Меню

Новости

«Весна в КАРО» — время подарков для прекраснейших!

«Весна в КАРО» — время подарков для прекраснейших!
Ведущая российская сеть кинотеатров откроет сезон обновлением вкладки «Трофеи» на сайте программы лояльности. Здесь постоянные гостьи «КАРО» найдут тематическую вкладку, где только для них будут представлены сезонные сертификаты на развлечения и подарки от партнёров. Побаловать себя и подруг можно будет с 5 по 25 марта 2023 года за баллы, накопленные от покупок билетов в кино и продукции кинобаров на всех площадках сети.
AD
AD
В числе привилегий для участниц программы лояльности «КАРОНА» сертификаты в универмаги дизайнерских украшений, абонементы в фитнес-клубы и банный комплекс, сертификаты в маникюрные и массажные салоны, подарки от ведущих брендов бытовой техники и магазинов для взрослых. Порадовать себя вкусом специальных сезонных напитков в первые дни весны любительницы кино смогут с сертификатами от популярной сети кофеен. А позаботиться о себе помогут книги от одного из крупнейших издательств. Воспользоваться весенними привилегиями программы лояльности «КАРОНА» сможет каждая участница, прошедшая регистрацию. Предложение также актуально для мужчин, желающих порадовать любимых женщин. За актуальным репертуаром сети и другими актуальными предложениями можно следить на сайте и в социальных сетях «КАРО».

Подробнее о программе лояльности «КАРОНА»


О сети кинотеатров «КАРО»:

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. Их характерными чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим в себя здоровое питание и меню для детей.

На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 32 современными мегаплексами (265 залов). Мегаплексы «КАРО» расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся пять из списка самых кассовых российских кинотеатров, включая самый посещаемый кинотеатр в России «КАРО Sky 17 Авиапарк» и второй по посещаемости – «КАРО Vegas 22».

Кинотеатры «КАРО» ежегодно посещает более 12 млн человек. «КАРО» также является лидером сегмента онлайн-продаж среди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope.

Реклама. Рекламодатель: ООО "КАРО ФИЛЬМ МЕНЕДЖМЕНТ"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325