Меню

Новости

Ирина Шейк принесла первые жертвы на алтарь нового романа

Ирина Шейк принесла первые жертвы на алтарь нового романа
Похоже, что у Ирины Шейк и Тома Брэди отношения развиваются очень стремительно и обещают быть довольно серьезными. Не просто же так модель ради возлюбленного отказалась от общения с половиной своих знакомых.
AD
AD
Том Брэди / Ирина Шейк
Том Брэди / Ирина Шейк
Не так давно стало известно, что Ирина Шейк с головой окунулась в новый роман. Избранником российской модели стал спортсмен Том Брэди — звезда американского футбола и бывший муж Жизель Бюндхен. Как пишет Page Six, Ирина очень серьезно настроена в отношении Тома и даже «сузила свой ближний круг», чтобы предотвратить утечку какой-либо информации в прессу.

Как полагают журналисты, Шейк очень боится спугнуть нового избранника появлением какой-либо сплетни. Более того, социальные сети переполнены слухами о том, что именно модель всячески старалась привлечь внимание спортсмена и теперь так просто от него не откажется.

О том, что между этой парой есть романтическая связь стало известно после того, как Ирина и Том были замечены вместе около его дома в Лос-Анджелесе, где они якобы провели выходные. Всего несколько дней спустя влюбленных видели в азиатском ресторане в Нью-Йорке, где с комфортом расположились в приватной комнате, а в минувшие выходные Шейк и Брэди заметили выходящими из отеля. Как сообщает DailyMail, там пара провела два дня. Напомним, что официально отношения не были подтверждены ни одной из знаменитостей.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325