Меню

Новости

Екатерина Стриженова показала редкое фото Никиты Михалкова, недавно покинувшего больницу

Екатерина Стриженова показала редкое фото Никиты Михалкова, недавно покинувшего больницу
Редкое фото с Никитой Михалковым показала в сети Екатерина Стриженова, посетившая в компании мужа первый спектакль артиста после его выписки из больницы.
AD
AD
Никита Михалков с Александром и Екатериной Стриженовыми
Никита Михалков с Александром и Екатериной Стриженовыми
Еще недавно поклонники Никиты Сергеевича Михалкова переживали за жизнь и здоровье любимого актера и режиссера, и вот, он уже на сцене театра и готов к делиться своей энергетикой с залом. Екатерина и Александр Стриженовы пришли поддержать Михалкова и увидеть его спектакль «12».

«До последнего врачи решали, сможет ли Никита Сергеевич выйти на сцену в спектакле «12».И вот занавес открылся и зрители увидели любимого актёра и режиссёра Никиту Михалкова!», — написала в сети актриса.

В центре сюжета — обсуждение двенадцатью присяжными уголовного дела об убийстве чеченским юношей своего приёмного отца. На глазах зрителей разливалась целая гамма эмоций: от формального «давайте быстренько проголосуем» до мучительного принятия решения. Каждый присяжный своим рассказом уводил аудиторию в свою сторону и заставлял физически ощущать, как можно манипулировать чувствами людей.

«Я ещё раз убедилась,что объективности нет в принципе.Мы все воспринимаем мир через призму пережитого или доставшегося нам от семьи по наследству», — пишет телеведущая.

Стриженова также добавила, что после спектакля вышла с чувством вины и восхищения, ведь Никита Сергеевич всколыхнул зал, заставил думать и любить ближнего. Показала актриса и снимок с мэтром. Сделанное за кулисами фото было встречено в сети с восторгом.

Михалков позировал в образе своего героя. Волосы артиста заметно отросли и были взлохмаченые, борода отличалась привычной аккуратностью, а взгляд казался усталым. Никите Сергеевичу посоветовали больше отдыхать и беречь свое здоровье, поблагодарив за готовность снова и снова дарить людям сильнейшие эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325