Меню

Новости

«Пора на пенсию»: Сандра Баллок отказалась от сексуальных сцен в кино

«Пора на пенсию»: Сандра Баллок отказалась от сексуальных сцен в кино
Звезда фильма «Мисс Конгениальность» Сандра Баллок решила, что в ее возрасте не пристало сниматься в откровенных эпизодах. 53-летняя голливудская актриса считает, что хорошо выглядит, но эротические сцены больше не для нее.
AD
AD
В контракте Сандры Баллок прописан пункт, согласно которому ей не следует предлагать играть постельные сцены в кино. В интервью зарубежным СМИ красавица обосновала свою позицию. Она подчеркнула, что не относится к людям, которые любят снимать себя, а затем любоваться видеороликами. Ее даже не интересует, как она будет выглядеть:

«Я даже знать не хочу, какие у меня самые выгодные ракурсы или позы. Ничего не хочу видеть. Ничего не хочу слышать. И никогда не буду делать это перед камерой».
Напомним, такая категоричность не всегда была свойственна кинозвезде – в 1993 году вышел фильм «Амазонка в огне», где молодая Сандра приняла участие в пикантных съемках. Но, по всей вероятности, это осталось в прошлом и статус матери двоих детей уже не позволяет ей подобного. В сети не скрывают разочарования от того, что больше не увидят откровенные кадры с Баллок:

«Печально, но я считаю, что правильно, ведь шестой десяток уже, не 25 лет, чтобы скакать перед камерой голой».

«Она все правильно решила! Я бы тоже отказалась на ее месте от сексуальных сцен в кино!»
«Пора на пенсию? Что же, все мы там будем».

«Что поделать? Будем пересматривать архивные ролики с ней, люблю ее фильмы».

«Очень красивая и талантливая, но в и правда, уже пора и честь знать, какой секс перед камерой?»

«Обожаю фильмы с ее участием, такая яркая актриса!»
Недавно состоялась премьера нового фильма с участием Сандры Баллок – «8 подруг Оушена». Компанию знаменитости составили другие знаменитые женщины. В этой комедии режиссер Гэри Росс стремился создать не менее интересную ленту, чем суперпопулярная картина «11 друзей Оушена», правда, мнения зрителей о ней диаметрально противоположные.

Что касается внешности Сандры Баллок, то с годами она вовсе не стала одеваться более сдержанно и ей даже советуют «перестать молодиться», подчеркивая, что яркие блестящие наряды не украшают леди в зрелом возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325