Меню

Новости

Беременная Рианна впервые появилась на обложке глянца в окружении любимых мужчин

Беременная Рианна впервые появилась на обложке глянца в окружении любимых мужчин
Беременная во второй раз Рианна впервые снялась с 8-месячным сыном для глянца и сразу для обложки British Vogue. Компанию им составил отец ребенка певицы A$AP Rocky.
AD
AD
British Vogue
British Vogue
Рианна всего несколько дней назад с триумфом вернулась на большую сцену и сразу же порадовала поклонников сюрпризом. Оказалось, что барбадосская дива ждет рождения второго малыша. Это известие, впрочем, не только восхитило фанатов знаменитости, но и немного их озадачило.
British Vogue
British Vogue
Многие решили, что теперь об обещанном ранее новом альбоме РиРи точно придется забыть. Но своем интервью British Vogue богиня сцены заявила — альбом выйдет уже в этом году, как и было запланировано.
British Vogue
British Vogue
«Я хочу, чтобы новый альбом вышел в этом году. Конечно, было бы смешно отложить его еще сильнее, а я очень люблю веселиться. Но я на самом деле очень хочу снова писать музыку и снимать клипы», — призналась знаменитость, добавив, что ранее производство нового альбома тормозилось исключительно из-за того, что она слишком критично подходила к творчеству.
British Vogue
British Vogue
Кроме развернутого интервью изданию и рассказа о творчестве, поведала певица и о материнстве, его влиянии на жизнь и мировосприятие в целом. Рианна также впервые стала героиней фотосессии не одна, а вместе с фактическим мужем A$AP Rocky и их сыном.
British Vogue
British Vogue
Во время беседы с журналистами певица призналась, что ее отношения с бойфрендом стали только лучше после того, как родился первенец. При этом она не стала скрывать, что в первые месяцы материнства у нее было множество сложностей. Но сейчас все они позади.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325