Меню

Новости

Как прокомментировал пьяный дебош лидера группы «Звери» его представитель?

Как прокомментировал пьяный дебош лидера группы «Звери» его представитель?
Фронтмен группы «Звери» Роман Билык устроил пьяный дебош в самарском баре. Разбуянившегося артиста с трудом увели из заведения. Как прокомментировал инцидент представитель группы?
AD
AD
Роман Билык
Роман Билык
Напитки покрепче, слова покороче — лидер группы «Звери» Роман Билык попытался выяснить отношения с одним из гостей в самарском баре. Свидетели потасовки уверяют — артист пришел в заведение уже навеселе. Узнав Романа группа молодых людей стала настойчиво просить его о совместном фото. Билык отказал в вежливой форме, но гости бара настаивали и в итоге дело кончилось конфликтом. Певец кидался стульями и предлагал кому-то выйти на улицу и поговорить. Охранники вывели Романа из заведения, а новость и видео инцидента моментально разлетелись по сети.

Представитель «Зверей» поспешил выступить с комментарием: «Роман вместе с частью своей команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей заведения настойчиво обращались к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео. Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме. Хотим напомнить, что у любого артиста есть частная жизнь и моменты, когда он не готов фотографироваться, а хочет провести время со своими друзьями».

Напомним, что сейчас группа «Звери» колесит по стране, устроив тур в поддержку своего нового альбома «На синем трамвае». Один из последних концертов группы состоялся как раз в Самаре.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325