Меню

Новости

Глафира Тарханова начала съемки в сериале Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие-2»

Глафира Тарханова начала съемки в сериале Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие-2»
Онлайн-кинотеатр KION совместно продюсерской компанией MEDIASLOVO объявляет о съемках второго сезона драматического сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики. «Обоюдное согласие-2» — это история о том, как многолетние абьюзивные отношения и насилие в семье убивает не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова. И разрушает как непосредственных участников абьюзивных отношений, так и все вокруг.
AD
AD
Кадры сериала «Обоюдное согласие-2»
Кадры сериала «Обоюдное согласие-2»
Роли в проекте исполняют Диана Арбенина, Глафира Тарханова, Максим Ползиков, Елена Ханга, Мария Кончаловская и Глеб Пускепалис. Сериал «Обоюдное согласие-2» будет эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре KION.

Убит успешный предприниматель и многодетный отец Григорий Венишев. Подозрение моментально падает на его жену Марину: все указывает на то, что именно она воткнула нож в мужа. В процессе расследования выясняется, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз — и что покойный Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? Разбираться в деле будет следователь Анна и правозащитница Ида.
«Обоюдное согласие-2»
«Обоюдное согласие-2»
Сериал «Обоюдное согласие» стал абсолютным хитом KION и проектом, который обсуждали в СМИ и в индустрии. Темы насилия и общественного давления на его жертв, отношения правоохранительной системы к пострадавшим и особенно пострадавшим от власть имущих, исследуются во втором сезоне с новыми персонажами и новым сюжетом, сохраняя острый взгляд и актуальную проблематику первого сезона.

Валерия Гай Германика, используя жанр детектива, дает слово всем сторонам конфликта и пристально изучает психологию самых разных сторон трагедии.

Сценарий «Обоюдного согласия-2» писали Татьяна Салахиева-Талал и Александр Талал («Смычок», «Пищеблок», «Скажи ей»), а также работавшая над первым сезоном Виктория Островская («The Телки», «Убить Риту»). Татьяна Салахиева-Талал — практикующий психолог и психотерапевт, эксперт в психологии кино, создатель и ведущая уникального курса «Психология для сценаристов».
Кадры сериала «Обоюдное согласие-2»
Кадры сериала «Обоюдное согласие-2»

Глафира Тархинова:

«"Обоюдное согласие-2" — для меня страшно интересный проект! А еще это большая ответственность: как и в первом сезоне, мы поднимаем острые важные социальные темы, которые касаются каждого. Возможно, кому-то наш проект поможет изменить свою жизнь к лучшему».
Фото: пресс-служба кинотеатра KION
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325