Меню

Новости

Ани Лорак с дочерью нарядили елку

Ани Лорак с дочерью нарядили елку
До Нового года остается все меньше дней. Уже почти во всех домах наряжены елки, и люди затаились в светлом ожидании чудес и волшебства. Не осталась в стороне от праздника и певица Ани Лорак с дочкой Софией, они тоже украсили новогоднее дерево.
AD
AD
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак пополнила ряды артистов, похваставшихся своими нарядными новогодними елками в социальных сетях. Певица опубликовала совместное фото с дочерью Софией, которая заметно повзрослела и превратилась из милого ребенка в очаровательную девушку с яркой внешностью. Наследница певицы стала еще больше похожа на свою знаменитую маму, небезосновательно пишут интернет-пользователи.

Для фото мать и дочь позировали на фоне высокой сияющей елки, к декорированию которой очевидно приложили руку профессионалы. Цветовая гамма игрушек полностью отвечает предпочтениям грядущего хозяина года — Дракона. Золотые, красные и зеленые шары, дополнены несколькими другими игрушками. Мишка-барабанщик, солдатик и скворечник — заметны в кадре. У основания елки красуются приготовленные заранее подарки, а Каролина и София счастливо улыбаются фотографу.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325