Меню

Новости

Беременная Ольга Кузьмина рассказала о трудностях выбора одежды

Беременная Ольга Кузьмина рассказала о трудностях выбора одежды
Ольга Кузьмина готовится стать мамой второй раз, а для родов вместе с мужем улетела в Аргентину. Там артистка решила купить несколько вещей на послеродовой период, признавшись, что поход по магазинам дается ей с большим трудом.
AD
AD
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Актриса Ольга Кузьмина после развода старательно скрывала личную жизнь и лишь в начале лета сообщила о второй беременности, а потом и о официальной регистрации второго брака. Несколько недель назад вместе с мужем Евгением Апанасевичем звезда улетела в Аргентину. Вывод не заставил себя долго ждать — рожать Ольга намерена в Южной Америке.

С самого начала пребывания в другой стране Ольга делилась впечатлениями о новом месте обитания, рассказывала о подробностях поиска квартиры, а несколько часов назад рассказала о вынужденном шопинге, на который решилась. Дело в том, что скоро Кузьминой рожать, и после появления на свет малыша у нее вряд ли будет время посвятить время магазинам, а вещи на послеродовое время нужны. Однако процесс выбора одежды артистку совсем не радует.
«Не люблю эти хождения по магазинам, долгий выбор одежды, примерки и раздумья, что мне подходит, а что нет.

А учитывая мое нынешнее положение, этот процесс оказался еще более утомительным. И пока Женя записывал сторис мол "Пришёл с женой на шопинг и устал", жена сама хотела побыстрее всё закончить и забыть эти магазины, как страшный сон»
, — честно призналась знаменитость.
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Также звезда пояснила, зачем же пошла в магазин. Дата родов у знаменитости все ближе, а у нее нет подходящей одежды на фигуру без живота. В тех платьях и футболках, которые она с собой привезла, нет ни вырезов, ни пуговиц, поэтому кормить малышку мне будет неудобно. Так что было принято решение купить что-то более подходящее, призналась Кузьмина.

Однако примерка показала, что большая часть одежды просто не налезла на ее беременный живот. Поэтому некоторые вещи просто пришлось взять наобум, в надежде, что в ближайшее время вещи сядут как надо.

Многие поклонницы поддержали Кузьмину, вспомнив свои впечатления о походах в магазин в интересном положении. Кто-то не мог найти подходящий фасон вещи, кто-то из женщин забыл, что набрал 25 килограммов, поэтому выбирал вещи привычного до беременности размера — фанаты с удовольствием поделились забавными случаями.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325