Меню

Новости

Это и так очевидно: Оксана Самойлова прокомментировала отношения с мужем

Это и так очевидно: Оксана Самойлова прокомментировала отношения с мужем
Оксана Самойлова наконец-то решила расставить точки над «i» относительно своих отношений с супругом. Модель констатировала, что сейчас Джиган в Москве, однако вместе они не проживают.
AD
AD
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Джиган и Оксана Самойлова знают толк в скандалах, они мастерски подогревают интерес к своим персонам, подогревая слухи относительно их отношений.

Несколько лет назад, сразу после рождения сына (это четвертый ребенок в семье после трех дочерей), музыкант заставил жену поволноваться — пьяные выходки даже заставили Оксану решиться на развод. Однако до процесса дело не дошло, супруги помирились, а недавно даже повторно сыграли роскошную свадьбу — со сменой нарядов, огромным тортом и звездными гостями. Публика до сих пор гадает, что же в этих отношениях правда, а что ложь.

В том числе фанаты задаются этим вопросом уже более месяца, ведь Джиган, судя и по его социальной сети, и по сообщениям прессы, находился в частной психиатрической больнице в Москве.
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Сама Самойлова до недавнего времени ситуацию никак не комментировала, хотя было видно, что на 8 Марта муж ее не поздравил, хотя время с детьми провел и даже отчитался об этом. Несколько часов назад модель все же честно призналась — они с мужем не живут вместе, хотя от находится в Москве и видится с детьми регулярно.

Что именно произошло, Оксана рассказывать не стала, что ожидаемо — интригу надо держать как можно дольше. Что же, запасаемся попкорном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325