужчина и не расстаюсь с теми, кто мозг не выносит. Делай что хочешь, пока с тобой комфортно. А стервы мимо.

копировать

Причем здесь стервы?))

копировать

"От "удобных" уходят к "неудобным", которые выносят мозг, что-то требуют, "
Это и есть стервы.

копировать

Вы путаете мягкое с теплым) Удобные-это женщины с проломленными границами, забывшие о своей самоценности, с проблемами самоидентификации. Нормальному здоровому мужчине точно такая женщина не нужна. "Не удобная" ценна сама по себе, знает, чего она хочет. Она не "придаток" мужчины, а самостоятельная единица. С такими мужчине интересно, ею хочется похвастаться перед друзьями, ей хочется соответствовать. Она не позволяет делать мужчине то, что ей не приятно или не хочется. Где же тут стервозность?)

копировать

У вас искажённое представление о потребностях мужчины. Нормальным вы называете какого то извращенца.

копировать

Ага, лежит днями на диване такой "нормальный" и возмущается, чего эта "извращенка" требует, чтоб он шел работать, убирал за собой, детям внимание уделил... Да?))

копировать

Это тут причём? Любите переводить на другую тему?

копировать

А где тут другая тема?

копировать

Так а кто еще на женском сайте будет сидеть?)

копировать

Кому интересна психология ипанашек.

копировать

Т.е. Ваша?

копировать

"Но пару дней назад слегка придавила его бытовыми вопросами… И вчера он зашёл на сайт... "
ну вот не выносите ему мозг бытовыми вопросами. Причина и следствие тут ясны.

копировать

Вы старались... А он старался? Что-то особенное для Вас делал, как Вы для него? Чем этот "приз" для Вас так ценен? И с чего Вы решили, что в этом 'соревновании" возможно "победить"? Скорее всего, мужчину устроит вариант, когда в нем постоянно будет несколько участниц))

копировать

Лучше старайтесь, видимо недостаточно выложились)

копировать

Вангую)) Никак не выиграете. Ему интересны свободные отношения с разными партнершами.

копировать

Уйдите в тень, начните встречаться с другими - не обязательно с сексом, просто свидания, займитесь своей жизнью, спортом. Если Вы ему интересны - прибежит. Никогда с мужиками "я ему все, и чулочки, и попу" не срабатывает. Он думает, что вы легкодоступная и так со всеми себя ведёте.

копировать

Зачем побеждать? Чтобы что?

копировать

Чтобы победить. Чтоб не трахал других баб, а только ее в зад)))))))))))))
Автор, зачем вам это извращенец?

копировать

А зачем, если не он этого хочет? Зачем женщине тот, кто хочет не ее?

копировать

И ее, и еще половину СЗ)))

копировать

есть женщины, которым важно просто победить) после победы они теряют всякий интерес к объекту и быстро его сливают.
Ну вот такие охотницы)
но автор не из таких, думаю.

копировать

В попу. Все, дальше можно не сочинять.

копировать

Бгг)) "соревнование"))
В любом соревновании только я - главный приз!)