Меню

Новости

Алена Водонаева заявила, что не оставит наследство единственному сыну

Алена Водонаева заявила, что не оставит наследство единственному сыну
Алена Водонаева заявила, что не оставит наследство своему единственному сыну Богдану. А все из-за того, что блогер не терпит мажоров.
AD
AD
Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева часто высказывается на довольно острые и пикантные темы. Вот и теперь блогер решила затронуть довольно неожиданный вопрос. Наследство.

В социальных сетях Алена заявила, что как только ее сыну исполнится 18 лет, он отправится зарабатывать себе на жизнь сам. Опираясь на опыт других обеспеченных родителей, которые покупали своим детям недвижимость и машины, Водонаева пришла к выводу — ее сын будет этого лишен.

«Я знаю родителей, которые своим сыночкам покупали квартиры, машины. Баловали их. Их называют мажорами. Это реальная порча жизни своим детям. Избалованные, никчемные, не приспособленные к жизни дети, которые тратят деньги своих родителей. Мне их, правда, жалко», — отметила бывшая участница телепроекта «Дом 2».

В семье решение Алены поддержали, ведь парень должен уметь зарабатывать самостоятельно. А растить слабых плебеев — удел таких же, заявила звезда шоу-бизнеса.

Тут стоит напомнить, что пару лет назад Водонаева купила квартиру в элитном районе Москвы за 19 млн рублей для своего кота Эскобара. Да и на сына у нее записала недвижимость. Что, впрочем, она поспешила объяснить:

«Мы живем в реальном мире. Мы не вечны и с нами может что-то случиться. Это своего рода подстраховка. С того времени я себе заработала на несколько объектов недвижимости в Геленджике, Москве. Плюс у меня дом (он на двоих с братом, мы его не собираемся оформлять на детей)».

Что касается помощи Богдану, то Алена вкладывает деньги в его образование. У мальчика совершенно нет свободного времени, о чем его знаменитая мама с гордостью сообщает подписчикам.

К слову, не только Водонаева придерживается подобных взглядов на жизнь. Эштон Катчер и Мила Кунис тоже не планируют обеспечивать детей и создавать им благоприятные условия для жизни во взрослом мире. Ну, сказать-то сказали, теперь остается только ждать не дрогнут ли родительские сердца и не изменится ли их категоричная позиция.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325