Меню

Новости

Беременная Ольга Кузьмина спровоцировала скандал в социальных сетях

Беременная Ольга Кузьмина спровоцировала скандал в социальных сетях
Ольга Кузьмина стала виновницей настоящего скандала в сети. Интернет-пользователи требуют убрать актрису со всех проектов на федеральных телеканалах, а все из-за ее романтического путешествия накануне родов.
AD
AD
Ольга Кузьмина с мужем
Ольга Кузьмина с мужем
Долгое время Ольга Кузьмина старательно скрывала личную жизнь от поклонников и лишь в начале лета сообщила о грядущем пополнении в семье, а потом и о официальной регистрации второго брака. Поклонники миниатюрной актрисы искренне порадовались за нее и не скупились на теплые слова поздравлений. Вот только длилось это недолго.

Накануне беременная знаменитость призналась, что вместе с мужем Евгением Апанасевичем совершила 15-часовой перелет в Аргентину, будучи на довольно позднем сроке беременности. Вывод не заставил себя долго ждать — рожать Ольга намерена в Южной Америке.

Известно, что Аргентина стала популярной страной для беременных россиянок, которые рискуя здоровьем будущего малыша решаются на тяжелый перелет ради родов именно в этой стране. А все ради гражданства, которое получает после рождения не только сам малыш, но и его родители.

Кузьмина уверяет — поездка стала для нее сюрпризом, который организовал ее супруг. Актриса якобы понятия не имела о перелете в Южную Америку и узнала об этом лишь за несколько часов до их отправления. Вот только поверить в эту историю никто так и не смог. В сети убеждены, что ни одна беременная женщина на таком сроке не согласится на подобную авантюру без консультации с врачом и вероятней всего поездка была вовсе не романтическим сюрпризом, а тщательно спланированной задачей.

Более того, Ольга сама рассказала подписчикам, что оказавшись в Буэнос-Айресе, они с мужем начали искать квартиру, в которой будут жить ближайшие два месяца, а значит и рожать актриса собирается не в России.

Язвительные комментарии не заставили себя долго ждать. Порадоваться за Кузьмину оказались готовы единицы, большинство с негативом приняли ее историю, сочтя ее ложью, а саму актрису лицемеркой. Дошло до того, что знаменитость даже требуют заменить во всех передачах, которые она ведет на федеральных телеканалах.

Напомним, что в Москве у Ольги остался 10-летний сын от первого мужа. Вернуться к старшему ребенку знаменитость сможет теперь не очень скоро.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325