Меню

Новости

Аврора согласилась на официальный брак после 18 лет гражданского

Аврора согласилась на официальный брак после 18 лет гражданского
Известная телеведущая Аврора сделала неожиданное признание. После 18 лет гражданского брака она все-таки согласилась стать официальной женой.
AD
AD
Аврора с мужем
Аврора с мужем
Никто из поклонников и подумать не мог, что Аврора и клипмейкер Алексей Трейман официально не расписаны. Теледива всегда и везде называла возлюбленного мужем и лишь недавно в интервью «Новому очагу» проговорилась — 18 лет брак был гражданским.

По словам знаменитости, роспись откладывали всегда по разным причинам и тянула cо свадьбой именно она.

«Мне все время казалось, что нужно выбрать идеальный повод, что нужна шикарная вечеринка, еще что-нибудь. И я все время отшучивалась, что я еще думаю, проверяю свои чувства», — призналась Аврора.
Аврора с дочерью
Аврора с дочерью
И вот год назад Трейман внезапно снова позвал любимую женщину замуж. В этот раз ведущая не стала отказываться и после стольких лет совместной жизни, Аврора и Алексей, наконец-то, расписалась, не привлекая внимания к событию.

Никакой шикарной вечеринки влюбленные не стали устраивать. Отметили все тихо и по семейному, позвав дочь стать свидетелем на свадьбе. После ЗАГСа молодожены отправились гулять: «втроем пошли на бульвар, взяли пиццу, шампанское и провели прекрасный вечер».

Напомним, что Аврора часто рассказывает, как увела Алексея у своей подруги. Спустя много лет пара все еще счастлива вместе и муж для Авроры не просто любимый мужчина, но также защита, опора и друг.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325