Меню

Новости

«Хаос и разрушения»: американка показала, как выглядит ее жизнь с тремя сыновьями

«Хаос и разрушения»: американка показала, как выглядит ее жизнь с тремя сыновьями
Американский фотограф из Техаса Сара Истер воспитывает троих озорных сыновей. Понятно, что спокойствие в ее доме – редкий гость. Однако молодая мама наслаждается этой жизнью и делится самыми трогательными моментами с окружающими.
AD
AD
По словам Сары, в ее доме периодически возникают "хаос и разрушения". Но они с мужем уже привыкли к такому ритму и не представляют, как может быть иначе. Семья Истер живет веселой жизнью, которая наполнена играми и приключениями.

Сыновьям Сары четыре, семь и девять лет. Подчас они ссорятся друг с другом, плачут и кричат. А иногда полны нежности и заботы к своим близким.
Сара старается снимать своих мальчиков в самых разных ситуациях: растрепанными и заспанными с утра, бурно играющими с папой на природе или в редкие минуты затишья. Яркие и жизненные фотографии многодетная мама регулярно публикует на своей страничке в Инстаграме. Ими она хочет показать, что значит иметь троих сыновей.
«Мне хочется и через 20 лет видеть, как проходило их детство, все мелкие детали и безумно ценные моменты. Это так быстро проходящее время, которое я люблю, и которое теперь навсегда останется в моих воспоминаниях», - говорит Сара.
Подписчики Истер обсуждают жизнь ее семьи и активно комментируют красочные снимки в микроблоге:

«Спасибо за ваши фотографии. Так приятно наблюдать за вашей семьей»

«Ваши мальчики прекрасны! А фотографии их детства навсегда останутся с ними»

«Ваша дружная семья является мощным вдохновителем для других»

«Замечательные сыновья! А вы – любящие и заботливые родители»

«Каждый день захожу посмотреть на новые приключения ваших мальчишек»

«Только не прекращайте снимать вашу интересную жизнь».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325