Меню

Новости

Happee Birthdae: отмечаем день рождения Гарри Поттера

Happee Birthdae: отмечаем день рождения Гарри Поттера
Вниманию всех волшебников и маглов, домашних эльфов, оборотней и других фантастических созданий! Вы приглашены на праздник — день рождения Гарри Поттера!
AD
AD
Фото: издательство Бомбора
Фото: издательство Бомбора
31 июля в 14:00 книжный магазин «Читай-город» в ТЦ Коламбус превратится в магический портал, который перенесет гостей на торжество.

Что там будет?

  1. 🦉 Вы пройдете на платформу 9 ¾, где ждет тележка с чемоданами и Буклей — как в новой книге «Гарри Поттер. Праздники и пиршества».
  2. 🧙 Поучаствуете в церемонии распределения (с настоящей Распределяющей шляпой!) и получите наклейку с гербом своего факультета.
  3. 📚 Сможете проверить знания в викторине и выиграть волшебные блокноты, закладки и наклейки. Акцио, подарки!
  4. 🧁Попробуете угощения из «Сладкого королевства» и самые вкусные зелья.

А также…

  1. 🍨 Шеф-повар «ХлебСоль» Артем Князев покажет, как испечь маффины «Сова Букля» и сварить сливочное пиво по рецептам из «Кулинарной книги Гарри Поттера».
  2. 🎬 В фотозоне вас будет ждать рамка «Вы видели этого волшебника?» и колдовской реквизит. Выкладывайте фото с хэштегом #поздравляемГарри #хлебсоль_книги #читайгород — автор самого оригинального фото получит в подарок книгу «Гарри Поттер. Праздники и пиршества» и сертификат от «Читай-города».
  3. ⚡Каждому, кто будет на празднике в костюме волшебника, «Читай-город» наколдует скидку 15% на книги про Гарри Поттера.
  4. 🗝️ Не пропустите: книжный магазин «Читай-город» превратится в портал 31 июля в 14:00. Ждем больших и маленьких волшебников по адресу ТРЦ Columbus (Кировоградская ул., 13а, м. Пражская, 3 этаж).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325