Меню

Новости

Елена Летучая похвасталась роскошным загаром в откровенном купальнике

Елена Летучая похвасталась роскошным загаром в откровенном купальнике
Главный ревизорро страны Елена Летучая редко сидит на одном месте долгое время. Знаменитая блондинка, кажется, объехала весь мир, узнавая о традициях разных народов, пробуя невероятную кухню северных племен и ступая по тропм, что почти никогда не открываются людям. Но и традиционные звездные фотографии в купальнике она тоже время от времени публикует в своем аккаунте.
AD
AD
Лена Летучая
Лена Летучая
Телеведущая Елена Летучая не может усидеть на месте. Знаменитость снова отправилась в путешествие и на этот раз выбрала в качестве места для отдыха Японию. А пока она наслаждается красотой Страны восходящего солнца, во сне видит океан и теплые песчаные пляжи. Именно об этом Елена и сообщила своим поклонникам, опубликовав заодно и снимки, сделанные на скалистом берегу.

В кадре Летучая позировала в черном раздельном купальнике. Ее загорелое тело было мокрым от набегающих волн, а счастливая улыбка великолепно передавала атмосферу момента. Однако подписчики главного ревизорро страны были куда больше увлечены ее роскошной фигурой, чем местом, в котором была организована скромная фотосессия.

Впрочем, это не удивительно. Вопрос, как знаменитости удается сохранять тело в настолько идеальной форме давно мучает многих интернет-пользователей. Сама Елена не скрывает — все дело в здоровом образе жизни и регулярных физических нагрузках.
Лена Летучая
Лена Летучая
Фото: телеграм-канал Лены Летучей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325